1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон Магнитского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alter_ego, 27.06.12.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Но теперь его примеру последовали ещё десятки упырей и сотни их "доверенных" лиц.

    Теперь все свои косяки они будут крыть "плевками в сторону Рассейского народа".

    Дескать обвинил Цапка в убийстве грудных младенцев - плюнул в лицо Рассейскому народу.
     
  2. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    rr, ну и наше законное право не пускать в страну американцев, бездоказательно и голословно объявляющих наших граждан преступниками. И наше же законное право не отдавать им наших детей и прекратить в нашей стране деятельность отделений их агенств по усыновлению. О чём разговор вообще?
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Валек первый раз с Вами соглашаюсь целиком и полностью.
    Зажравшихся думцев и им подобных чинуш у кого украденные у народа миллиардные счета в овшорах должны быть наказаны неважно как и неважно чем. Простой народ закон Магницкого ни тронет ни как а у воров шапка загорелась конкретно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 08:17 ----------

    А Вы собственно говоря что на дыбы то встаете или у Вас "там"тоже "бабульки" хранятся?:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 08:19 ----------

    это не граждане это воры
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лемюэль, И наше же законное право не отдавать им наших детей и прекратить в нашей стране деятельность отделений их агенств по усыновлению

    Так забери их из детдома и дай семейный уют! Ето же твои дети, зачем ты их в приёмники поместил?
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Песдец...

    Кто-нибудь из радетелей за "Закон Магницкого" его вообще читал? Да хотя бы в глаза видел?
    Или просто "не читал, но одобряю"?
    Да! С одной стороны я тоже за такой закон и списки, при чем открытые списки казнокрадов!
    Но с другой - вы меня умиляете... Т.е. до Магницкого все было тип топ с правами человека в РФ?
    Т.е. сидящий в Лондоне Березовский кристально честный в глазах США человек? Или Закаев? А "Миша 2%", он же Касьянов, занимавший место Премьер-Министра - тоже честнейший человечек? Или Немцов?

    Этот закон, прежде всего, политический акт против РФ, именно ПОЛИТИЧЕСКИЙ... И именно по этой причине он унизителен для ЛЮБОГО суверенного государства...

    То, что он обернут в фантик некоего мифического списка якобы казнокрадов, ну да, хомяки восторженно ревут и рукоплещут... Круто...:coolz:

    ну что с них, борцунов, взять...

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 10:17 ----------

    Westfalen,

    Так забирают...
    Да и тебе-то что?
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [​IMG]
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да кто знает, может и этих троих в список включат. Список же закрытый, т.ч. хз кто там будет через годик-два.


    Welcome, :)
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А Вас уважаемый тоже не пущают в пиндосию? Прескорбно:d.
    Таки шо Вы так возмущаетесь то. А вот нас простых россиян это ну ни как не коснулось. ;)
     
  9. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Westfalen, не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда Вам идти, ага. Пусть америкосы предоставят сведения о созданном ими "уюте" и дадут возможность контроля за его соблюдением. Кстати, у них самих детей без опеки родителей хоть отбавляй. Чего бы им о своих детях в первую очередь не позаботиться?
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Я вот тоже простой гражданин РФ (коробит меня слово "россиянин", не звучит так же гордо как и "советский гражданин").
    И мне запреты на въезд в США кому-то там вообще покуй. США каждый день миллионам запрещает въезд к себе.
    Меня сам факт ПУБЛИЧНОГО освещения вопроса со стороны Конгресса удивляет - мол, теперь вот есть Акт Магницкого, мы России пальчиком погрозим!

    Для вас это нормально? Ну и хай с ним тогда... просто вызывает тогда удивление почему вы пинаете дипломатию Путина, дескать при нем на нас болт кладут, если вы же сами согласны, что бы на вас болт клали?;)
     
  11. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Вот, когда ВСЕХ воров включат, вот тогда...
    А чой та?
    О...

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 10:53 ----------

    негодяй, я не знаю, пережили ли Вы вакханалию 90-91го годов в сознательном возрасте, я пережил и знаю точно, у борцунов начисто отключается критическое восприятие.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    *** чесслово негодяй вы хоть один день можете продержатся без слова Путин, а?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 10:58 ----------

    Вон ано че михалыч вам за рассею обидно, а что эту россею кучка воровитых чинуш разбазарили с легкой руки вашего покорного слуги - не обидно, не?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 10:58 ----------
     
  13. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    goodvin, ну да, конечно, придут добрые и честные американцы со своим верными друзьями по блоку НАТО, всё наворованное отнимут у чинуш и раздадут российскому народу. Держи карман шире.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я не сказал что добрые американцы раздадут наворованное, возмущение вызывает факт такой бурной реакции думы, почему то по этому поводу народ на площади не выходит и не митенгует а вот реакция "слуг народа" сразу пролила свет ху из ху я уже говорил на ком горит шапка, это ключевое.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Ну если заметите, пока тем интересных не было и я без слова "Путин" жил)))

    Как тока кривцов иль еще кто какую какашку на свет вываливает, так тут же куча борцунов кричат "пандубутинаподсуд"... Ну я как человек, в достаточной степени разумный, всегда задаю вопрос, один и тот же - если вместо Путина будет Мутин, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
    Ответа ни у кого нету... и у вас тоже...

    Россию кучка воровитых чинуш грабит уже 1000 лет... А Русь как была боярской, так и осталась... И останется...

    А вот то, что еще 140 млн граждан КАЖДЫЙ день точно так же грабят родное гос-во магнитиками в счетчиках, уклонением от службы в армии, уклонением от уплаты налогов (которых потом пенсиорнерам не хватает), сливает бенз "налево", без талончика в трамваях катаясь, давая взятку в БТИ за скорую приватизацию, откупаясь от ГИБДД, или "покупая" водятловые удостоверения ну итак далее и тому подобное - на это все борцуны с режЫмом закрывают глаза...

    история Государства Российского - это история вечной борьбы граждан с ГосАппаратом... Сломать такую систему росчерком пера могут только гудвины, кривцовы, ННК или гермесы... Ну негодяи еще хотят, лемюэли...
    Путин вот не может... плохой форумчанин, не рукопожатный... ату его...


    Лемюэль,
    в 91-м мне было 10... Так что...
     
  16. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    goodvin, ты, знай, карман шире держи, ожидая раздачи слонов. Лучше подумай, что будет, взбреди им в голову заморозить наш стабфонд (или как там его теперь), предварительно объявив правительство РФ преступной организацией? В первую минуту ты испытаешь эйфорию, но она вскоре пройдёт...
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Тут многие стали фантазировать за депутатов что бы они ответили в рамках антимагнитского, там и лицензии на софт предлагали разграбить и пролет самолетов США над нашей территорией обложить данью, запретить товары ихнии и тэдэ.
    Я же вас спрашиваю: а нахрена моей стране все это? ради кого собствено впрягаетесь, господа? ради казнокрадов и убийц.
    Есть более простой выход: уничтожить всех фигурантов списка М., таким образом получается сам список бессмысленный т.к. непущать и морозить уже некого и наша страна избавится от толпы вреднейшего гнуса.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дальше можете не продолжать, ваша позиция уже давно ясна во всем виноват народ, ну не повезло сегодняшним правителям с народом что поделаеш, вот сталину повезло, он с тем народом такую ****у выиграл а потом разрушенную страну из руин сверхдржавой сделал. Жалко ВВП за что он такой тяжкий груз принял, непонятно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 11:34 ----------

    +100500
    Аплодирую стоя!
     
  20. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Ради того впрягаемся, CADmaster, чтобы мы сами со своими ворами разобрались, а не "добрый дядя" из-за океана по своему усмотрению, выборочно. Вы похожи на малыша, который пошёл с Чикатилло, выдавшего себя за Крокодила Гену.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а судьи кто?:hah:
    У нас за последние 10 лет посадили за вовровство хоть одного высопоставленного чиновника, или время еще не пришло, годков так через 10 созреем как негодяй говорит?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мандец, мы ещё не настолько продались пендосии, чтобы по её указке (фактически) своих граждан карать.
    А если в списке М завтра ЦАДмастер окажется?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Еще раз вам повторяю - моя позиция самая прозрачная - виноваты все! Виноват Путин, что за 12 лет не смог (или не дали) очистить репрессивный аппарат и начать кадровые чистки... Виноваты продажные менты, готовые за пару штук отпустить убийцу из "опорки", виноваты следаки, готовые еще за пару штук закрыть глаза на такое "отпускание"...
    Виноваты граждане, котовые за пару штук отмазаться сами или отмазать кого-то...
    И это лишь пример одной ситуации... А так во всем...

    По Сталину - зря вы смеетесь... Каленым железом выжигалась любая крамола... В том числеи приказами "Ни шагу назад..."... Создание промышленности, науки, технической базы, образования - это все делалось через силу, через противодействие... Но делалось...
    Чего сегодняшним правителям как раз не хватает - жесткой руки...

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 11:47 ----------

    sp_r00t,

    Тише, тише... Зачем вы ломаете стереотипы людям?!?!?!?!
     
  24. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Осспедя, ну конечно же, американские конгрессмены и сенаторы! Ну что за вопрос, ей богу?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну и как, хоть с одним получилось? ))))
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    С какого х.. он там окажется? Воровал? Убивал? Насиловал?:d
     
  27. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Иной гость, а это Вас не касается.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 11:58 ----------

    akrivcov, да, всё так. Вы не верите?
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я не смеюсь над сталиным , я прекланяюсь перед ним так же как и мой отец и дед которые за родину и за него проливали свою кровь в ВОВ.
    И вы не находите кстати что неприлично как то сравнивать сегодняшних правителей со Сталиным (кстати вы с завидной регулярностью это делаете) даже чисто по этическим соображениям.
    Цели у них были разные. Вот поэтому кое кто и пытается сейчас провести десталиницацию, выжечь из людской памяти все святое что было тогда.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Нет, не нахожу, именно по той причине, что в сравнении со Сталиным сегодняшние правители вообще мелкие детишки из песочницы, и если им об этом не напоминать, то и возомнят о себе, чего бы я не хотел бы...
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Повторю свой вопрос - Вы видели список? Вам знакомы эти люди? Вы уверены, что они воровали, убивали, насиловали (там есть женщины, как же они то насиловали? Хотя...). И самое удивительное, что там нет людей про которых вся страна знает, что они действительно замешаны в "преступлениях против человечности"