1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотая клетка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пyмяyx**, 24.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Не получающими а имитирующими.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Меня всегда поражало отношение к богатым людям.
    Если у него полно денег, значит женщина, которая рядом с ним, непременно живет (спит, встречается) с ним только лишь ради его богатства. Почему люди не допускают мысли о том, что она его может любить за его человеческие качества? Разве богатые - не люди?
     
  3. zelda

    zelda Гость

    Пумяух,
    А вам известно, что многие женwины выходят замуж не за богатых
    НЕ ПО ЛЮБВИ. А в сердце лилеют образ старого недоступного возлюбленного. И также рожают детей, живут небогато, и имитируют оргасмус. А взаимная любовь встречается очень редко.


    Кто выходит замуж из-за денег, имеет хотя бы одну уважительную причину для замужества!!!!!
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть

    допустишь и тут же схавтишь комплекс неполноценности. Оно нам надо? Оно нам не надо :)
     
  5. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    РАДАсти:
    А, разве, я говорил, что все женщины, выходящие замуж за богатых, делают это из корысти?
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    РАДАсть
    Demiurg
    Вот и я о том же. Такое ощущение, что любви достойны только бедные. А богатых и полюбить-то не за что :) А состоятельные люди не все носят цепи толщиной в палец, не все тупы и не все покупают своих женщин.
    А если человек недалекий по жизни, то буть он богат или беден - не важно. В любом случаю полюбить такого практически нреально.
    Вернулись к обычной теме. Главное душевные и человеческие качества, а не количество финансов.
     
  7. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    А когда я утверждал другое?
     
  8. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Пyмяyx**
    А я за то чтобы "по любви - за богатого" :))))
    Вот только "умные, богатые и красивые любят себе подобных"(с) - и это факт
     
  9. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    У одной моей подружки маленькая дочка заявила, что собирается выйти замуж за бога.
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Пyмяyx**

    И радуется тому, что на самом деле из себя ничего не представляет... Разве что ничтожество. А через некоторое время, когда паскудная душенка пресытилась, и думает, что она на вершине, ее начинает раздражать муженек, начинает искать развлечений с шофером, садовником.... В этот момент пусть посмотрит свысока на тех, кто размораживает курицу, но не дано ей понять.....:devil:
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Пyмяyx**

    Был опыт дворцовой жизни?;)
    Пyмяyx**

    Есть в этом радость. Есть :D
    И вообще, с чего такое мнение, что состоятельный мужчина-это непременно старый урод? У меня муж молодой и симпатичный. И не бедный, что примечательно. А уродов и среди голотьбы хватает.
     
  12. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    некоторые девушки заботятся не только о себе, нои о будущих детях. Я вот, например, предпочла бы богатого, пусть и не совсем привлекательного мне человека, если была бы на все 100% уверена, что не только мне, но и моим детям бедет обеспечена безбетная старость. А вот жить с милым в шалаше, чтобы дети из витаминов видели в лучшем случае яблоки, на образование им собирали с миру по нитке и в лучшем случае отдали его в какой-то захудалый колледж.
    Мне встречались такие люди, которые отнекивались, жутко вопили, что не будут встречаться с деньгами, если человек им не приятен, а вот когда появилась возможность, шанс так сказать, они тут же изменяли своим принципам и делали то, что считали более выгодным.
    К хорошему быстро привыкаешь! Если выбирать мерс и запорожец, то мало кто выбирет второе. У всех есть мечты, кто-то хотел стать врачом, кто-то космонавтом, а кто-то просто безбедно жить, а когда появилась возможность, глупо ею не воспользоваться.
    Вот если есть любимый человек и появился такой мешок с деньгами на горизонте, то мало кто выбирет деньги, если любовь по-настоящему сильная.
    Немного не последовательно получилось, но я думаю вы меня поняли
     
  13. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Сластя,
    конечно, поняли! По крайней мере, я поняла, потому что полностью разделяю твою точку зрения.

    В браке по расчету, на мой взгляд, главное - чтобы обе стороны получили обговариваемое. Вот. Я бы согласилась выйти замуж по расчету:rolleyes: Правда, пока предложений не поступало:)
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сластя
    Kiss

    А вы уже пробовали так жить? А вы попробуйте... :drug:
     
  15. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    РАДАсть мы бы попробовали, так кто б предложил
    :D мне интересно лично твое мнение. Что бы ты выбрала-шалаш с любимым или рай?

    Kiss сестра по разуму
    :)
     
  16. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Не было. Но могу с уверенностью сказать, что предпочёл бы свободу.Даже если бы жена и не была уж совсем страшной. Вообще, ценю свободу. А уж если бы в оплату "мерса" и бутербродов с икрой мне бы каждую ночь пришлось спать с чудовищем.... Бррррррр!!!!!


    Конечно, есть, раз люди гоняются за этим.

    Для меня никакой радости. Ну, вот абсолютно. Разве что продать цацки и "мерс" и потратить деньги на то, что нравится? Но ведь условия золотой клетки не позволят.





    Третий раз спрашиваю: где и когда я говорил, что все состоятельные мужчины уроды? Где и когда я писал, что все женщины, которые выходят замуж за состоятельных мужчин - продаются им?
    Да, я вполне допускаю мысль, что живёт гда-то человек богатый и красивый как Ален Делон, к тому же талантливый. И что женщина влюбилась не в его деньги, а в него самого. Ну, и флаг им обоим в руки!
    Я говорю про те случаи (совсем не редкие), когда женщина, не испытывая к мужчине любви или просто расположения, наоборот, испытывая неприязнь всё же вступает с ним в брак исключительно ради его денег. Бывает такое?
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сластя, я выскажусь, если тебе интересно.

    Мне всегда нравились целеустремленные, настойчивые, упорные, пробивные, активные, смелые мужчины. А такие редко бывают бедными.
    С НЕ ТАКИМ я просто не смогла бы жить. Я не смогла бы его полюбить...
     
  18. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    РАДАсть вот ут-то я с тобой на все 1000% согласна!!!


    Пyмяyx** я тоже люблю свободу. И это независимо от состоятельности мужчины. Вот если бы ты жил в шалаше, но с любимой, ты бы тоже был не свободен. Значит, тут дело не в деньгах, а в ограничении себя в чем-то(в данном случае это свобода, наличие своего жизненного пространства).
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мне не интересны маменькины сынки -рохли, не обладающие вышеперечисленными качествами, которые "разбогатели" при рождении за счёт своих родителей.
    С таким я точно не буду иметь никаких отношений. И никаких денег не надо...
     
  20. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    РАДАсть маменькины сынки могут также разориться, как и разбогатели. Мало кто из них знает цену имеющимся деньгам. Первое время с ними будет безбедное существование, а вот потом...история умалчивает. С человеком должно быть интересно. Если у него ко всем достоинствам есть еще и деньги, вот тогда другое дело. Человек может быть неприятен внешне, но интересен в плане общения. Тогда уже трудно отличить почему ты с ним:из-за денег или из-за чего-то другого.
     
  21. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Сласте:
    Я, действительно, статья особая и не показатель. Я - убедждённый холостяк, бабник.
    Но ведь многие женщины хотят Большой и Чистой.

    Пyмяyx** добавил [date]1085500379[/date]:
    Сласте:
    Речь не идёт о том, насколько объективно красив мужчина. Важнее, нравится ли он этой женщине.
     
  22. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Пyмяyx** меня тоже можно назвать убежденный холостяк, хотя это чаще примнимо к мужчинам. Лично я не верю, что девушка стала бы встречаться с парнем, если он ей не симпатичен. Богатый мужчина врядли сразу предъявит девушке документы о наличии счета в швейцарском банке.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пyмяyx**, с таким, как ты, можно было бы позажигать. НО не жить. Пойми, к тебе и отношение будет другое...
    Это будет что-то из разряда - подружка с членом или во всех смыслах "муж на час".
    Кстати, последнее нынче очень актуально, популярно и пользуется спросом. :p:
    В общем, ты - модный. :look:
     
  24. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Но предъявит свою машину (не подъедет же он к ней на трамвае), костюм и ресторан.

    РАДАсти: Так меня именно такой вариант и устраивает.

    Пyмяyx** добавил [date]1085501791[/date]:
    Муж на час, а друг на всю жизнь.
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пyмяyx** - Казанова?
     
  26. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Я самый
     
  27. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Пyмяyx** на мой взгляд, тебя хорошо держать(другого слова не подобрала), как любовника. Это здорово. Никаких обязательств. Вот наличие дорогой машины еще не говорит о состоятельности человека. Тут можно много привести всяких но. В основном все знакомятся в кафе, барах, ресторанах и т.д. а там машины не видно. Человек может быть ухожен, может возникнуть мнение, что он богат, но оно в равной мере может оказаться ошибочным.
    Ах да, муж на час-не значит друг на всю жизнь.
     
  28. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Да, иенно в качестве любовника меня и стоит держать.
    А ещё в качестве жилетки.

    Но я-то стараюсь щзаводить друзей на всю жизнь!
     
  29. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Пyмяyx** я с тобой дружу :D Не боись, в жилетку плакаться не буду:D

    Друзья-это хорошо, но постоянно выслушивать о других роблемах очень тяжело. Я часто бываю "жилеткой", но это безумно напрягает, когда свои траблы. Сорри. Это не относится к данной теме
     
  30. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    А я уже привык жилеткой быть. Впрямь сплошной оф-топ пошёл. Пусть модератор разделит темую.

    А дружить - всегда рад :)
     
Статус темы:
Закрыта.