1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое Такси в Волгограде???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Valerka_svz, 06.03.12.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Баламут, ток в сбт, ибо должен ехать в гумрак по делам...=)
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Player, спасибо, щас еще определяюсь) буду знать!
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Данное такси в желтом виде есть в СПб, Мск и др. городах.
     
  4. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Postal, а Везет в разных видах присутствует в почти 20 городах . Кстати, в Воло - желто-черные, мертвый проект!
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Тота они уже 228 машин уже пригнали и ждут еще 4 трейлера по 8 машин :))) , Желта-Черные уже все миллионники захватили.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мне как потребителю все равно через сколько окупится и окуптся ли этот проэкт
    уже сравнивали новое такси при поездке например в аэропорт выходит дешевле такси везёт.
    при этом не нужно дополнительных усилий: дайте мне машину с кондёром, не хэджбэк, иномарку и т.п.
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    это наверное единственное направление куда на новом такси дешевле, потому что там едуь по счетчику а в такси везет и других фирмах наценки на поездку в аэропорт. Попробуйте сравнить поездки по городу
     
  8. zhorec

    zhorec Новичок

    50
    0
    66-66-66 участок Авангард - Невская 220 рублей.
    дешевле на двадцатку чем лифаны, но нет кондеров и машины разные.
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    В связи с эксплутационными качествами :iq: данной модели авто. Завозить надо чаще и больше:spider::spider::spider:
     
  10. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    2гис вам в помощь))) данная улица находится между улицами Краснознаменская и Володарского и тянется от ул. Коммунистическая до памятника Хользунову
     
  11. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Сегодня утром заказал Такси-24. Спустя 30 минут позвонили и сказали, что машину мне до сих пор не нашли. Прождал ещё 20 мин. и отменил заказ. Такси "Везёт" приехало за 10 минут. Правда, это была видавшая виды двенашка и ехали мы, мягко говоря, "с ветерком", причём под отборный шансон...
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Несколько раз пользовался этими Лифанами. Вполне вменяемая служба. Везут строго по счётчику. Больше 10 минут ждать не приходилось.
     
  13. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Видать, не мой день был...
     
  14. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    Был очевидцем аварии на жд переезде в максимке, так там Лифан этот таксистный номер 12* какой то после удара в попу собрался как гармошка до передних сидений. помню еще водила бегал и кричал кому то по телефону - "У меня кузов повело"
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    2 раза ездил - больше не поеду ! :frustrate
    "Дьявол водит лифан" :frustrate

    :haha::haha::haha:
     
  16. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    зато они косяками стоят на всех углах!
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Наверное, меня ждут. :d Вызвал из дома, закрыл дверь, не успел спуститься к подъезду - звонок железной бабы, синхронно подъезжает Лифан.
     
  18. casual

    casual Участник

    362
    2
    Только мне одному кажется, или лифанов этих реально меньше стало ездить?
     
  19. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    интересно долгое время пользовался 915915,что подкупало приезжали моментально(для меня плюс большой)ну вот пару дней назад мне сказали цену,за тот же маршрут на 10р больше,на вопрос подняли цены?говорит нет,но мы новую прогу поставили она так показывает!получается мне 1 км накинули просто так))плюнул вызвал везет был приятно поражен цена у них на 35 р меньше,я в шоке)но вот как быстро приезжают хз посмотрим.
     
  20. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Пользовался по мере необходимости такси "Везёт", но тут на днях жёстко продинамили меня. После заказа через 30 минут сообщили, что свободных машин нет. Перезвонил в "новое" и лифан приехал в течении 10 минут. Ценник оказался таким же как и у 666666 со скидкой.:coolz:
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну по поводу стиля вождения вряд ли стану что-то говорить - и в лифанах гонщики есть... Сам гонялся с таким. Я пустой, а он с полным салоном ошалевших пассажиров. А по поводу музыки - а попросить включить что-нибудь другое не пробовали? Просто водитель подъезжает со своей музыкой, он не может угадать что слушает пассажир. Я обычно либо пытался что-то найти пассажиру по его вкусу, либо просто уворачивал так, чтобы не было слышно музыки.
     
  22. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    вывод самому сделать сложно???
     
  23. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    В субботу пытался вызвать это "новое" такси. В 23:00 время ожидания даже не могли озвучить. Сказали только, что в ворошиловском районе машин нет
     
  24. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Бедолаги...
    Желающих нет?
     
  25. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Вызвали это такси сегодня на Рокоссовского.
    Являемся постоянными клиентами, ездим каждый вечер в Советский район.

    Времени ожидания не назвали. Звоним через 20 минут:
    - Где машина?
    - Подъезжает.
    Звоним еще через 10.
    - Где машина?
    - Подъезжает, можете выходить.
    Вышли. Прождали еще 15, плюнули, уехали на попутной машине.

    Диспетчеры дали телефон: "319334 - директор Александр Александрович, звоните завтра утром - с ним разбирайтесь".
    Нормальное такое отношение к клиентам :hah:
     
  26. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а что все хотели?этой шаражке сразу было дано недолгое существование, ибо машины побьют и сервис всех клиентов распугает-что собственно и происходит
     
  27. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    На днях тоже пришлось воспользоваться этим черно-желтым отстоем, так как "Везёт" (пользуюсь постоянно) не смогли прислать машину. Диспетчер хамовитая попалась, ну, ладно, думаю, бывает. Дальше - больше. Девушка-водитель не могла найти дорогу от ж-д вокзала к Белому Аисту (объяснение - "я из Красноармейского". Дикая что-ли, в центре ни разу не была? :frustrate). Машина прокурена. Всю дорогу она жаловалась, что на фирме у них все плохо, она сама, типа, 8 дней без сменщика и т.д. и т.п. Сумасшедшая цена - 350 р. от Белого Аиста до 107-й школы (Кировский), так еще у нее не оказалось, типа, сдачи с 500 р., в итоге поездка обошлась в 370 (!!!). Вывод: такси желтые лифаны - полный отстой, больше ни ногой к ним, уж лучше на маршрутке. :d
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж... покатались на желтых лифанах и снова вернулась к 777777. Чистые машины, адекватные водители, быстрая подача.
     
  29. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    то-то не пошло?
     
  30. casual

    casual Участник

    362
    2
    сегодня по первому волгоградскому в происшествиях показывали лифан этот в аварию попал на 3 продольной, даж вроде водителя вырезать пришлось, толи скорость была большая, толи ниссан патрол крепкий, толи лифан мягкий?