1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    А на первом видео гордость не позволила притормозить и дать проехать или огромное количество свободного времени?!
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Тоже не понимаю как там по-другому выехать? Чел нормально с поворотником перестраивался, не подрезал, впадлу пропустить? Тоже самое с качи: поворачиваем направо, по-стрелке, и если надо потом сразу налево, то или лезть, либо стоять можно до утра, пока карлсон не прилетит и не остановит движение.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    автор чайник!!! Ничего кроме собственной глупости не мешало спокойно пропустить автомобиль. Если уж начал "быковать",то дистанцию надо уметь держать:).
    Он намеренно создал опасную ситуацию на дороге.
     
  4. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Стопудово с моста съезжал, там растояние кроткое, а 5 полос пересеч надо в плотном потоке чтобы на землячку уйти, без взаимовыручки никак, автор не редкий *****.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    На втором и третьем видео с Хамой ничего сверхординарного для дорог Волгограда не заметил
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Согласен, автор бык-лошара.

    Напомнил того маршрутчика, который специально бил машины.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    MrBlack656

    можно было и пропустить, он же включил поворотник...
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    согласен, но не я же зарулем был, я обычно кто включает повторитель пропускаю
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а мы уж подумали плохое:shuffle:
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    значит Святогоры не пропустишь? У них нет повторителей :-)
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    не я хороший )))

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 10:40 ----------

    такой эксклюзив пропущу и без поворотника )))
     
  12. Dimitr

    Dimitr Новичок

    16
    0
    сегодня в пойме, мотоциклисты урода, на повороте, летели по встречке, пришлось тормозить, и чуть на обочину не схъехал. Козлы в общем и уроды!
    [ame="http://youtu.be/HzeanAGZ08s"]http://youtu.be/HzeanAGZ08s[/ame]
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Dimitr, ну ЭТО серьезная ситуация конечно:d

    Вам для начала покрутиться по трассе и городу зимой раза 3-4 хотя бы))) Для Вас это будет,как пукнуть в воздух:d
     
  14. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Dimitr, На днях ехал с Тамбова в Волгоград, 2 раза была похожая ситуация, первая с ГазЕлью, а вторая с Камазом-"05". Что бы с ними разъехаться приходилось право стороной на обочину съезжать, а типы на цикломотах на видео - это цветочки;).
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Dimitr, мда )) За месяц по трассе накатал 7 000км, видел не раз как люди лоб в лоб летели до 5 метров, сам не раз почти останавливался, прижимаясь к обочине, уворачиваясь от встречки.
     
  16. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Сегодня с калача ехал, на трассе, грузовик лоб в лоб мне вышел, уже в который раз замечаю неадекватное торопление фур, колбаса видимо пропадает.... благо я выехал с заправки недавно, и скорость была в районе 50-60, я по тормозам и на обочину и машина позади меня сделала так же...еле пронесло..а он так по встречке и пер дальше...
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Dance, примерно скорость фуры 70 км\ч. Одна едет 75-80, другая пытается 85-90, за ней ехать не хочет, приходится обгонять, длинномер, разница в скорости не большая, вот и получаются такие ситуации.

    Хочу отметить еще что ростовские фуры, никогда не снизят скорость, когда ее обгоняют, будет идти крейсерски. Волгоградцы помогают, притормаживают и поворотниками показывают если мешкаешься и не уверен в обгоне, что на М6, что на М4
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    вообще редкостные :condom:, на любом авто. А вот кубаноиды на фурах, попадались дружелюбные по отношению к легковушкам.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё верно.
    постоянно так делаю


    В идеале, встречка должна сбросить скорость и кого обгоняют,чтобы не было такой ситуации с выездом на обочины, даги скорость не сбрасывают,им за это бывает сносят зеркала специально. Особенно они щас понакупили старых Volvo fh12 и всячески кочегарят на них.
     
  20. Dimitr

    Dimitr Новичок

    16
    0
    Vovok, да, бывали ситуации когда ты легковушки в лоб выходили, приходилось, тоже резко тормозить, но все равно не приятная ситуация. Хотя согласен, мотоциклы это еще цветочки, не фура какая нибудь.
     
  21. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Vovok, я ехал и так не быстро, сбросил скорость до 20 и на обочину, он пошел на обгон видя меня и когда я уже был прилично близко. Незнаю чем он думал и кто был за рулем, разглядывать небыло времени..не удивлюсь если пиковый..
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да всякое бывает, может даже просто обычный водитель,который ездиет всегда по правилам, плестись 30-40 20-30 км за фурой,соблюдая правила,а потом при первой возможности рвет с места и на обгон.


    Dimitr, свыкнетесь,это каждый день такое,для Вас это может и нестандартная ситуация,для многих это обыденность. Неприятно,это когда едешь по зимней дороге,а на твою среднею полосу,выруливает краля с прилегающей территории и ты тормозишь и кружишься в белом танце по всей проезжей части,думая куда улетишь и кто тебя еще торранет))) Еще много таких каруселей было по зиме.
     
  23. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Устроил замес.
    [ame="www.youtube.com/watch?v=9Ft-jIamYsk&feature=related"]www.youtube.com/watch?v=9Ft-jIamYsk&feature=related[/ame]
     
  24. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Относительно скоро зима, и печально что всякие "КРАЛИ И ПРОЧИЕ...., не уходят в зимнию спячку"((( Все хотят комфорта(.........
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    машину купил/ездить не купил.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  27. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, пинда... надеюсь с задним пассажиром все впорядке.
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  29. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    NeonKIR, Палка о двух концах, грузовик не расчитал скорость на торможения, а вот таксист по любому виноват, выхал на перекрёсток не убедившись в безопасности своего манёвра ...
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Немногочисленные итоги сегодняшней пробки от центрального стадиона до Возрождения: очередные рожающие с поносом: белый лексус с 570 ка (или ха, плохо видно), хаммер н3 с 077 вв, темно-синий бумер р525ус ... Причем в наглую, аж по второй полосе встречки! Фотки "героев" вечером выложу.

    Кстати, а чего такая пробка вдруг образовалась, вроде все нормально было две недели подряд.