1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а может быть иначе?
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    чаще приходится доходить до администратора, тратить до 20 мин времени...а тут все спокойно
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    missouri,
    Размер и состав пледа скажите пжл :)
    Тоже хочу плед, но выбрать не могу.

    Вы только с Оби сравнили или с Хоттабычем тоже? Мне в Хоттабыче нравятся, но цены там щас..
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    +100 Леруа зачет - наличие алюминиевого уголка, до этого брали на птичке для полок в кладовку. Крепеж фишеровский +, лестницу 4 ступенчатую металл взял тёще на 8 марта за 600 руб. :d Обои мне показались дешевле брал Палитру метровую в Хотябыче и ОБИ стоили дороже 1 тыс, в Леруа от 800. Слой в Леруа 340 :frustrate полно смесей Кнауфа видимо они на него заточены, но мне уже не надо :d
    Ашан УГ ушли с пустой корзинкой и все купили у себя в Реале.
    Для себя решил нефиг с Дзержинского катать бензин, все есть рядом.
     
  5. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Лаура и ашану +100500 тока очереди всбесили
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    нафик бренды. Зато цены на всё стали чуть ближе к реальности. Про Спортмастер можно успешно забыть
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тоже посетил сии места. В Ашан не заходил, культа хавки нет у нас. Леруа - ни чуть не больше ОБИ. Магаз понравился, много хорошего инструмента разного (много и плохого). Там как мне показалось есть все. Купил по мелочевке. Леонардо - мне не понравился тем, что я не смог там купить кой какие инструменты. Купил потом в Супермане. Декатлон - нормальный магаз. Купил там кроссовки за 500 р и спальник за 1200. Парковка нормальная, только битком. Машину искать легко - по указателям с номерами.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В Акварель не еду - жду, когда схлынут паломники. :)

    Зато в Ленте так хорошо отоварился - тишь да гладь.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ашан какое-то неоднозначное впечатление оставил...

    Молока тупо не было, только в картонных коробках Волжаночка, ну это для гурманов.
    Кофе в зернах тоже выбор - слезы, зато развесного несколько видов. Это кто-то пьет? он же выдохся весь.
    Макароны на развес - особый шик.
    Про кассы уже не буду говорить.

    Так что, зашли в Ашан после Леруа, чтобы в Ленту не ехать, и, видимо, не скоро еще захочется в него идти.
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.192
    30
    вчера были с визитом в Леруа и Ашане, сходили, что называется, на экскурсию)))
    Леруа: прикольный магазин, ассортимент примерно ткаой же, как в оби, в чем то лучше, в чем то хуже. Отличный выбор фоторамок любых размеров и из различных материалов (дерево, пластик, стекло), я даже не знаю, где еще больше есть. Постеров много, но сюжеты не очень, в ОБИ лучше. Очень много обоев, причем самые дешевые под покраску че-то в районе 200-300 рублей за метровый рулон. Текстиль примерно такой же, выбор ковров и ковриков побольше. Мне показалось, что мало плитки, на цены даже не посмотрела, ибо уже неактуально. Зато много мозаики. Понравилась секция гардеробных систем: шкафы-купе (для самостоятельной сборки и готовые) и наполнение. Дизайнерских изысков, конечно, нет, но кому надо бюджетно - в самый раз. Еще очень понравились кухни. В оби они стоят скорее для вида, даже не знаю, кто их покупает, а здесь я прям несколько видов присмотрела на будущий ремонт маме) Недорого. Кстати, как с качеством у них, никто не в курсе? На стопицот лет, конечно, не надо, но если лет на 5-10 хватает - то норм. Очень приятно порадовало наличие простых картонных коробов для переезда. Я у нас нигде никогда не видела в продаже. Симпатичные и недорогие рамки для розеток, но по-моему, представлена только марка Schneider Electric, по крайней мере я других не видела. Из ФУ: пиломатериалы, ассортимент меньше, чем в ОБИ (по размерному ряду, зато выбор расцветок больше), сухие смеси дорогие, отдел светильников - вообще ни о чем, даже в ОБИ лучше, не говоря уже о Старике Хоттабыче и Азбуке света, например. И шторки для ванны в ОБИ симпатичнее)))
    Ашан вообще не понравился. Огромная бестолковая площадь, бесконечные ряды со всяким хламом. На овощи/фрукты/рыбу вообще смотреть страшно, не то что пробовать. До мясного отдела даже не дошла, устала))) Единственный плюс - развесные товары, но хз как там с качеством. Кто крупы/макарошки их пробовал? Съедобно? Или лучше не рисковать? А, еще сыров неплохой выбор. Соусов очень мало. Единственное, взяла брусничный попробовать и песто был какой-то неплохой по составу, но брать не стали, налички было немного, а карты не принимали в экспресс-кассах. Еще много всяких масел на любой вкус: кроме подсолнечного/оливкового/горчичного есть льняное, грецкого ореха, виноградных косточек, чесночное, еще вроде какие-то, не запомнила. В общем, чтобы там закупиться, нужно полдня потратить, жалко столько времени, будем по старинке в ленту ездить, ассортимент там вполне устраивает и расположение стеллажей уже наизусть выучили. Ну еще разок съезжу в ашан, вторую половину ассортимента изучить. И за сыром:)
     
  11. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    May_bee,
    что ж там за сыр такой модный в Ашане? Тоже люблю сыр, может мне тоже в Ашан надо срочно?
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    во время осады акварели в продуктовых маркетах так спокойно и тихо. заезжал в семейный магнит на рокосне - людей почти нет.

    цены ашана обычные. ассортимент вроде и большой но все какое-то не то. реал приятнее.

    народ на парковке доставляет - учимся ездить по знакам. сразу видно тех, кто кроме цветов светофора правил и не знает. :hah:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    где дешевле?колитесь!
    специально сравнивал по некоторым позициям смесей леруа с рынком тулака
    по всем пунктам в леруа дешевле

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 09:32 ----------

    народ ленивый оч
    знать то они знают
     
  14. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Известно какой - с плесенью, с ноября прошлого года аж лежит, элитный :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 10:33 ----------

    на Тулака. Еще дешевле - на заводе, оптом покупай пару тонн - и будет тебе счастье. Завод не так далеко от Тулака кстати :)
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сатурн и ВИТ (на алюминьке)

    А в Леруа эти же смеси дешевыми долго не будут.. Не надейтесь.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    читайте выше
    ?
    тот, что на козловской?
     
  17. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.192
    30
    да не, я не имела в виду, что он там какой-то особо модный, с благородными плесенями:d просто для себя отметила несколько новых названий, которые у нас раньше не встречала, в основном, немецкие. Со всякими там томатами/чесноками. И брынзы/мягких сыров много, я их люблю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 11:04 ----------

    за все смеси не скажу, скажу за волму - на тулака реально дешевле, может, вы не в тех точках смотрели? Я тоже там в прошлом году за 350 р. видела, а купила за 280)))
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    CHa0ticZ, да. Козловская и Волжский.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 11:05 ----------

    Есть еще на Тулака пара крайне недорогих складов.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в Супермане например твёрдых сыров нету.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 11:09 ----------

    что очень странно при наличие хамона
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    так вот как рз шпатлевки волмы и сравнивал
    слой, финиш и что-то еще
    рублей на 30-40 в леруа дешевле по всем позициям.смотрел в 5-6 отделах на тулака.дальше искать не стал
    а вообще ремонтировались волмой давно?качеством пока довольны?
    был бы признателен если б озвучили
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Не знаю, довезли ли до Волгограда, но в Москве в Ашанах много прежде всего мягких сыров а-ля камамбер, бри и так далее. Под своей в том числе маркой и ценником в районе 400 руб. за кило.
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.192
    30
    год назад брали тоже слой и финиш, качеством пока довольны, да и ремонтники не жаловались. Откосы как яичко:), стены тоже хорошо получились. У меня даже чек еще остался, вечером посмотрю номер павильона и телефон (надо сказать, что в магазине мешок слоя стоял по 330 рублей, но после того, как я спросила "че так дорого", договорились по 280:) )
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    May_bee, хорошо сторговали.
     
  24. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    Нет вообще ничего молочного и сыров в том числе марки Ашан.Я искала йогурты Ашан всегда их покупала в Москве у нас их нет.
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Скорее всего толпы страждущих ассортимент подъели. Навезут еще.
     
  26. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Может потому что с местными молокозаводами они пока не заключили договоров на призводство приватных марок, а из мск возить дороговато?

    Или Вы всерьез думаете что Ашан сам их делает? На заднем дворе, вестимо...
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Пустяки, покупатель оплатит.
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    конечно это очень не быстрый процесс, один договор заключается порядка 4 месяцев, а это только один этап. Для ритейлов такие вещи делают частные торговые марки
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Чёт комплекс ааще не впечатлил. Много ходить, смотреть на китайское г в большинстве магазинов, которое есть везде, из остального ничего такого, что бы зацепило. В общем, в следующий раз очень нескоро туда захочется ехать.
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Реал последние месяцы доживает , будет АШАН-2!!! :):):)