1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что было позавчера-вчера в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Нети, 08.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да это даже не базар, а лохотрон
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да откуда же вам это известно? и почему вы этому придаете такое больое значение?
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    гы. это сторонние люди (не являющиеся официальными организаторами митингов) такую вот листовку сделали.
    для своих чотких пасанов :)

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 09:48 ----------



     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну все логично, митинг будет чисто за права НАРОДА :)
    З.Ы. вчера в Москве ничего не было
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в это то вся и беда.
    где-то в мире это реализовано? А почему?
    О чем вы вообще говорите?! Какое нах образование?! Какая забота о трудящихся?!
    В деревнях нет ничего, даже электричества! Разрыв межle богатыми и бедными куда сильнее чем у нас. На предприятиях рабочие самоубиваются от того, что не могут работать столько, сколько требует работодатель, а больше работать негде! Какое нах там строительство?! Территории огромные у Китая, а городские жилые кварталы (не учитывая центральные в 2-3 самых крупных городах) утрамбованы так, что там воздуха на всех людей не хватает. А в деревнях чуть-ли не тростниковые хижины.
    Хватит мечтать!
    да писать можно что и как угодно. Но эта система не просто так возникла, она прошла некое развитие. И кто в этом виноват? Путин и инопланетяне?
    а должно что-то было быть?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ты если в тему не въезжаешь - лучше и не начинай букав песать. В Китае есть оформившаяся, действующая геополитика по всем вышеперечисленным пунктам и она претворяется в жизнь тем или иным темпом. Экономические показатели налицо, при этом, Китай отказался от импорта мозгов в качестве основы для исследовательской и конструкторской деятельности.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Santino*, какие то у Вас резкие переходы - сортир, потом сразу частный дом. Предположу, что следующим уровнем после частного дома будет сразу музей-заповедник Петергоф...

    OpenBoy, если говоришь про Пекин или Шанхай (читай - Москва или Питер) - тогда, да, соглашусь. Только Китай - это не только Пекин или Шанхай (читай - Россия это не только Москва или Питер).
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Название темы размазано во времени :) Я так держу в курсе.
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    *действующая геополитика
    ПОПРАВКА ГОСПОЛИТИКА. Гребаный автоспелчекер, а никто и не заметил...
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Политика то есть, но какова она - совсем другой разговор. И вы в этом вопросе не рубите совсем. Впрочем, как и во многих других. Только ля-ля-ля, там везде хорошо, и у нас можно хорошо, только я ХЗ как, и т.д.
    Вот и я о том же.
    А ваши слова уже мало кто читает, уже надоели глупости, фантазии и реквием по СССР.

    Кстати, вы так и не ответили, отправляли ли вы свою "ПРОГРАММУ" в какую нибудь партию, какие отзывы?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тех людей котоыре читают - значительно больше, как выяснилось.
    это уже всем ясно, ибо ни одного поста по делу у вас нет ни в одной теме.

    Да собственно и как госслужащий вы - весьма бесполезный обществу человек.
     
  13. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Хы... А как вам это:
     
  14. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    "Инфа 100%". Во што на самом деле происходит в Москве
    "Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

    "АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы.

    "Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

    "Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-*****ас"

    "500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

    "Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

    "Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального

    "Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

    "Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус.

    "СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" - сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

    "ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

    "Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

    "Мусора забрали у нас всё - водку, портвейн и пиво. Теперь нам нечего терять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает это сообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", - синее ТВ, левое интернет-телевидение

    "Путинский стиль "посмотри-на-меня" начал надоедать в связи с развитием инфляции. Всё больше молодёжи начинает от этого уставать. Правда в том, что Путин, как бы он не старался, на самом деле не может больше быть "сильным лидером" в глазах населения. Россия всё больше и больше поворачивается в сторону Навального - этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским. Обещание "сильной руки" больше не обманывает русских" - Мадлен Олбрайт

    "Нашисты в ужасе трепещут. Они уже потеряли 2 флага и один барабан. Мы закидали их туалетной бумагой. Они в ужасе бегут, и ОМОН им не по
    М................"

    :iq: источник интернет :frustrate
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    :d чего?)))эт как так?
    прочёл далее-теперь всё ясно)
     
Статус темы:
Закрыта.