1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские призывники не спешат жаловаться на военкомат в прокуратуру

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем /////ALPINE, 23.08.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Бугагашечки... Это каким спортом? Прям таки СПОРТОМ? Не физухой, а спортом? Прям каждый божий день встаёшь и занимаешся, пока без сил не падаешь? :d Лучше б ты книги читал, да старших слушал, очень понмашь полезно ;).
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это не так.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2012 23:35 ----------

    Неправда.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2012 23:38 ----------

    Ога.:d Собери сброд и заставь его вариться в своём соку.

    Чтобы избегать всяких там "дедовщин" и прочего зоновского говна, sp_r00t существуют такие понятия, как нравственность, воспитание, мораль. НАСТАВНИКИ, ВОЖАТЫЕ и КОМАНДИРЫ, на худой конец.

    Вам встречались в жизни НАСТАВНИКИ?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да именно спортом. Играю в футбольной любительской лиге, хожу в тренажерку.

    малыш, свои советы оставь при себе :d Ты ж даже болванки купить не можешь, еще кому то что то советуешь :hah:
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    где и когда не так? Какое социальное животное не выстраивает иерархий?
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Мои двое знакомых служили примерно в это время. Моменты там были всякие, но в целом создалось впечатление, что их служба проходила не в рядах ВС, а в пионерском лагере. Парни целыми днями сидели в аське и во Вконтаке, постоянные созвоны с родителями и с друзьями. С деньгами тоже особых проблем не было - родители деньги на карточку переводили.

    Правда смысл такой служб не понятен -ничему не учат, нарядов мало, а работой по хозяйству не нагружают, т.к. все хоз. работы на аутсорте. Командирам пофиг на все, кроме нарушений, могущих привезти к последствия. Ощущение, что главная цель всего этого -принять, сдать на гражданку вверенный контингент в том виде, в котором его получили.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это отлично, все бы так служили
     
  7. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    Я вот не хочу идти служить.Спросите почему? Да потому что я не хочу защищать властные, финансовые и политические интересы тех людей, которые мне безразличны.(с) (скопипастил , но полностью отражает суть).Кому-то покажется это эгоистичным , но как есть.

    Я не считаю что я кому-то должен , как я могу быть должен, если я ничего не получал?
    Реально не вижу смысла весь год целыми днями драить полы и чистить картошку!Или там дачу например Полкану строить.
    Зачем мне отдавать целый год своей жизни и не получить ни чего взамен?
    В других более развитых гос-вах уже это давно поняли и ввели контрактную армию.Где платят более менее
    нормальные зарплаты.
    Есть множество случаев когда человек отвоевал в горячих точках , а с обещанными золотыми горами его попросту побрили!И это государство мне надо защищать?Шутите?
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    После армии выходит пьющее, курящее и обильно ругающееся матом быдло...да еще с отбитой наглухо головой (как повезет).
    Впринципе, что и нужно нашему "всеми уважаемому" государству - патриоты, которые будут 24/7 горбатиться на заводах за бутылку вотки и пачку папирос...как в старые добрые Советские времена;)
    - Ура товарищи!!!:d
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    agat_34,
    Быдло воспитывают не в армии, а родители и улица. А большая часть бухающего на лавках во дворах контингента никогда не служила, и скорее всего учиться в колледжах или институтах.
    Кстати есть масса случаев, когда армия идет людям на пользу.
     
  10. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    испугался человек, что удивительного?)
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ты служишь не этому и не для этого. В армии ты, чтобы стоимость нападения на Россию превышала стоимость профита. При этом хоть какая власть, главное чтобы на тебя не нападали.

    серьёзно? Ты ничего не получал? А зарплату врачам и учителям ты платил?

    у вас кретинские представления об армии, созданные не солдатами, а трусами, оправдывающими свою трусость

    как это не получать ничего взамен? Тебе воевать не придётся и мстить за разбомбленный дом родителей - затем и служишь.

    другие более развитые по вашему мнению гос-ва занимаются нападением на другие страны, поскольку никакой идеологической базы под убийство невинных граждан придумать не могут, то приходиться нанимать наёмников. А там где армия действительно занимается обороной, служат по три года абсолютно все, в т.ч. и женщины с з/п 5 т.р.. А такие как ты, там считаются людьми низшего сорта, там даже без руки или ноги народ в армию щемит.

    приведите пример 100 000 таких случаев.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а какие же умные представления?
     
  13. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Интересно что он без рук будет делать в армии?))
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    на тумбочке стоять
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    norbi, а вдруг ноги нет??? Сидеть!
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это где так? Расскажите для повышения образованности.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Прошлый вопрос в силе, и на него еще нет ответа.

    Налогами платил одним, а деньгами - другим.
     
  18. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    сынок, ты за родину должен служить, а не за дядю-Васю.
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Я не кому ничего не должен, я плачу налоги.
     
  20. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    при чем тут налоги?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так Родины нет...
     
  22. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    а куда же она делась?
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ну вы говорите что я должен что то Родине. В моём понимании Родина - это все мои близкие, друзья и родственники и трешка в которой я живу, ВСЁ. И всем им тот факт что служил я или нет, до одного места.
     
  24. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Самое важное из перечисленного, думаю, трешка :d:d:d
     
  25. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Конечно важно, в нашей стране, что бы купить сейчас трешку легальным путем, нужно ой ой ой как впахивать лет так 15, во всем себя ограничивая.
     
  26. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    тока вот сказок не надо...
     
  27. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Какие сказки, вы видимо живете в розовых очках. Как допустим при зп в 25-30 т.р. купить трешку? Ну ка расскажите!
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну, если так мыслить, то и в случае ****ы можно сказать Я не хочу защищать нашу страну, т.к. (далее выше по тексту)
    А вообще армию давно контрактную делать надо. Смысл в ней есть конечно, но все меньше и меньше. Поэтому или отменить срочную или всю переорганизовать

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 14:38 ----------

    Он наверное имел ввиду что за 15 не купишь, вот лет за 30-40...:d
     
  29. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Вот это верно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 14:40 ----------

    У всех есть ядерное оружие, ****а пройдет одним днём.
     
  30. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    у нас много людей в стране, которым надо рассказывать как работать. Может пора уже включать мозги и не слушать как "заработать 1000$ за 7 дней" (видеокурс вроде такой даже есть :d:d:d), а начать работать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 14:43 ----------

    ты ли будешь спонсировать такую армию?? А как же мечта за 30 лет купить "трешку"??? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 14:44 ----------

    ты из 50-60-х что-ли сразу попал в 2012 год? очнись!