1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поступить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем REALITY_GIRL, 15.04.04.

  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    граф Глюкалоff
    мои виртуальные знакомства при переводе в реал заканчивались дружескими отношениями
    на мой взгляд,это максимум на что можно рассчитывать
    хотя бывают и исключения из правил....
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Повторюсь - данное приключение было полезно именно тем, что теперь я не попаду в ситуацию, в которой находится REALITY_GIRL, т.е. это было своеобразной прививкой от этой романтической смеси глупости и наивности, которой так любят пользоваться современные девушки ;)
    Да, тогда было немножко больно... ;)
    Но я считаю это вполне адекватной платой за возвращение в реальность :)
     
  3. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    то, что с ее стороны всё не серьезно, я поняла с первых страниц...
    они ничего не обсуждали... только чувства, не зная совсем друг друга...
    это не совсем моя ситуация...
    мы обсуждали всё!!!
    я поняла, что чувства парня были гораздо серьезнее, чем чувства девушки (в данной истории любить умел именно парень, а не девушка).
    и действительно этой девушке нужно было самоутвердиться, что она и сделала.
    простите за прямоту.
    но я думаю, что раз всё это уже в прошлом, то мои слова участников того романа не ранят...
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    REALITY_GIRL
    расскажи потом,чем все закончилось
     
  5. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    REALITY_GIRL
    Есть простая песня в исполнении Олега Митяева "Всемирная история", найди ее и послушай - тогда сама все поймешь!

    P.S. От виртуального любовника избавиться гораздо легче, чем...
     
    Последнее редактирование: 17.04.04
  6. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    ЭХ, ну и проблемы у вас однако. Живи в свое удовольствие и делай так как тебе хочется :) ... Если тебе кажется, что ты любишь кого-то но хочется оторваться на стороне - то тебе тока кажется, ищи новых приключений, быть может.... остепенишься :):):)
     
  7. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    приключения мне надоели еще до замужества... и мой муж тогда оказался самым достойным мужчиной из всех, кто у меня был... кроме того, это человек, с которым можно было создать семью... и кроме всего прочего я в него влюбилась по уши...

    приключения... приключения....
    от маленьких любовных приключений в мою душу всегда вселялась пустота...
    и хочется вечной любви.... большой такой и яркой.... ;)

    REALITY_GIRL добавил [date]1082350498[/date]:


    я люблю своего мужа!
    но выражать свою любовь - это также важно, как и любить...
    вчера он подарил мне кусочек счастья. :)
    и на душе вдруг стало так спокойно... и тепло...
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Уж в интернете Вы её точно не найдёте...
    Увы...
    В процессе той моей поездки я встретился ещё с шестью девушками, с которыми мы общались в интернете к моменту встречи от трёх месяцев до двух лет (я тогда работал дежурным администратором в интернет-кафе и ночами просто нечего было делать, кроме как общаться ;) )
    Никаких планов мы (я и мои собеседницы) на те встречи не строили - просто было интересно общаться в инете и было интересно увидеться в реале...
    Так вот - после возвращения меня :gigi: из поездки общение прервалось со всеми!
    Потому, что реальнось никогда не сравнится с виртуалом и нашими мечтами.


    Попробуйте поговорить откровенно со своим мужем...
    Мы, мужчины, прямы и наивны... :gigi: и иногда просто не понимаем элементарных (с точки зрения женщин) вещей... ;)
     
  9. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    поговорить откровенно?
    что бы вы посоветовали ему сказать? не хочу его ранить, и боюсь чтобы эти разговоры еще больше не навредили, не оказали еще более разрушительное влияние на наши отношения...
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Как можно планировать свадьбу не пройдя кучу предварительных этапов (если говорить сухим канцелярским языком). И тем более это



    если это знакомство только виртуальное
     
  11. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Не парьтесь, девушка, и других не парьте. Если вас тааааак легко развести "на раз-два" то идите и ищите себе приключения на свою же голову. Вам романтики и сказочности захотелось, не так ли?
    И проблема не в детях вовсе. До сих пор в сказки верите?
    Принц, деньги, слава, случайность и судьба?....
    Вы просто меняете свою жизнь на лотерейный билет, не будучи уверенной в выйгрыше.
    А проиграть у вас будет больше, чем выйграть.
    Я извиняюсь за резкость, но по-другому, нежели чем "святая простота" вас не назвать.
     
  12. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    Рассказываю: надоело моему виртуалу ждать нашей встречи. В августе у него была возможность встретиться (дали отпуск на работе), но я не могла (т.к. мне отпуск не дали), а через некоторое время такая возможность появилась у меня, но с ним уже не было связи , т.к. он ушел в отпуск.
    А теперь он вернулся из отпуска. И сидит в аське молчит. На все мои попытки завести разговор у него отговорки: я лечу вирус, я сейчас не могу разговаривать, я очень занят. и т.п.
    И осталась бы я с мужем, но муж себя показал не с лучшей стороны. И сейчас мы на грани разрыва отношений.
    Я сняла квартиру и живу там одна.
     
  13. 12

    12 Гость

    То густо, то пусто.
    А вообще, поделом. Ты в мыслях изменила - теперь плати.
    ПРедставь, что твой "золотой" муж знакомится и встречается. Нормально?
    Рано тебе, детка, замуж (по соседней ветке судя тоже)
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Пролетело 3 с лишним года с тех пор, как я открыла этот топик.
    Главные новости: мы так и не встретились, а недавно я узнала что мой виртуальный друг женился (через полтора года после этого топика).
    Женился на девченке с того форума на котором мы познакомились. Она заигрывала к нему уже тогда, я это замечала но не думала что его это интересует. Что у них там после свадьбы - я не в курсе, мож и дети уже есть, кто знает...
    Насчет моих отношений с мужем: мне все так же не хватает внимания с его стороны, и я уже не думаю что он такой золотой как я раньше писала тут. Наверное я уже тогда чуствовала что мы далеки, и подсознательно искала замену мужу, а не просто приключения на свою голову как некоторые тут писали мне в этом топике. Детей у нас по прежнему нет - муж так и не хочет их. Всё какие-то причины называет... а мне ведь уже 27.
    Я сейчас вспоминаю свой виртуальный роман и мне жаль что мы так и не встретились.
     
  15. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    Товарисчи, подтверждаю то что я написала выше. А то че-то получилось что под Гостем первый раз зашла.
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ИДИОТ!!!
    а муж не хочет? ИДИОТ В КВАДРАТЕ
    ИДИОТИДИОТИДИОТ. когда захочет. может и не получиться
    а он вообще тебя любит? или женился для проформы?
    ссылка битая

    добавлено через 7 минут
    что. так за три года и не развелись?