1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое радио Вы ненавидите...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DirectX, 17.04.04.

Какое радио Вы ненавидите

  1. Ведо

    61 голосов
    30,3%
  2. Европа плюс

    21 голосов
    10,4%
  3. Новая волна

    27 голосов
    13,4%
  4. Шансон

    152 голосов
    75,6%
  5. Максимум

    16 голосов
    8,0%
  6. Ретро

    27 голосов
    13,4%
  7. Русское радио

    46 голосов
    22,9%
  8. Радио России

    28 голосов
    13,9%
  9. Спутник

    20 голосов
    10,0%
  10. Наше Радио

    9 голосов
    4,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А я вообще интернет-радио буржуйские слушаю
     
  2. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    А вообще если бы на шансоне крутили бы почаще настоящих шансонье - Розенбаума, Высоцкого, то мне бы это радио было бы симпатично.
    P.S. Мой любимый композитор и поэт - А. Розенбаум
     
  3. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Вымораживает многократное прокуручивание всяких Зверей, Фабрик и Корней...так что свой голос я отдаю Русскому радио.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Фансон терпеть не могу, ведо вообще не слушаю.
    На Русское радио переключаюсь только, когда на остальных радио реклама.
    В основном слушаю Европу+, ХитФМ и Новую волну. Последняя что-то становиться все хуже и хуже - транслируют одно старье, причем по кругу, Ведущие слишком много говорят. На Европе и Хите, хотябы рекламу реже вставляют.

    Еще бесят передачи типа "заявок" и "звонков". И хотя на Спутнике таких нет, у спутника репертуар не очень
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Шансон ненавижу, самое популярное радио в маршрутках.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не опускаясь до семантических разборов - сама вещица неплоха. Отчетливый перепев 60-х. Слова не главное. Даже наоборот - СМС на фоне аранжировки а-ля 60-е выглядит забавно.



    Попробуйте еще в английские тексты вникнуть - ужаснетесь... Бээээ...
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Максимум руль форева!
    irondelle

    гы! Бачинский и Стиллавин :D
     
  8. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    ВсЁ радио ОТСТОЙ! Тупые ведущие с неменее идиотскими розыгрышами и постоянной трескотней о всякой фигне в эфире. На максимуме запаривает слушать между каждыми двумя песнями получасовую рекламу самого себя, т.е. максимума же. А ещё есть реклама... дая понимаю что радио тоже хочет кушать...но судя по количеству жрут там исключительно черную икру с коньяком Хенеси.
    Но хуже всего это ШАНСОН! Порой действительно охото почувствовать себя бандитом, замочив водителя маршрутки...
     
  9. m84

    m84 Новичок

    17
    0
    Шансон Forever! Кто не понимает - тому не дано:)
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не буду оригинален: радио "Шансон". Редкое говно.
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    слава Богу, я непонятливый:)
     
  12. «Шамсон», больше всего голосов против. На втором месте по количеству набранных голосов радио «Ведо». Хи хи хи. :look:
     
  13. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Хотя никто пока и не возмущался, честно сказать, я жалею, что не включил в хитпарад "НАШЕ Радио". Не потому, что я его не люблю - совсем наоборот :). Просто для чистоты эксперимента :D. Однако, если у кого на него давний зуб - высказывайтесь, не стесняйтесь.
     
  14. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Интересно, а за что многие не любят "Радио России"?! Можно подумать, что слушают так часто... :) Ладно мне - на кухне никакой "болталки" кроме этого радио ничего нет. Зато утром там новостей много.
    "Шансон" вообще лучше закрыть - достала муть на "трёх блатных" аккордах с редкими вкраплениями авторской песни.
    Также имеется категорическое неприятие всякого рода "шоу" и другой тупой болтологии - пора уже конкурс на звание "почётного дегенерата в эфире" проводить.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да, с “Нашим Радио” вышел промах. Добавил в опрос. Надеюсь, на завтра придется пик активности голосов в данном опросе, но уже сейчас картина ясна. Интересен лишь перевес, той или иной радиостанции.
     
  16. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    micron
    Спасибо!

    Wanderer-34

    Поясню. Рекомендую послушать тамошнюю рекламу различных снадобий и агентств, предлагающих ренту с пожизненным содержанием. Оно, конечно, целевая аудитория..., как, скажем, реклама автодеталей на "Шансоне", но тем не менее... Кто не по своей воле это слушает, меня поймут :mad:. А новости там, и правда, сгодятся...
     
  17. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Реклама на радио - на то и реклама, чтоб добивать своей "значимостью" и количеством. :( Впрочем, "радио России" я уделяю никак не больше 20 минут утреннего времени за завтраком и как-то очень удачно попадаю в новостной период. Поэтому, и отношение достаточно терпимое. ;)
     
  18. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    шансон это конечно нечто ....или лучьше сказать - ничто -по сравнению с другими радиВАми.... но млин и у них есть свои слушатели , а их мнение надо уважать :(
     
  19. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    В порядке убывания:
    Хит Фм
    Русское радио и Ведо
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Вот нашел интересное определение:
    "Шансон - это французское слово, которое означает "уличная, бульварная песня" . Это не обязательно песни о лагерях и зонах. Шансон - понятие разностороннее. Это песни о детстве, природе, родном городе, о жизни вообще"

    Красиво сказано, но как же он З-А-Д-О-Л-Б-А-Л :mad:
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я уже так писал, в другом посте, но ужас как хочется повториться. Итак я бы с привеликим удовольствием запретил радио "Шансон" Федеральным Законом. А вообще мне не понятно ПОЧЕМУ люди это слушают (Шансон, Ведо) ЧТО движет ими, ну хоть кто-нить тут есть их любителей перечисленных, разъясните плиZzz! Я лично на своей магнитоле в машине (как тока будет) настрою только две радиостанции Наше Радио и Максимум. И вот еще мысль на ум пришла, все более менее трезвомыслящие и адекватные люди, какие тут в большенстве не слушают блатняк и попсу, это радует, не радует только то что нас меньшенство:(
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Desdichado

    Таки большинство или меньшинство, Вы уже определитесь...
    Я слушаю радио шансон, довольно часто. имхо, лучше, чем всякие там звери, мары, пилоты и прочее... То, что в основной массе крутится по всем радиостанциям - галимый ширпотреб. бла-бла-бла, желтые тюльпаны. Есть отдушины - "Наше радио", "Спутник", "Новая волна" (обожаю их диско-программы...). Радио "Максимум" после "двух в одном" можно выключать. Да и вообще, на "Максимуме" музыкальный ряд один из самых отстойных.
    Вот так вот.
     
  23. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Шансон тормозит........:mogila:
    Максимум рулит....:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  24. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Без музыки не могу! Слушаю почти круглосуточно....и даже перед сном. Подозреваю свою зависимость...:p:
    Но вот радио ШАНСОН не слушаю.
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vicktor V.
    Вот ты теперь мне и объясни НУ ЧТО можно слушать на Шансоне, НУ ЧЕМ нравятся эти песни, не блин, я щас процетирую... Ух как я зол!!!!!!!!

    Пошел в столовую нашу покушать в пятницу, а там на кассе играет Шансон, да на всю столовую (ну, для орков с цехов вылезших). И вот я ем и тут "Мааааагадааааан....Коолымааааа - напрочь кислорррррродные места" Я чуть пюре не поперхнулся.

    А вот еще тема, это г-ин Наговицын, вобщем типа парень, типа девушке своей поет голосом таким как будто ему кадык нахрен выдрали (ВНИМАНИЕ СЛОВА!!!)
    "Что ты лаешь масть,
    Что мне рвешь грудки
    У меня есть мать,
    У тебя щенки!"
    ...вы прикинте это г-ин Наговицын о своих детях и о жене.

    А вообще на Шансоне все песни по смыслу сводятся к одному "Я зарезал, изнасиловал, ограбил (т.е. принес несчастье людям) 100 человек, но мама я тебя люблю ("мммммммАМА!!!"), а Люська **** спит с другим, только кто отсидел поймет слово мать".

    Да, г-ин Vicktor, странные у вас вкусы так сказать...может и Вас туда? К ним? Изолировать? Нет, может и это
    тоже не супер, но там есть музыка а не йоника а'ля 85 год, дискотека в Кислобздеевке. Там есть стихи, а не проповедь зека, жаль должно быть всем его наверное, что он не сдохтам, где ему и место. Неудачники и дибилы, те кто поет и слушает эти песни.

    Пример из жизни (рассказали): один серьезный в авторитетном мире нашего города человек, на подъезде к поцанам в машине включает блатняк, а за козырьком любимая кассетка с Руками Вверх затЁЁЁЁртая! Нет это пример конечно не панацея, но то что блатняк отстой это ясно и ослу. И только конченый олень может утверждать что шансон (блатняк) рулез форева!
     
  26. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Desdichado

    Ну,

    вот такие песни, конечно, слушают люди с испорченной психикой. Но вот я лично обожаю Розенбаума и Высоцкого, потому что сам играю на гитаре. Их тоже там изредка крутят. Если бы крутили чаще раза в неделю, я бы не проголосовал за радио "Шансон". А так - полностью солидарен
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Desdichado

    а больше я ТЕБЕ ничего не должен?

    правильный смысл. о любви к матери. в чём проблема?

    во-первых, о вкусах не спорят, во-вторых, выучи сначала русский язык, в третьих, лучше молчи. а то за такое:

    можно и по простому по хлебалу выхватить.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Флейм-флейм!:)
    Блатная романтика не всех за душу берет, ой, далеко не всех!
    Почему Шансон слушают водители - я думаю, чтобы не заснуть и от дороги не отвелекаться.
    Вроде смысл есть какой-то, но настолько простой, что мозги напрягать, чтобы понять - не надо.
    Да и под такую музыку ехать - сильно не разгонишься (соблюдайте безопасность движения!!!:)).
    Это не Рамштайн, под который топнул до упора - и попёр.
    Так что под Шансон - только в машине долго-долго ехать (в качестве водителя).
    В других ситуациях: для пассажиров - пошлятина, а для дома - отстой.

    Слушаю в основном Новую Волну, иногда Европу+. Ну не напрягают они меня,
    даже если слушать несколько дней подряд. Нормальное "фоновое" радио
    (хотя НВ-радио - со старьем по-моему перебор уже).
    "Русское" достает своей каруселью - цикл часа четыре, потом повтор цикла и т.д.
    "Ведо" - кто там определяет политику музыкальную - не знаю, но такая бурда.
    "Хит ФМ" - ну затерли уже до дыр эту всю музыку, ну нафига на больную-то мозоль еще давить?
    Остальных просто не воспринимаю - сыр-бор.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Дак ведь радио шансон, радио для тех кто сидел, сидит, или собирается сесть. К сведению незнаюших треть мужского населения нашей матушки родины имело или реальную ходку или по крайней мере условный срок.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость


    Короче, для всех водителей - ветеранов и новичков. Ибо рулят - сидя.