1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бригада: Наследник.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alexman, 03.12.12.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Расскажите, кто ходил, какие впечатления?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О, боже, неужели они это сделали..?:(
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сделали... мне понравилось что Экслер написал, я поржал: "Раньше Безруков играл всех, кого можно и кого нельзя - от Пушкина и Есенина до Высоцкого и Доцента.

    А теперь, говорят, в новой "Бригаде" Сережа вышел на свою новую диалектическую противоположность. Теперь Безрукова играет не Безруков! Круто!" (с)
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Боже, неужели это еще кто-то смотрит? :d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пока не смотрели
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если правда Сергей отказался, то честь ему за это и хвала. Без сомнения, фильм скачаю и посмотрю, по крайней мере, попытаюсь посмотреть. Но ни в коем случае не понесу деньги в кинотеатр.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    показывали , что он все таки появляется в фильме. Иншаков уговорил:)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Смотреть можно. Но после Соловья-разбойника (смотрела подряд) - тускленький :)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Скачал вчера, посмотрел первые 5-7 минут, компьютерный Безруков выглядит примерно как пластиковый терминатор Т-1000. Поглядел, как его убили, потом выключил и стёр. На всякий случай. Думаю, всем стоит смотреть примерно до этого места.
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Посмотрел до конца. Получился фильм ниочем. Ваня - долбоящер унаследовавший на генетическом уровне вляпываться в дерьмо кроме как желания блевануть ничего не вызывает. Хотели вплести старое мы впутались вместе и выпутаемся вместе - не прокатило и прозвучало это как-то уныло. Советую вообще не смотреть этот фильм. От реальной Бригады там только Екатерина Гусева да Иншаков остались. Остальное замешанная на каком-то гавне бутафория.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Гусева не знаю отчего, но реально выбешивает всегда, когда появляется на экране, хотя стоит признать, что актриса не плохая. Про Иншакова ходят упорные слухи, что он во всём фильме действительно настоящий бандит. Во всяком случае, визу в США ему ФБР закрыла именно на основании связи с криминалом.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Редкостная кака.
    Сюжет, актеры (кроме Гусевой), оператор, трюки все плохо. Если бы в кино смотрел, то деньги назад потребовал.
    Никому не советую ни под каким предлогом.
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Интересно, там кроме Безрукова сценарий кто-нибудь читал? Я бы лучше сочинил...

    А Макару надо только играть роль папы в молодости
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    У Иншакова до бабок интерес возник, поэтому это Г и появилось.
     
  16. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Это просто "Х....@" как вообще можно было такое снять?)