1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропали девочки-подростки.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем rezeda, 24.06.12.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    от себя добавлю что как только закончится инсулин случится трагедия. если она уже не случилась.

    В Волгограде ищут пропавших детей

    В Советском районе Волгограда полиция разыскивает двух 14-летних девушек. Пиксаева Алина и Сазонова Ольга ушли из дома еще в 10 утра 21 июня, до настоящего времени их местонахождение не известно. Сейчас к розыскам детей подключены их родственники, знакомые, волонтеры, полиция. Всех, кто сможет сообщить какую-либо информацию о местонахождении Алины и Оли, просят позвонить по телефонам 8-905-397-94-56 (волонтеры) или 46-51-15 (дежурная часть полиции).
    Приметы Пиксаевой Алины: на вид 14 лет, рост примерно 167 см, глаза зеленые, нос с горбинкой, волосы прямые, черные до плеч, среднего телосложения, плечи обгорели и облазят. Была одета: полосатая майка (как на фотографии), серые шорты, черные сланцы со стразами. С собой черная сумка среднего размера, паспорт, телефон, деньги 200 рублей.
    Приметы Сазоновой Ольги: на вид 13-14 лет, рост 160 см, глаза карие, волосы до плеч черные, плотного телосложения, на левой щеке родинка. Одета: джинсовые шорты, майка-борцовка полосатая, черные босоножки. В поясничной области следы от инъекций инсулина. ВНИМАНИЕ: Девочка инвалид II группы, инсулинозависимая.

    постоянный адре
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    [​IMG]
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Почему у родителей не было информации, куда девочки могли собираться поехать? На набережную? За Волгу? К подружкам в гости?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 08:19 ----------

    О, уже нашлись! Ну нихрена себе. Только вчера вечером обсуждали с женой, увидев объяву на столбе, как страшно жить и рожать детей в Волгограде, сколько развелось маньяков и насильников, а тут вон оно чё! Обошлось. Ну и слава Богу! Только где были пока не понятно. И сомневаюсь, что где то напишут об этом...
     
  4. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    Они "бухали":frustrate
    v1: "Две четырнадцатилетние восьмиклассницы, Алина Пиксаева и Ольга Сазонова, пропавшие без вести 20 июня, благополучно вернулись домой. Оказалось, что они злоупотребили спиртными напитками и оказались после этого в больнице."
    http://v1.ru/text/newsline/2012/06/25/#r535015
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lostinvlg, Повезло, что никто более старший не воспользовался, а, наоборот, вызвали скорую. В общем, "в голове ни бум бум, малолетки - дуры-дуры" (с). В 14 лет начинают уже готовиться "брать от жизни всё", как сказал мне однажды один пьяный обму..к с Советского.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему в кавычках? в самом прямом смысле же бухали
     
  7. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    А вот это останется тайной для всех..
    P.S. Опозорились девчонки... Хорошего ремня им бы совсем не помешало.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ну не для гинеколога однозначно! Хотя, если дело о пропаже успели завести (скорее только материал, ибо полиция уже вроде бы подключалась), то узнают ещё и полицейские.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 10:48 ----------

    Может сильно не поздоровиться владельцам вышеназванного притона (дачи), особенно если половой акт имел место быть.
     
  9. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    ну хоть пои..ались и нажрались на даче в доволь. Шлюшки
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да слава богу, что просто набухались, могло же куда хуже быть
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А разве нет закона, по которому родителей несов. бухачей должны штрафовать?
     
  12. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    я фигею ДИАБЕТИК и бухает так, что в больничку возят.:frustrate
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А которая из них неблагополучная?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему же из больницы сразу не сообщили родителям?
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    помоему в 14 лет это уже не дети. мировоззрение полностью сформировано, а у баб еше и организм.
    картинка черный юмор.
    [​IMG]
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    x25, насчет 14 не надо всех под одну гребёнку. Вон даже хотят брачный возраст поднять до 21.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так всё-таки, давайте знания физиогномики проверим. Кто как считает, кто из них двоих - из неблагополучной семьи?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Причём тут физиогномика? Раз обе в 14-тилетнем возрасте бухали до усрачки, значит обе из неблагополучных:hah:
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, неблагополучная не та, которая бухает, а та, у которой по жизни меньше возможностей.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ух ты, не знала.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я зайду с другой стороны - в благополучной семье, девочка в 14 лет бухать не станет.
    И дело тут не в количестве возможностей даже. Знавал я семьи, у детей которых возможностей было более чем достаточно, но назвать их благополучными - рука не поднялась бы
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    помоему никак не зависит, и в благополучной бухают поверьте мне. в 11 классе как то на природе бабы из класса устраивали разборки за 0,5 водки, так оказалось что она одна бутылка осталась и все. а пять человек из них шли на медаль :p, шли и получили и помоему у нас в классе никого не было из неблагополучных , все таки А класс, сливки школы. пусть чуть постарше картину не меняют.
    бухню бухают потому что по другому расслабятся не могут и увлечений родители и государство не даёт. вот вчера на Дону видили сплав на байдарках ( одним девчонкам помогли ), вот у них все в порядке и бухают по ночам на привале и активно отдыхают днем с веслом. но им 20-25. а 14 очень сложный переходный возраст.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да бред же. Все мои одноклассники(и из соседних классов) из нормальных полных богатых семей в 14 бухать начали, а вот из неблагополучных с 10 бухали. Я сам тоже с 14 бухал, позже всех в классе начал.
    Лицей для умных/богатых. В школах на пару лет раньше, думается, бухать начинают.
     
  24. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я впервые пиво попробовал в 17,это было несколько глотков.я очень хорошо помню как мы пили бутылку пива на троих и все были под шафе.водку попробовал в 18.первое опьянение я испытал на свое 19-летие.
    после всех ваших разговоров мне кажется что я был каким то недоразвитым:d
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А в какой школе учился?
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Амбер, может ты спортсмен и вам спортсемнам алкоголь ни ни. в 18 в армию провожают, уже накачанных алкотой хорошо
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Афиноген, лицей 3. Самая сильная школа района и одна из сильных в городе. По факту и победа в школьных олимпиадах(100% районных и часто городских, я приложил к этому свою руку) и практически отсутствие троек в ЕГЭ(у половины были пятерки).
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну тракторный есть тракторный
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Афиноген, по крайней мере у нас нельзя было за взятки с двойками учиться, как в центре в 5 лицее(а только с тройками :haha:).
    Особенно там был эпичен горец, не умеющий читать, но доучившийся до конца :D
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ничего, я тож сильно недоразвитая.))))крепкое пробовала на выпускном; причем именно пробовала.
    Пиво начала пить на 1м курсе политеха)))спирт с пивом попробовала- в 25 лет))))