1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юличка Кравцова (это ник тут на форуме), умничка девочка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bлад, 08.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. и к вашему великому сожалению спешу сообщить, что да мы официально зарегистрированная организация с полным названием Волгоградская региональная общественная организация "Объединение волонтеров в защиту животных "Открой сердце", с уставом (который не представляется по з-ку никому только соответствующим органам), выданными бумагами о регистрации, юридическим адресом и председателем, а также основателями организации находящимися в равных условиях. и прежде чем кого-то поливать грязью и тем более обвинять в бизнесе и воровстве на будущее поинтересуйтесь вообще происходящей ситуацией. (я денег на животных которые находятся у меня даже когда куратор не я стараюсь вообще не собирать или делать это крайне редко, т.к. вижу какая ситуация с деньгами у лены, у грандовской и других волонтеров. даже из денег на нужды стараемся выделять чтобы хоть как-то покрыть долги. а так всех лечу и обеспечиваю за свой счет. и вопрос с ящиками, чтобы их делал рукастый мужик поднимался, даже обзванивались люди, вот только за работу требуют все много, а желающих волонтеров что-то не нашлось. С клетками для передержек ситуация была такая же, мы 2 мес. искали человека, который сможет их сделать из банальной сетки. так что-то ни одного желающего не нашлось, даже за деньги с нашими материалами. вот где ж вы рукастый влад были? И что в итоге? Собрали с нужд, вытянули с животных, скинулись админыми и так купили клетки, которыми сейчас пользуются все волонтеры. А вы влад только пальцем в носу ковыряете. И да мы кучка девушек, собрались и сделали огранизацию, причем сделали ее качественно и официально и уж точно в поборах и воровсте язык ни у кого из участников не повернется нас обвинить.
     
  2. в свгё время делала копилки из контейнеров . Получается вообще не очень. И они действительно на один раз. Очень быстро портятся.

    А зачем нам постоянно менять ящики? Это ещё затратнее выйдет. Лучше сделать так чтобы ящик был долговременный.
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Bлад, уважаемый,займитесь делом...вот мне было бы лень всё это выворачивать..
    даже на работе когда спокойно..я все равно работаю..работа всегда есть..
    зачем же не мешки ворочать?что Вам с того что кто - то ,что - то у кого то для чего то просит..?

    если у Вас столько времени.. подработать не хотите?
     
  4. Спасибо за совет. После 1 сентября попробую ))Вроде у нас в школе был трудовик)))да я могу сама соорудить мне не сложно. только инструкцию приложите... а так подругу кликну-соберёмся и настрогаем и склеим ящичек. не в первой рукодельничать
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну у них уже есть движение средств, если они их собирают. Так что какие нулевые.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Bлад, вот Вам, кстати, и пример врача-ветеринара, который неоднократно бесплатно помогал в меру сил и возможности.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не нашли?
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    возможно я неправильно выразилась... налоги в них по нулям, в случае целевого (по уставу) расходования.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
  10. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Это битва титанов длится не один год)))) Они ж друг другу почти родные))) Земным этого не понять)))
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    вы издеваетесь? или вам задурили голову ваши старшие товарищи?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    респект ему и уважение! искренне. все бы ветеринары такие были.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    интересно, как они директора оформили. должен же там хоть один сотрудник.и если такая бурная д-ть--с директор зарплатой наверн, а то как-то неловко выходит
     
  15. Не нашли. Нашли именно мастера. И заказали у него клетки.
    Ситуация аналогична с ящиками. Все по поводк клеток орали что можно самим смастерить. Но умельцев не нашлось. Были советы. Но опять помочь именно никто не смог. Даже советы были поверхностные. Как и здесь.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    педагоги в школе после 20-х чисел уже есть.
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Елена Беспристрастная, давайте попробуем обратиться к местным рекламщикам, у них остаются обрезки оргстекла и есть мастерские... сейчас поищу конкретнее. А по конструкции, раскрою и материалам даже я могу Вас проконсультировать... Сброшу в ЛС телефон - договоримся о встрече :)
     
  18. Трудовик наш нееет))))
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да никак, на общественных началах можно работать и без зарплаты :)
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Могу выслать почтой необходимый крепеж (саморезы, болты, гайки и т.д.) :)
     
  21. да нет конечно, не нашли. и авито подавали объявление и по газетам искали, даже на заводах. потрепаться все умельцы, а как говоришь на сделай - так сразу отмазки. вот и пришлось закупать всё своими силами. а что делать. клетки то нужны были. ведь здоровое животное с больным не посадишь

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 13:17 ----------

    да нет почему же мы издеваемся? бумаги действительно есть. даже сосканированные. и печать мы заказали и всё официально. как бы мы по вашему без бумаг ставили ящики? в той же торгушки первым делом что спросят - это бумаги.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 13:21 ----------

    блин влад вот я реально вообще не понимаю, что вы делаете в теме помощь животным??? я когда вами созданную тему почитала всё уже в принципе было понятно http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=234300 о чем тут еще можно говорить???
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    изначально тема была в деловых вопросах. не я ее сюда перенес.
    выложите сюда сканы и ВСЕ вопросы снимутся.

    вообще то я сильно подозреваю что все реквизиты организации-получателя подаяния ДОЛЖНЫ быть указаны на ящике, в которое данное подаяние подается... но в силу того, что сам я никогда сим (подаяниями) не занимался, это надо уточнять.

    ---

    и зря вы, девочки, злитесь, если из этой темы убрать лишние дискуссии, то можно найти очень много полезного, если конечно его хотеть найти...
     
  23. Терпение Влад терпение. Скоро всё выложат. просто не у всех есть возможность целыми днями торчать у компа дома. Многие работают . и прям сейчас же по вашему требованию выслать не могут. наберитесь терпения.
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    фотографф, Юлечка вам кем приходится?
     
  25. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Опа)) как перенесли тему, так сразу почувствовали себя на своей территории? Любое действие может вызывать как положительный, так и отрицательный отклик. Я лично тоже много не одобряю, что здесь творится, и почему я не могу высказать свое общественное мнение??? Разве у нас не демократия??? Да и при том к людям, которые этим занимаются , у меня негатива нет. Наоборот, людей я люблю, и животных , кстати тоже, только я считаю, что животные при любых обстоятеьствах остаются животными и к ним применимы законы дикой природы, читать как закон джунглей и спасание бездомных изуродованных животных- это нарушение этого закона, а кормление стай бездомных собак- так вообще противообщественное действие. Но тем не менее я работала много лет назад в Покровителе и своих животных ( кошек, рыбок и др) очень люблю. Так что все не так однозначно):)
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    пока ни кем. Очень надеюсь,что познакомимся. Такой взгляд на жизнь мне понятен и приветствуется.
    а вот это я не понимаю. На кой тут выкладывать?! Это типа оправдываться перед некоторыми.:shuffle: Бред.
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ни разу не сомневаюсь что у тебя в фотоателье (или что там у тебя) нет стенда с твоим наименованием, инн, телефоном и книгой жалоб, ибо на кой все это выкладывать на всеобщее обозрение?
     
  28. Развели срач..
    Если не подбирали бы животных. Ваши любимые детки могу созерцать медленно умирающего щенка у дороги ( Люси) с гниющий лапой. носящемся по городу пса, с кровью из пасти и пытающемся отрвать нижнюю челюсть ( Щелкунчик) , пса, у которго вместо лап сплошной гной ( кузя ) , кошку у которой выбит глаз ( милагрос) , кошку у которой кожа слезла с задних лап , она ходила на костяшках , без уха с дырой на лапе ( Алиса ) и ещё много много кого. И что бы былдо бы с психикой детей ???? У меня троюродная сестра в десять лет видела кошку которая тащила за собой вывернутые задние лапы. Она не могла отойти несколько дней от этого зрелища.

    Животным необходимо помогать хотя бы чтобы детии не видели этого ужаса!!!


    Да хочу, сказать. Я не подкармливаю стай собак. Если есть возможность - я их пристраиваю , беру на передепржку. Если нет, не прикармливаю. потому что незачем приучать к себе собак. Они имеют свойство привязываться к человеку.. Тем более у меня потом всё равно хочется их всех забрать... Поэтому если я хочу помочь животному - я его забираю , и пристраиваю.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Елена Беспристрастная, если ящик в ОБИ понравится - территориально куда его везти?
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Bлад, это офис и там это дОлжно быть. А вот на кой на форуме это делать? Просто потешить эго форумчанина Bлад?
     
Статус темы:
Закрыта.