1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За гранью. (Последний сезон)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Faloshe, 04.04.13.

  1. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    [​IMG]

    Неужель не смотрит никто. Мне нравится.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да уж закончили показывать.
    Хороший сериал, но IMHO, надо было заканчивать на четвертом, если не на третьем сезоне.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сериалы в другом разделе (телевидение) обсуждают.

    И там как то люди умудряются пару слов о проекте рассказать, трейлер вставить.
     
  4. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Да, согласен. Нужно было на третьем заканчивать.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 09:25 ----------

    Спасибо, кэп.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я посмотрел где-то полтора сезона - для меня это было невероятно сложно. Идея сериала мне понравилась, но главная героиня вызывала такое отвращение - я всё надеялся, что её грохнут, но этого так и не произошло и вряд ли произойдёт, поэтому и перестал смотреть.
     
  6. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Эт которая? Белокурая чтоль?
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Совершенно верно - та самая профурсетка, которую жарил агент Смит в первых кадрах пилотной серии.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Про чё кино?
     
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Был одним из любимы сериалов, но 4-ый сезон все испоганил, финальный не стал смотреть.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

    Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания."
    Аннотация с сайта Кинопоиск.
    Ну так это мелодрама какая то.
     
  11. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    ахахахах, это не то))
    Вот http://www.kinopoisk.ru/film/412342/
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Дано: создатель сериала Lost Дж. Дж. Абрамс и сценаристы «Трансформеров» Алекс Курцтман и Роберто Орси.

    Найти: очередной заговор вселенского масштаба.

    Решение: взять идею из сериала прошлых лет («Секретные материалы»), чуточку изменить сюжет, чтобы это не выглядело явным плагиатом. За ночь по-быстрому «потыкать» по клавиатуре компьютера. И вуаля! У тебя готов новый сериал с незатейливым названием Fringe, т. е. «Грань» по-русски.

    Вместо агента ФБР Фокса Малдера возьмем агента ФБР Оливию Донаэм. Чтобы агенту не было так скучно у него должен быть напарник, которому всегда можно излить душу в трудную минуту. Вместо обворожительной Даны Скалли менее обворожительные Уолтер (папа) и Питер (сын) Бишопы. Вместо инопланетного заговора пусть будут правительственные эксперименты над людьми. И «поможет» во всем этом могущественная компания «Мэйсив Дайнэмикс».

    Каждый сериал должен хоть как-то запомниться и быть интересен зрителю, иначе дальше 1-ого сезона ему не уйти. Что ж, выход прост. Нужно придумать заставку с хорошей музыкой к этой заставке, и немного юмора. С первой задачей ребята справились на отлично. А вот со второй проблемы. Юмор, конечно, есть, но он плоский, как и весь сериал.

    Спросите, кому можно порекомендовать это «творение»? Я отвечу: людям, которые плохо спят ночью, потому что Fringe — это хорошее лекарство от бессонницы."

    Если это всё правда, то вряд ли оно стоит того, чтобы смотреть.
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Типо "Секретных материалов". Если совсем просто. :)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ладно, скачаю пару первых серий на заценить, завтра посмотрю и напишу здесь. Но, скорее всего, вряд ли что то хорошее напишу.
     
  15. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Давно отсмотрено, 5 сезон ни о чем. Скомкано все. Вторженцы весь мир захавали, а небольшую группу людей поймать не смогли, и это с учетом супермозговитости. 1-3 сезон збс, 4 вызывает настороженность, но смотрибелен.
     
  16. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Первый сезон качай - уверен, что понравится.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Хочу верить" (с)
     
  18. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Мабене :)
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Faloshe, Едва начал смотреть сразу вспомнил, уже качал его по совету форума, но так как осилил лишь первые 20 минут, то название не запомнил. Извините товарищи, но это х...рота для дебилов, как можно даже приблизительно сравнивать с "Материалами"?!