1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роуминг

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем andrey kim, 24.05.04.

  1. andrey kim

    andrey kim Новичок

    2
    0
    Кто-нибудь знает о том, как определить местонахождение трубки в пространстве? У компании "O2" в Германии, где я сейчас нахожусь, есть такая опция. Есть ли что-нибудь подобное у "Билайн"?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Чего нибудь такого в Билайне нет...!!!

    Тебе просто интересно....???

    Вроде что-то такое есть в Московском мегафоне..
    В Волгограде нет нигде.., только через правоохранительные органы могут определить твое местоположение...
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    Маленько не совсем так. На 50 информационном канале в Мегафоне указывается глобальное нахождение, типа "Волгоград" и т.д. Даже указывается, если ты не в городе, на какой федеральной трасе находишься в данный момент.
     
  4. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Местоположение своей трубки, или чужой?
    Своей по надписи на экране как в Меге и МТС. В Билайне такого нет(я не встречал).
     
  5. andrey kim

    andrey kim Новичок

    2
    0
    Спасибо всем кто откликнулся, думаю что в международном роуминге это врядли возможно. Сегодня за день у меня сменились три оператора - "О2", "D1" и "E-Plus". Причем по несколько раз. "D1" - я проверял, на стандартные *101#ОК не отвечает. Остальные - нормально - как дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.04
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А 1-2 июня у Би даже в Москве роуминг не работал. И ничего, кроме "мы приносим вам свои извинения"... :mad:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jones
    Не знаю как в Москве, в других провинциальных городах работал нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.04
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это уж кому как повезло. Мне - вот так...
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А сколько стоит минута на тарифе Би+ в роуминге если я в Москву поеду....
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    пурген

    24 цента с Билайна и на любой Билайн (как входящие так и исхъодящие). 36 центов остальные входящие. Звонок в "родной" регион 48 центов. Звонки в другие регионы, узнавай в 611.