1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метро

Тема в разделе "Кино", создана пользователем RUS, 28.02.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Bлад, окэй, пусть так
     
  2. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Судя по тому - как тормозил поезд - создатели фильма в метротоннель, похоже, "Сапсана" запустили разогнав перед этим километров до трёхсот в час...

    Фильм, конечно, зрелищный, но совершенно нереальный.

    Пора бы уже вводить возрастные ограничения наоборот. Видишь на афише "15 -" - и сразу понятно, что мозг при просмотре категорически необходимо отключать.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не, не одному. У меня вообще такое ощущение, что во всех отечественных фильмах последние лет 5 снимаются одни и те же 5-7 человек :).
     
  4. lutik713

    lutik713 Новичок

    35
    0
    Фильм неплохой. Большой шаг для нашего кинематографа.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Постараюсь воздержаться от экспрессивных выражений в адрес этого фильма, но вчера меня угораздило посмотреть это говно по ОРТ.

    Если кратко, то вот что не понравилось:
    1. Аморфные актёры. Главная пелотка, объект фапа двух самцов - какая-то обычная, как бы бревно. Ну дело в том, что её эмоции в фильме были такие тупые, наигранные и ненастоящие.
    2. Ох уж эти шуточки... Даже боюсь себе представить что нужно принять, чтобы тот бред, который они говорят в диалогах, оказался смешным. Хотя есть же кто-то, кто смеётся над "Интернами", так что оставим это на суд зрителей.
    3. Принцесса. Опять пошла мода на омерзительно-противных и непослушных детей. Сначала это были тупые и упрямые подростки в "****е миров", а теперь в наших фильмах дети уходят от родителей задрав нос.
    4. Смерть жирдяя. То, как умер немножко толстяк, немножко азиат Михаил - заслуживает отдельной премии. Ох уж эти фразочки (не нужно бояться, ...), ох уж этот бег трусцой с 30-ю оглядываниями назад. Ох уж это падение на колени (только не так!)... как же это всё было убого и неестественно.
    5. Спецэффекты. Отдельный ужас. Вода, разрушения... всё такое компьютерное и неестественное.
    6. Заблокированный айфон. Ну как Ходченкова говорила с кем-то, когда на её беленьком айоне красовалось "Разблокируйте". Режиссеры не знали, что когда ты говоришь по айфону и подносишь его к уху - экран отключается, чтобы ты ухом ничего не нажал???
    7. Торможение поезда. Мне кажется, что космическая ракета быстрее и с меньшими разрушениями останавливается, чем этот состав. Если машинист втопил экстренный тормоз, то значит он сработал как надо. Так что это получается - при использовании этого рычага половина пассажиров автоматически депортируется в Иерусалим?

    Единственный, кто понравился в фильме - это собачка.
     
  6. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А там есть что обсуждать?
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Обходчик путей. С зарплатой, хорошо если, 30к. Тут ваши претензии мимо кассы.

    Ляпы есть в любом фильме. Причем 80% вы не замечаете.
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Мне это показалось попыткой создать что-то похожее на юэсовские фильмы-катастрофы. Получилось ниже среднего, фильм не интересный, не захватывает, так, один из, в череде бесконечных сериалов. Это личное впечатление, не навязываю.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это самый главный ляп :d
    Я, например, этого не знал. Я вообще не обратил внимание, что это айфон был.