1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    я уже мастера на нём успел взять,рульный танк!
     
  2. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    бензин ему поставь 100 октановый - на доходе сильно не скажется, а скорости заметно прибавляет
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    перевод денег этот бензин, добавляет 1-2 км/ч, что собственно практически не влияет на скорость и в минус легче уйти
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    тяжу скорость не нужна. тем более Т34. рашить на нем противопоказано.
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    скорость всем нужна, собственно из-за скорости ис7 и т110 самые популярные ТТ 10 уровня
     
  6. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    на мой взгляд скорость прибавляется, и за 150 боев на лёве в минус еще не уходил, а вот 100К за бой бывало. к тому же от 30 до 50К за бой - это регулярно. На этом фоне 5 тыс за бензин - не жалко :smokin:

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 14:00 ----------

    по мне, так скорость всем нужна! Конечно бензин не поможет лёве пошустрому перебраться с одного фланга на другой, но хотябы для быстрой смены позиции. Жалко что ему движок критует слишком часто, тут уже бензин не поможет :(

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 14:05 ----------

    а из оборудования поставил: досылатель, усиленные приводы и просветленную оптику (стандартный в принципе наборчик) - по ощущениям вроде бы нормально
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    AZot, а оптика зачем? светить дело ЛТ и СТ, я противоосколочный подбой, досылатель и вентель поставил
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    оптику меняй на стабилизатор наводки

    не работает он
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    Litron, откуда инфа?
     
  10. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    насчет вентеля я наверное согласен, поменяю с оптикой, а вот стабилизатор помоему никчему - это больше для ст
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    AZot, у меня стоят досылатель,рога,в 3м слоте пока масксеть,думаю пока чё поставить...По мне так огнетушитель полезнее чем бенз

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 15:35 ----------

    я думаю рога намного полезнее просветлёнки,на городских картах просветлёнка безполезна,а на открытых один хрен на ходу токо в ближнем бою стреляешь..
     
  12. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    AZot, у меня стоят досылатель,рога,в 3м слоте пока масксеть,думаю пока чё поставить...По мне так огнетушитель полезнее чем бенз

    в 3-й слот наверное все таки вентель, а бенз я вместо аптечки вожу постоянно.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    AZot, вентиль что-нибудь ощутимое даёт,или так,какие-то аморфные процентики ни на что не влияющие?
     
  14. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Процентики - это ВСЁ! тут все переметры в процентиках... здесь +5 процентиков, плюс боевое братство у меня надысь прокачалось полностью - еще процентики, плюс еще где нибудь, и в итоге - мощь!
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    Вениамин, с боевым братсвом ощутимо снижается скорость зарядки. да еще - лева горит часто - так что огнетушитель против присадки вопрос решенный, а противоосколочный подбой помогает от чумаданов от арты, лева то их самая любимая мишень, после мауса
     
  16. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Процентики плавно переходят в метры, км/ч, град/сек и т.д., так что я надеюсь они вносят свой вклад в общее дело.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 16:35 ----------

    снижается скорость зарядки или снижается время зарядки :)?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    форум читаю, видео смотрю

    серьезно? Когда ты поворачиваешь башню, у тя диаметр прицела меньше уже, ни к чему?

    с братсвом огого как дает
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Братство даёт столько же сколько и вентиль :) 5% на основную и по 2,4% на дополнительные специальности :)
     
  19. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Теперь вообще на распутье: на что в итоге поменять оптику? на вентель (т.к. братсво прокачано) или на стабилизатор? :confused:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AZot, с братством конечно на вентиль
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    братство у всех должно быть вкачано?
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну да, иначе оно ка бы не работает :)
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Я тихо охреневаю. Сегодня у меня было 10 (!) поражений подряд. :frustrate Такое впечатление, что на ру4 играют либо боты, либо дети лет по 5. Я дважды брал воина, из остальных боев привозил по 4-5 фрагов, но мы все-равно тупо сливались. Или это такое тонкое издевательство вбр - кидать исключительно в проигрышные команды?..
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    на ру3 я такую же фигню наблюдаю )))
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Belthazor, сейчас, более или менее скиллованые игроки гоняют на ру1, на ру4 в основном сибирь и школоло, такая же ситуация и с ру3.
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    интереснее играть со скилловыми игроками, после этого на низких уровнях чувствуешь себя королем, правда большую часть боя с этими скилловыми игроками приходится сидеть под камнем, давая арте свет, даже на тяже
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    угу, чем и занимается львиная доле таких игроков, в песочнице ппц творится.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зачем вы играете на ру3 и ру4? там выше пинг и кидает к нубам. Играйте на ру2, у меня уже 53% побед
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а на ру2 кто играет?))))
     
  30. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    было около 30 подряд. Частенько 12-15. В этом случае бросаю играть, чтоб не портить стату. Уже заметил, с каким настроем садишься. такой и результат.
    А вот и не правда. Что, на ру1, что на остальных популяция оленей равномерная. И только ночью можно увидеть нормальные команды с обоих сторон.
    Я играю, побед у меня там гораздо больше, даж не знаю почему.