1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    не-а...

    то есть рекламируют то, что популярно?

    может закроем тему-то? а то пока есть гласность думается, что ты рассуждая о гомосятине таки ее пропагандируешь ;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    популярно то что рекламируют. То что подают обществу в целом - набирает популярность, в той или иной степени, неизбежно.
    В наше время шансов стать такой затравкой для общества, меньше у общественно значимой информации.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы тут общество и власть смешали зачем то. Замолчать проступок и втихаря наказать власть смогла, но не стала. Это - НЕ проблема общества. А вот то, что общество так активно кинулось на ьрошенную кость - это проблема, согласен. Но только общество ли это? Вам не любопытно было бы знать, какое реально количество людей интересуются историей ПР? Не знаю, наберётся ли хоть 1%. Среди моего окружения мало кто в курсах вообще. Не подменяем ли мы общество хомяками?

    Да ну? Обоснуйте мне, например предположение об отделимости пространства используемое практически во всех областях физики.

    Эм-м-м-м, и что?
     
  4. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Игорь..обрати внимание, что все вопросы к тебе, которые ты проигнорировал не содержат провокацию и не носят личностную оценку, но...позволяют оценить твою личность, но не очень позитивно...

    что ж, скучно, не информативно, про гомосятину читать и писать давно не интересно, а воцерквленные э-эх:( сегодня не в "духе"

    Будьте здоровы
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    не, между булками себе их засуньте, будут стринги.
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да кто его знает, может и 1%. Точнее, переживают то может единицы хомяков вроде меня, но знают об этом почти все.
    Суть, что и 1% могло бы не быть. Но тут же многими утверждается - что всё это (приговор и тд) во благо общества. Хорошее благо, возбудить сначала, растрезвонить, а потом сделать вид, что мы ВАС защитили, жидко обсерившись перед всем миром.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 15:29 ----------

    Вы сегодня жжоте недеццки :d )))))
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Два функционально отделимых множества всегда отделимы и окрестностями, обратное утверждение верно не всегда.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не во благо - а во стабильность. Мне кажеться нас всех подводит один момент - сообщество в нашем понимании в той или иной степени антропоморфный объект. А на деле это большая условность.

    И про благо для общество тут не очень то уместно говорить. скорее - это способ сохранить структуру общества в том виде, от которого можно оттолкнутся и начать развитие.
    Если наше общество распадется окончательно, то и его развитие как целостного образования уже будет невозможна. Вот этот процесс с пуси, подчинен именно этой цели. да наверное можно организовать процесс лучше но никто не сделал все иначе.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Одуревшого от алкоголя человека часто бьют по щекам чтобы очухался.
    И это для его же блага.
    Наше современное общество ничем не лучше такого человека:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 15:38 ----------

    Чиво-чиво?
    Я говорил о том, что вся механика косвенно использует предположение об отделимости пространства. Но как обосновать это предположение о пространстве? Пока что оно считается аксиоматичным.
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    в таком случае полегче с утверждениями.
    у многих христиан представления о христианах не соответствуют христианам.
    тогда в чем единой?
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sp_r00t,
    Прошу прощение за ассоциацию, не я эту тему завел:d, но есть ощущение, что этому пьяному не по щекам настучали, а присунули, пока он в отрубе был. И вот сейчас он проснулся и буянит, пока не понимая, что с ним сделали и во что это выльется. Печалька.
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    тогда зачем интересуетесь? чтобы подпитать свои фантазии на гейскую тему?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это верно:)

    В себе.
    Я конечно понимаю, что Вы не о том спрашивали, но ответ на Ваш вопрос либо очевиден либо требует многобуквенного многоглаголанья, поэтому я исходя из принципа "Каков вопрос таков и ответ" ответил так как ответи:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 15:45 ----------

    Field, :d ну Вы, блин, даёте(с)
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    как говорит Редрик - слились
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну не то чтобы это Редриково слово, но так, значит так. Пусть:)
     
  16. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    У вас проблемы с пониманием вербальной информации? я разве сказал что это слово Редрик ™?
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Из природной любознательности. Сомневаетесь что ответить в гомофобном обществе? Понимаю. Но не бойтесь, за вас есть кому тут вступиться, здесь дохера общечеловеков, вместе вы сила.
     
  18. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    не сомневаюсь. но если вас это возбуждает рассматривайте сами, какого пола там мышь, или фантазируйте.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    вербальный [лат. verbalis] - устный

    У вас проблема со значением слов? Или вы общаетесь по телефону?

    И я не сомневаюсь :)
     
  20. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ну ведь тут пишут "сказал"? вы же понимаете что для форумов разных сказал-написал часто смешиваются. кроме того если покопаться в прочих определениях
    то выясниться, что проблемы у вас
    я далеко не ходил. просто залез в вики. а если поглубже, то
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Field,

    Вот и я о том же - именно крики борцунов "Жертвы режЫма!" и сделали это дело столь резонансным... Не более
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы упрямо забываете о том, что сказать быдто власть сделала слишком мало, для того чтобы избежать резонанса это ничего не сказать
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    надо было еще и эхо москвы посадить.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 16:19 ----------

    и тд
     
  24. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    так фантазируйте молча.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет.
    Можно было в лучших традициях наших органов подкинуть девчатам по пакетику герыча и без палева упаковать их в места не столь отдалённые всерьёз и надолго.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    что за каменный век.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зато в отличии от использования в уголовном деле церковных уставов намного меньше того самого резонанса.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Я упрямо не вижу, ЧТО должна была сделать власть, чтобы избежать резонанса. Вы же под ВЛАСТЬЮ понимаете, как и все на форуме - товарища Путина. Так вот, вы, как человек обладающий способностями к построению логических цепей, объясните мне, ЧТО должен был сделать Путин, чтобы не было резонанса?
    Устроить на ТВ цензуру и не пустить в эфир фильмы о пуськах?
    Лично распорядиться отпустить их или огласить им прилюдно приговор - 15 суток мойки туалетов?
    Или что? Прилюдно сказать - "да, я не легитимный Президент и поэтому ухожу"?

    Если вы ждете таких слов от Президента - вы в своем уме тогда вообще?


    Какие КОНКРЕТНО ДЕЙСТВИЯ власть должна была предпринять, что бы избежать резонанса?
    То, что "на местах" бараны сидят и нихрена не понимают, так где ж те умные, которые сменят баранов "на местах"? Токмо на форумах...

    ЗЫ: вам так же рекомендую, как и вуглускру, гермесу, ольге и прочим оппозиционерам, подумать, что было первичнее - ВЫБОР пуськами "площадки для протеста" или последовавшее за этим уголовное дело?
    Кто ПЕРВЫМ стремился дать своему ПОСТУПКУ МАКСИМАЛЬНУЮ ОГЛАСКУ, вовлекая максимум людей в массовое обсуждение - пуськи или наша власть в лице полиции и суда? И кто чего в итоге добился...
    Подумайте на досуге... :writer:
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну что подтверждает, что основной целью было не столько их непосредственно наказать, сколько пену взбить.
    Хотя вон вроде как в деле осиповой контору свидетель попалил, насчет героина. Ненадежно.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чего бы их не использовать. никто не запрещает.
    Главное как, я так понимаю, основанием для приговора стал не ЦУ.