1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-12»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем astrodog, 23.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NekS, спасибки. :)


    Leff, а ты какое пиво пил? Мы брали только Mythos, вроде так и ничего, вполне можно пить. :) Что там и вправду хорошо -- так это в смысле пожрать. Уже неделю маньячу по цзацзики (готовлю и лопаю его буквально литрами), мусаке (тут с ума сходит вся семья, даже дочка съедает без остатка свою порцию и ворует потом из моей тарелки) и собираюсь вздрогнуть на питу. :) Книжка по традиционной местной кухне -- самое главное богатство, что я оттуда вывезла, да простят мне моё святотатство... :pop:
     
  2. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Снято буквально от балды, после перехода на кэнон пытался привыкнуть к камере, вот и ходили тестить, дак еще и кроме гелиоса 44-2 ничего не было. (кручу верчу навестись хочу).
     

    Вложения:

    • ZY7M7877.jpg
      ZY7M7877.jpg
      Размер файла:
      289,5 КБ
      Просмотров:
      548
    • ZY7M8035.jpg
      ZY7M8035.jpg
      Размер файла:
      220 КБ
      Просмотров:
      765
  3. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Всякое. :) Из местного мифос и альфу. Но в основном вино, не меньше 1,5 литра в день. С соответвствующей закуской. Пожрать там и впрям супер. :p
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Leff, не, мы вино не пили, совсем. Муж у меня "не в первый раз замужем", сказал, что ихнее вино -- помои, так что я даже и пробовать не стала, пили то пиво, которое он всегда там пил... А из местной кухни тебе какое блюдо больше всего запомнилось? Если найду рецепт -- буду экспериментировать дома, а то в книге не знаю за что хвататься даже, глаза разбегаются... :shuffle:

    ПыСы: Ещё несколько зарисовок из нашей поездки. Хотя, наверное, надо было бы в альбом про путешествия вперемешку с пейзажкой да архитектурой, но да фих с нем...
     

    Вложения:

    • DSC_6773[1].jpg
      DSC_6773[1].jpg
      Размер файла:
      214,8 КБ
      Просмотров:
      696
    • DSC_7121[1].jpg
      DSC_7121[1].jpg
      Размер файла:
      305,9 КБ
      Просмотров:
      667
    • DSC_7280_.jpg
      DSC_7280_.jpg
      Размер файла:
      189,8 КБ
      Просмотров:
      699
    • DSCF0014_.jpg
      DSCF0014_.jpg
      Размер файла:
      178,1 КБ
      Просмотров:
      454
    • DSCF0068_.jpg
      DSCF0068_.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      670
    • DSC_6965[1].jpg
      DSC_6965[1].jpg
      Размер файла:
      178,3 КБ
      Просмотров:
      674
    • DSC_7049[1].jpg
      DSC_7049[1].jpg
      Размер файла:
      155,1 КБ
      Просмотров:
      682
    • DSC_7548[1].jpg
      DSC_7548[1].jpg
      Размер файла:
      239,3 КБ
      Просмотров:
      660
    • DSC_6851[1].jpg
      DSC_6851[1].jpg
      Размер файла:
      222,9 КБ
      Просмотров:
      616
    Последнее редактирование: 27.06.12
  5. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    crazy_mouse, ответил в личку, тема все же не совсем для этой ветки.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    так я тоже не серьезно ;) а все поверили и написали тоже самое))))))..:shuffle:
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    давно ничего не выкладывал)))))
     

    Вложения:

    • IMG_1607.jpg
      IMG_1607.jpg
      Размер файла:
      470,4 КБ
      Просмотров:
      474
    • IMG_1715.jpg
      IMG_1715.jpg
      Размер файла:
      513,2 КБ
      Просмотров:
      762
    • IMG_1704.jpg
      IMG_1704.jpg
      Размер файла:
      408,2 КБ
      Просмотров:
      589
  8. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Arx0, вторая интересная, но сильно тёмные пятна на ПП, ИМХО, не оправданны.

    На первой только мне оттеночек кожи кажется несколько "вампирским"? :о))
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    на руке слева просто мертвецкий. :)
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    кольца с брульянтами ни в тему
     
  11. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Аня), кольца практически всегда не в тему ;о) Детская болезнь ;о)
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    когда клиент платит и говорит что хочет выбирать не приходится) ;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 12:39 ----------

    пятна на ПП это кусты через которые сделана фотография).. При обработке они такими стали).. Ну мне не портят они ничего).. А кожа вампирская в тему. Хотя сколько людей столько и мнений)
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, первая ужас ужасный.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    вампирсакая кожа - белая, а тут просто цифрятина вылезла.
    Не думаю, что ваш клиент сильно расстроился если бы его обработали как-то так.
    (руку пришлось ампутировать повыше, т.к. без raw сделать ее нормальной проблематично)
     

    Вложения:

    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      277,5 КБ
      Просмотров:
      704
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не верю. У меня за много лет работы не было ни одного клиента, который не прислушался бы к моему мнению, когда я прошу снять кольца и т.п. Собственно, они за это деньги и платят.
     
  16. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Arx0, о второй:
    Первое ощущение, как будто она в воде стоит.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Третья понравилась, красиво.
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    твое мнение мне больше всего интересно) :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 01:19 ----------

    Почему я не лезу переделывать ваши фото? Я разве просил это сделать? Или вы считаете себя гуру? Я нет. Я просто анализирую все что тут печатают. И судя по всему тут ничего не изменилось(.. Нормальных коментов нет и не будет! Сплошные профи(

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 01:20 ----------

    Ну собственно ты прав по поводу колец, мы упустили но не думаю что прям так ужасно это портит кадр. По поводу "вампирской кожи".. На моем мониторе все норм, и может быть он гребет и я этого не вижу(
     
  19. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Что для тебя нормальные коменты, где они есть, и почему ты не выкладываешь снимки туда?
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    туда выкладываю. Нормальные коменты это не "тут все *овно" А четкий разбор полетов для улучшения своего уровня обработки. ;)
     
  21. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Такие комменты редкость.. Лично мне, частенько, лениво что-либо писать "длинное".. Пишешь, пишешь, а потом думаешь - ну нах.. ))
    Поэтому ограничиваюсь лишь тем, что нравится )
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    По-моему, ты хочешь какой-то благотворительности. Кто этим должен заниматься и с какой стати?

    Есть и ещё кое-что: конструктивная критика очень редко адекватно и с благодарностью воспринимается выкладывающими. Парочку разочков эдак прокомментируешь, а потом и думаешь: а может, ну её нафиг? Да и надоедает одно и то же растолковывать. Есть и деликатность. Ну типа человек хороший, чего его зря обижать. Нехай себе думает, что фоткать умеет. А если кто правду и скажет, то пусть это буду не я. Есть и чисто человеческое злорадство: я мучился, когда искал то, что теперь знаю и умею, пусть и он с моё помучается, чтоб жизнь мёдом не казалась :) Есть и другое соображение: халявные знания не приносят пользы и недолговечны. Да и не таблица умножения это, чтоб правильный результат один был. Вот так подскажешь из своего опыта и собьёшь человека с верного самостоятельного пути.

    Это я свои причины расписал. Думаю, у других людей они похожие.

    И ещё одна мысль: выкладывают чаще всего чтоб поглумиться или похвастаться. Критика, по сути, нафиг никому не упёрлась. Вот ты не обманываешь ли себя и других, когда говоришь, что, якобы, хочешь критики? Подумай прежде, чем ответить на этот с виду простой вопрос.
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Согласен с каждым словом :d

    Кроме вот этого. У меня наоборот. Чем дольше по крупицам собираю какую-то инфу, тем больше хочется ей поделиться, и тем больше кайфа от процесса. Я ради этого и занялся обучением, честно говоря.

    Да-да-да. Когда хотят критики, просят её у конкретных людей, мнению которых доверяют. А не на форуме.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну с таким расскладом лучше и не выкладывать тогда...
     
  25. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Дошло....
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    как долго я ждала, чтобы не сказать это самой!!
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я думаю, потому что не умеете. Но если хотите - я не против, можете попробовать и мы обсудим результат.

    Тут есть модератор - можете пожаловаться и пост, который задевает ваши права и чувства, удалят.

    Вам написали по делу, указав на явные недочеты. Прятаться за "такая обработка" и "мне самому и так нравится" есть самообман. Нравится жить в самообмане - пожалуйста.
     
  28. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Блиин..
    Паш, ну тебе чётко же сказали, что на первой скин тон безобразный. И даже на примере показали.. Куда уж чётче? :о)
    Ну я постарался поделикатнее сказать, но суть от этого не меняется ;о)
    Так нет, ты сразу в кипеж, мол "что вы меня поучаеете?! Кто вы такие?!" :о)))
    По второй - если хочешь сделать "естественное тонирование" предметы вне зоны резкости на переднем плане должны быть освещены чуть ли не сильнее самого объекта. Вот тогда получится волшебно.
    А так как сейчас - мрачновато-грязновато.
    Так достаточно конструктивно? :о))

    P.S. кстати, насчёт "тут все *овно" - этого никто не говорил, это ты сам сказал... ;о)
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я показал вам пример обработки, после того как словесные доводы были отвергнуты. Вы же вместо какого-то обсуждения заистерили на тему "гуру" и "профи".

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 11:30 ----------

    Самый жестокий критик должен сидеть в голове самого фотографа, вот его и нужно слушаться. А люди на форуме - им вобщем-то все равно до ваших фоток, пообсуждали и забыли.
     
  30. OlegSmirnoff

    OlegSmirnoff Новичок

    34
    0
    Фигасе,руку оттяпал и это стало называться:
    "показал пример обработки"
     
Статус темы:
Закрыта.