1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А не начать ли курить?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Марианна, 28.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Марианна
    а еще люди пьют, когда им плохо..может и пить начать???
    :crazy:

    сама не курю и не собираюсь, тк не переношу эту гадость, а тем более как от это потом все воняет, да и сам человек весь пропитывается этой гадостью...:crazy:
     
  2. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    annette


    не...спиртное усиливает состояние, в котором находится человек...так что если грустно - станет ещё хуже...:rolleyes:

    Марианна добавил [date]1083143730[/date]:
    INeko


    А как же дыхание? говорят, что человек, когда курит дышит таким образом, что успокаивается...:coquet:
    так что, в принципе, наверно можно научиться так же дышать...

    Марианна добавил [date]1083143815[/date]:
    knopk@


    а нетрезвый, ещё и накурившийся мальчик...........?:astro:
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Марианна
    та же тема.. иногда хочется начать курить, особенно когда выпьешь:biglaugh: ... но вроде, разум покамест побеждает )
     
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Марианна
    конечно, начинайте!:super:
     
  5. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    А что хорошего, когда стоишь рядом с молодым человеком, у которого от пальцев воняет табаком? Или едешь в маршрутке, а водитель курит асю дорогу, весь дым в салон? Курение выгодно табачным компаниям и только...
     
  6. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Pete.


    и какая выгода...позвольте узнать-с....:rev:
     
  7. Гость

    Гость Гость


    На западе чем выше социальный статус человека, тем меньше курят в его "круге" общения. Так зачем сознательно себя "опускать"? :) Тем более, что "престижность" курения навязывается и насаждается в России не без помощи тех же западных компаний, которым надо всё же иметь где-то свой рынок...
     
  8. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Гость


    однако, хорошо, что по телевизору хоть её нет...в смысле, рекламы сигарет...:rolleyes:
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нет
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    1777
    это ты к чему?
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Aniri

    Абсалютно нет!


    Нет!


    В компании это раз, пока по кайфу это два :D

    Научили добрые люди ;) и благодарен этим людям за многое :)
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Марианна
    к
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Я вот начал...и теперь бросить ни как не могу((((
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нет, НЕ начинать.
    Почему?
    Отвечаю: это не решит проблему, а отвлечься можно и другими, более полезными способами.
     
  15. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Я тоже думаю, что вообще не стоит! Не пробуй! Потом не отвяжешься. По примеру своих подруг вижу- они без сигарет уже жить не могут.А я и не пробовала и не хочу! Меня ужасно воротит от этого противного запаха! А в клубе-Просто кошмар! Вчера только там была- приехала домой- одежду на болкон и мыть голову в 2 часа ночи.
    Такой ужасный, едкий запах! От девушки должно пахнуть духами , а не табаком!
    Не кури, не порть свое здоровье!!!!
     
  16. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Конечно попробуй.
    Не понравиться больше не захочешь, а понравиться - так пусть нравиться и радует тебя...
     
  17. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Варог

    ага, мне сначала не понравилось..потом потихоньку ещё и ещё начала с друзьями перекуры делать ,а щас втянулась..Хелп ! не трогайте эту гадость ! :frustrate
     
  18. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Марианна
    выгоды никакой..
    просто глупый вопрос предполагает глупый ответ, а не флейм на 3 листа
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Как сказать начинать или нет вот я курю очень редко 2-3 сигареты в месяц,а то и меньше,но от курения получаю истиное удовольствие и знаю что если буду курить постояннно то таких ощущений не будет вот и не начинаю.................................
    А попробовать может и стоит если очень хочеться тут все зависит от тебя.....
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Если уже начала задумываться над этим, то обязательно попробуешь. Исход: 50/50 в зависимости от того, понравится или нет. Но, как ни странно, если даже не понравится первая сигарета, то закуривают вторую. То есть, есть большой риск того, что затянет. Болото.

    А лёгкие курильщика очень отвратительны. Они воняют никотином и обжигают руки.
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    .:::Skit~Ols::.

    Отлично сказано поддерживаю :super: и курю исключительно только хорошие сигареты, легкие ;)
     
  22. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Давай начинай! Я тебя "лечить" не буду, вот и советую ;). Мля вот не курил, не курил, а как проплыл сёдня на соревнованиях - прям закурил :kos: ;) ... и много :)...
    И что думаешь, успокоился... Вообще-то это как кнут для загнанной лошади, но быстро привыкаешь... А мужчины прально г-рят, даже вряд ли объясню почему, но курящие девашки мне не нравятся... И им [тем мужчинам] похоже тоже... Вот и выбирай что тебе важнее симпатии мужчин или [проклятый, мать его] никотин... :)
    [off]Простите, если что, я сёдня вечером не только курил :D[/off]

    Gin&Tonic добавил [date]1083181603[/date]:
    РАДАсть
    Откуда такие анатомические подробности? ;) Ты в морге не слишком ли много времени проводишь? :upset:
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Марианна начинать курить не советую.. просто кури когда тебе грусто или когда хочется..
    я не курю, но временами бывает.. так что чтобы курить совсем не обязательно курить
    и при этом кстати удовольствие получаешь.. а когда куришь постоянно эффекта никакого..
     
  24. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    1777


    Какими, например? ;)

    Марианна добавил [date]1083238001[/date]:
    Gin&Tonic


    Действительно, тот кто не курит, наверно не замечает, но первое, что выдает парня...это его правая рука...(ну или левая, для тех, кто левша))))...запах въедается и остается надолго....:sun:
     
  25. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0


    Ну тебя же не насильно заставляли перекуры делать?
    Могла бы отказаться если не хотела.

    Сам курю только в редких случаях после приличного кол-ва выпитового для получения экстраудовольствия. (сигареты также для меня явялются в некотором роде мерилом, как закурил - значит пора заканчивать пьянствовать).
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Марианна


    Не начать... ни при каких объстоятельствах... это всё блажь....
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Марианна

    например вот этими:
    1) позвонить друзьям/подругам пообщаться
    2) по прикалываться над к.-н. через смски и т.п.
    3) пригласить друзей/подруг домой, повеселиться (варианты могут быть разные)
    4) сходит погулять: кино, театр и т.п.
    5) спортом заняться
    6) сексом тоже
    7) телевизор посмотреть
    8) почитать книжки (в т.ч. анекдоты)
    9) послушать музыку
    10) найти реферат/доклад и т.п., который задали в этот раз на очередном предмете (в библиотеку/инет и т.п.)
    11) выучить (написать шпоры) еще пару вопросов к экзамену
    12) сходить в учебное заведение на занятия, там тоже прикольно и весело бывает
    (п.10, п.11 и п.12 - это если учебное заведение присуствует в жизни)
    13) посидеть в инете (форум/чат), поискать что-нить, т.к. делать нефига (я вот сейчас, например, хочу поискать следующую штуковину: устройство, которое как радар сканирует окружающее пространство в радиусе и регистрирует все сотовые телефоны, а потом показывает их номера)
    14) хобби есть? Или там занятие какое? Если есть - заняться им. У меня, например, сколько живу - все музыку ищу, которая нравиться, старую, сначала в инете ищу название и исполнителя (по словам из песни), или спрашиваю у к.-н.. Потом пытаюсь собрать компанию, если получиться - хорошо, если нет - ладно. Идем(иду) в магазины по продаже дисков с музыкой, ищу исполнителя и саму песню, обхожу следующие заведения: хала-гали, меломания около дома профсоюзов, цум, мир музыки, может дальше вдоль центра к красному...
    15) машина есть (с аудио системой), водительские права? Поездить (спокойно), под сопровождение хорошей музыки?
    16) все у меня фантазия пока иссякла...
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    РАДАсть

    о а ты патологоанатом, правда?

    Марианна
    а почему раньше не попробовала?
     
  29. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    1777

    богатая однако...:rev:

    Кувшинка

    не хотелось......
     
  30. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    1777

    Прям всё это сделаешь - и жизнь не зря прожитой покажется :)
     
Статус темы:
Закрыта.