1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FIFA13

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем holdin, 24.09.12.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Sport \ Soccer
    Разработчик: EA Canada
    Издательство: Electronic Arts

    [​IMG]

    Описание:
    FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Благодаря EA SPORTS Football Club игроки бьются за каждый сантиметр поля, испытывают полную свободу в созидании атак и соревнуются по сети. В FIFA 13 представлены разнообразные сетевые возможности, а также пять революционных нововведений, которые касаются искусственного интеллекта, владения мячом и силовых приемов. Этот год запомнится выходом лучшей игры в истории серии FIFA. Она повышает роль футбольной социальной сети, которая позволяет поклонникам этого прекрасного вида спорта со всего мира общаться и состязаться друг с другом.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X4F60_pTRNg[/ame]

    В Origine при предзаказе FIFA 13 ULTIMATE EDITION, получаете:
    • Игра EA SPORTS™ FIFA 13
    • 24 золотых набора (Gold Pack) для FIFA Ultimate Team

    Золотые наборы являются самыми ценными наборами в Ultimate Team. В них содержатся лучшие игроки мирового футбола и редкие игровые предметы. Каждый месяц в течение полугода вы будете получать по 4 золотых набора. С их помощью вы сможете собрать команду и работать с ней так же, как это делают тренеры величайших европейских клубов. Оставляйте только лучших футболистов. Продавайте ненужных игроков на аукционе по самым высоким ценам, чтобы получить возможность приобрести наиболее востребованных игроков и лучшие предметы в FIFA 13 Ultimate Team.

    При предзаказе получаете дополнительные бонусы:
    • 10.000 кредитов в EA SPORTS™ Football Сlub
    • Команда всех звёзд adidas™ All-Star Team

    Оформив предзаказ через Origin, вы также получите доступ к команде всех звезд adidas. В нее входит 23 лучших игрока adidas, одетых в форму adidas последней модели. Команда всех звезд adidas состоит из самых талантливых футболистов в мире, таких как Лео Месси, Карим Бензема и многие другие. Они объединились, чтобы играть в одной команде.

    Кто сделал уже предзаказ? Планируете участвовать в каких-либо онлайн турнирах?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какие онлайн турниры? Там тока на рейтинг игры, да Зотак с ВЦГ.
    Поиграл в демку, че то изменений не заметил. Опять залетать будет с навесов и опять эта шляпа "пас в штрафную, удар гол", когда не успеваешь переключиться на защитника и он остается не у дел. Положение дел с пенальти привело меня в ярость. Они всё также и оставили. Кто знает, тот поймет. Короче с 2009 года впервые не буду покупать фифу.
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Litron, ну владение мячом стало немного другое, он стал отдельным объектом на поле, а не единым с игроком, как в предыдущих сериях. Движение игроков поменяли, более реалистично двигаются, при подаче нога в естественном положении, в предыдущих как-то не понятно навесы совершались, предматчевый выход на поле стал больше похож на тв картинку.
    Онлайн турниры, ну есть несколько сайтов которые проводят чемпионаты, к примеру "ЛФРМ".
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    holdin, это да, чуть пореалистичнее стало, но всё равно, те негативные моменты, которые были, они и остались.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Главное, чтобы тормозов на ровном месте не было, как в 12-й
    И когда они вернут 3Д траву? Была вроде бы в 9 фифе, но потом ее зачем-то выпилили:frustrate
    Хотелось бы двух вещей - чтобы финты на клавиатуре было делать более удобно(ну или чтобы это стало хотя бы реально) и штафрые с пенальти подтянули до уровня 3-4-летней давности. То, что сейчас - УГ. Ну и интересной фишкой были бы нормальные лицензированные турнины лиги европы, лиги чемпионов + вручение золотого мяча по итогом сезона лучшему игроку года.
     
  6. rush

    rush Новичок

    27
    7
    в мвидео был кто-нибудь,фифа там уже?
     
  7. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    чет поиграл сегодня в демку и особых отличий от 12-й не нашел.
     
  8. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Vaillant, А ты что хотел?
    Сразу говорю, многих "новичков" игра разочаровала только по ой причине, что на первый взгляд не нашлось отличий от фифы 12.
    Сразу, что бросается в глаза - прием мяча, мячик-то реально отскакивает!
    Про остальные нововведения не буду расписывать, и так полно материала.

    Единственное, что оптимизация хотя и улучшилась, но не настолько, чтобы на средних ПК играть на приличных настройках графич. системы. ЦП у меня сильно грузит игра, отчего - понять не могу. Что fifa 11, что fifa 12.

    Ах да, забыл о самом "сладком подарке" от разрабов: Комментаторы не работают (некоторые)
    - месседж от ЕА.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 18:09 ----------

    Microlab, Траву сознательно убрали, т.к очень грузит ПК.
    На 12-ю и 11-ю версии есть, как минимум 2 патча, которые делают 3D газон.
    Сам лично ставил один и то, прошлой зимой на fifa 12. Эффект есть, но мне он не нужен. ПРи выбивании мяча от ворот, немного подтормаживало. но и не мудрено, у меня комп не для фифы.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 18:12 ----------

    Уже не так.
    Проверь.
    Уже сложно так забить, мне удается просто создать опасный момент over каждые 6-7 навесов (чтобы именно передача шла на ЦН, а не абы куда), когда раньше любой высокий игрок всегда забивал.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 18:13 ----------

    зы. я не буду покупать лицуху. в fifa 11 и в fifa 12 в онлайне наигрался.
    фишка с заданиями в режиме тренировки - респект.
     
  9. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    а где можно её уже приобрести??
     
  10. rush

    rush Новичок

    27
    7
    в мвидео был,не было игры там
    я зол :frustrate
     
  11. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    я сделал,в турнирах учавствовать буду,но то что ты имееш ввиду - не турниры а фановые лиги\чемпионаты без призовых. в таких я не играл и играть не буду - обычного внутриигрового сезона хватает.

    в волгограде ультимейт едишна в свободной продаже не будет.

    контроль первого мяча есть и работает - больше не прилетает дурацких голов головой с кроссов,забивать бронзой в УТ после пасов стало реально тяжело.
    отдельно радуют награды в EAS FC и новый режим тренировок(задания с коробками,целями и прочим).
    ну и матчдэй - тоже отличная штука,раз в неделю игроки\клубы обновляются и рейтинг изменяется на основе реального
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Так че, теперь забить сложнее? Все игры будут 0:0 0:1? Смысл такой игры?
     
  13. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Litron, Например, если ты раньше 90% голов забивал именно головой после навесов с фланга, то да, тяжеловато будет. Хотя я помнится так с фифа 10 на фифа 11 перестраивался - тоже думал, что нелегко будет. Это, знаешь ли, как с клавиатуры на геймпад перейти.

    В игре теперь уже надо выдумать замысловатые комбинации, чтобы обмануть соперника (компьютер) и забить.
    Не стоит забывать о ударах на точность метров с 22-25. Если научиться так бить прицельно, то опасно будет всегда.
    Смысл в игре - получить кайф.

    Щас на форуме Мвидео лазию (сам в шоке, что он у них есть), так вот, пишет админ:
    Релиз игры назначен на 27 сентября. К этому моменту игра должна поступить во все магазины. ...
    наличие и стоимость можете уточнить на горячей линии М.Видео по т. 8-800-200-777-5


    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 01:10 ----------

    AERO, эт чего так?? Почему расширенной версии не будет?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dzyubin photographer, Я в основном забивал пасом в разрез, выход 1 на 1, или дальним ударом. Навешивал, когда игра не шла.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    народ, ну вы же годами играете в одни и те же игры - производителю невыгодно выпускать идеальный продукт: фанаты итак полюбому купят, нефанаты по любому не купят. Выпуск идеальной игры уронит продажи следующего года, ибо ничего более совершенного за год не придумать.
    Вот и оставляют косячки. которые потом героически исправляют патчами и адонами. Или клянутся исправить на следующий год. И Испарвляют. Но убирают другую фишку и игроки затевают песню
     
  16. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    в этом году на Россию мало копий УЕ выделили. насколько я знаю только в тц Ворошиловском по предзаказу можно было коробку купить.

    Кстати,заметил что в этом году в УТ шанс выпадения рарных игроков повысили сильно
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я фанат и не купил
     
  18. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    и я тоже.
    С этими пятью нововведениями в игру забыли, по сути, про оптимизацию.
    Парадокс вот какой заметил:

    2010 год:
    фифа 11 почти на макс настройках летает, конкурент - на средних

    2011 год:
    фифа 12 без залержек только такой конфиг: неважно какое разрешение, среднее качество, сглаживание 2х; конкурент уже почти на макс летает

    2012 год:
    фифа 13 (демо) на средних уже не радует, конкурент летает невероятно.

    Что-то ЕА добавляя реалистичности в геймплей и ИИ забыли про оптимизацию, в частности, для неновых ПК.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 02:20 ----------

    AERO, как-то глупо с их стороны.
    Россия очень хорошо покупает fifa серию, особенно после нового движка в 2010 году.
     
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Поиграл я в PES ради интереса.
    Это просто убожество, решительно не понимаю, как людям это может нравиться?
    Скорости ужасные, мяч летит со скоростью улитки, пасы - отдельный разговор. Мяч отобрать даже у посредственного игрока ну просто невозможно, подкат - 90% желтая, мяч стабильно пролетает мимо ворот даже при выходе 1 на 1. Где они вообще такой футбол видели?
    Говорю это как человек, который в свое время после 6 лет на Фифе ушел на ПЕС 2010. Начиная с 2011 версии, ПЕС начал скатываться в болото.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пес - шляпа и не стоит обсуждать даже.
    Всё-таки одолевает меня желание в фифу поиграть :) Почему на торрентах нет? Хотелось бы посмотреть, есть ли сбалансрованная команда... В фифа 12 её не было. Реал почти ею был, но слишком много левшей.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Канадский крекс, пэкс, фэкс!//wl 29.09 17:10
    Продолжаем с интересом наблюдать за богатой коллекцией граблей, в которые умудрились наступить канадские разработчики, выпустив… не совсем готовый продукт. Чем больше сознательных россиян отдало свои кровные за лицензионную версию, тем больше из них удивилось тому, что же дает честное приобретение игры. А дает оно: постоянные вылеты, невозможность запуска, отсутствие комментаторов, патчи по гигабайту, многочисленные глюки, еле живые сервера и прочие прелести.
    Вообще, создается впечатление, что FIFA 13 произвели не канадцы, а те российские строители, которым принадлежит патент на уникальные смываемые дороги, презентация которых прошла во время саммита АТЭС. Хотя, может мы чего-то не знаем, и ту дорогу как раз и строили ребята из EA Sports.
    Но многих наивных жителей поля чудес, решивших использовать для оплаты современные платежные средства поджидал еще один фокус-покус. Деньги, в размере одной тысячи рублей, переведенные с карты на счет EA через какое-то время потянули за собой ровно такую же сумму. То есть вы заплатили один раз, а потом, без вашего на то согласия, с вас списали ровно столько же… Видимо, повторный платеж пойдет на исправление ошибок в FIFA 13. Так что если вы надумали платить через Ordgin с помощью своей банковской карточки не торопитесь это сделать. Классические наличные как-то надежнее.
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Не ломанули ее еще почему-то :(
     
  23. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Litron, у меня второй раз не снимали деньги. Единственный баг, так это вылетает из EAFC. На PS3 играю, такой проблемы нет
     
  24. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    переключение на английский её полностью решает.
    ну а так да,у меня на боксе такой проблемы нет и не было - причина проста - они практически всё внимание уделяют консолям
     
  25. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    AERO, имеешь в виду, запуск англ версии игры?
     
  26. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    holdin, именно. меняеш язык на английский при входе - вылеты навсегда тебя покидают. ну а коментаторы - можно патч с фифасоккера установить
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Реал порезали :( ЗА Мсити только вариант играть.
     
  29. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    народ, кто играет в он-лайн сезоны? я ворвался прям))джой купил спецом...с ним проще)с реальными соперниками тема играть))
     
  30. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    zaka, я играю, ник hold1n