1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы голосовали на выборах в Госдуму РФ 2011?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Checkист, 04.12.11.

За кого голосовали на выборах в Госдуму 2011 ?

Голосование закрыто 14.12.11.
  1. КПРФ

    232 голосов
    36,5%
  2. ЛДПР

    107 голосов
    16,9%
  3. Справедливая Россия

    69 голосов
    10,9%
  4. Единая Россия

    21 голосов
    3,3%
  5. Яблоко

    77 голосов
    12,1%
  6. Другая партия

    21 голосов
    3,3%
  7. Не голосовал(а)

    108 голосов
    17,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    gabbler, так чем он плох-то?
     
  2. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    точная цитата "если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров»"
    учитывая что медведев употребил это словосочетание в своем твитере, он относится ко второй части читаты.
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    - просто мы не их избиратели вот и всё. Вы видели пенсионеров, которые бы за регистрацию на форуме отдали бы по 30 рублей? А вообще пенсионеров, проходящих регистрацию на форуме? поэтому и такой результат.

    А Навальный ... ну пускай мужичёк себе заговоры раскрывает, компромат собирает ... но в куда ему идти то? Как то все выборы уже превращаются в голосование за "лидеров". Никто ничего уже не предлагает, уже мало обещают (или я всё пропустил). Программы партий далеки от жизни. Вернее некоторые из них близки к жизни, но их реализация в обозримом будущем партиями просто нереальна
     
  4. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    комментарий с эха
    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 11:17 ----------

    Глава ЦИК удостоился президентской похвалы. Дмитрий Медведев, президент РФ: «Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют». Владимир Чуров, глава ЦИК: «Я только учусь».
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Сегодня облизбирком огласил после пересчета бюллетеней окончательные данные о результатах предвыборной компании в Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102», результаты значительно отличаются от озвученных ранее.
    По предварительным данным, как уже сообщало информагенство, партия "Единая Россия" в регионе набрала 35,49%, КПРФ - 22,76%, "Справедливая Россия" - 21,94 % и ЛДПР - 13,28 %. Остальные не преодолели 7-процентный барьер. После пересчета бюллетеней, полученных из города Волжского, а также Красноармейского, Кировского, Краснооктябрьского и Дзержинского районов Волгограда ситуация изменилась. Явка избирателей в регионе составила уже не 52 процента, а 60, 97 процента. За «Единую Россию» отдали голоса 42, 25 процента, КПРФ и «Справедливая Россия» получили одинаковое количество голосов. У них– 20, 06 процента.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Ну вот, и подтянули результаты. А то прям 31%-32%..... Смогут ведь, когда захотят :d.
    Вспоминается фраза: "не важно, как голосуют. ВАЖНО - как считают" :d
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это просто звиздец какой-то. Как можно так неправдоподобно 3,14здить и надеяться на то, что кто-то разумный вообще будет верить партии власти и выборам?
     
  8. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    эх вы..., волгоградцы, так медленно считаете.
    у нас тут в питере цифирьки нужные нарисовали сразу:d
     
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    не от большого ума они так... теперь больше народу на митинг выйдет... "Вор должен сидеть в тюрьме".
     
  10. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Город длинный, почтовые голуби долго летят :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 11:40 ----------

    А сама "фальсификация" целиком как-то коряво сделана. Если уж взялись за махинации, то делать надо профессионально чтоле...
     
  11. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Надеялись на шару прокатить. Не слышал чтоли, как тандем в Кремле из окошка орал "Шара приходи!!!" :d
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Согласен.... А то все эти "вбросы" на участках - медвежья услуга... Особых процентов эти вбросы не дадут, а скандалов и возмущений будет МНОЖЕСТВО!
    А так - честно, без вбросов, без нажима на сотрудников и т.д. провести выборы. Все довольны. А уж потом, потихонечку, протоколы немного переделать, немного не так посчитать ;)
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А кого им стесняться? Нас с тобой? - Щаз, ага. Мне вот теперь понятно, что в оставшихся непдсчитанными 0,3 или сколько -там процентах недсчитанных бюллютеней и таились недостающие 7%.
    Бл..ть, а я сына за алгебру с геометрией гоняю. - Не тому учу похоже. Надо было с детства приучать кошек мучить наверное.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Не, ты не понимаешь. Они там при подсчетах используют "комплексные числа". А при таких подсчетах 2+2 не всегда 4. Это, брат, ВЫСШАЯ математика!
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    хотела ответить "сходи научи их чтоле..." потом передумала, потому что не поможет... Люди которые умеют что-то делать идут в нормальные профессии. Так повелось что в политику идут те кто ни в поле ни дома, ничё нигде не умеют. У них поэтому вообще ничего профессионально априори получится не может

    странно, все злятся, негодуют, кипят. а я просто грущу от этого и хочу с семьей уехать из страны. раньше эта идея мне казалась невоплотимой, нереальной. а теперь... теперь я знаю цены на жильё в Чехии и др., рассматриваю варианты, планирую. Теперь мой сын учит английский лучше не потому что мама заставляет, а потому что он понадобится когда мы уедем, и это стала обыденностью, а не ого-го...((( теперь он лечит зрение не потому что надо бы зрение вылечить, а потому что надо получить международную профессию (программистскую или еще какую), теперь он едет на каникулы заграницу не потому что отдыхать,а потому что привыкать, учиться общаться(((( мы больше не апгрейдим свой дом и не строим ничего на века здесь(( так грустно(((
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Думаю, что всё гораздо проще - при озвученных ранее 35% у них получалось 2,4 депутата. Т.е. третьему в списке (0,4 депутата) необходимо было являться инвалидом -ампутантом, для того,чтобы проникнуть в ГД. И вот исключительно из целей человеколюбия к однопартейцу, и были досчитанны недостающие 7%. Чтобы на коляску не тратиться. " -Что с тобой делать, Бородач?"
    - "Понять и простить..."
     
  17. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Потому, что состав: пополизы и "детки"...
     
  18. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    В Дагестане во вторник прошел митинг против фальсификаций на выборах в Государственную думу, прошедших в воскресенье. У Аварского театра в Махачкале собрались около 100 человек.

    Организаторами мероприятия выступили сторонники партий КПРФ и "Яблоко", передает РИА "Новости". Митинг был заявлен еще до выборов, заявил председатель республиканского комитета дагестанского отделения КПРФ Махмуд Махмудов. По его словам, дагестанские избиратели потеряли всякое доверие к выборам. В самой республике были сфальсифицированы не только результаты голосования, но и число избирателей, пришедших на участке, отметил Махмудов. "По Махачкале, по нашим данным, явка составила до 5%, однако избирком дает цифру в 80%, в других городах и районах республики, по нашей информации, явка составила от 10% до 15%, а избирком опять дает цифру 80%", - отметил коммунист.
     
  19. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Даже Махмуд Махмудов возмущен )))
     
  20. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    точно )))))))))))))))
    где бы найти такой форум, на котором ничё не удаляется и не цензурится. а то мы такие плохие, думаем и пишем нецензурными словами, нас удаляют. а едросы вон нецензурными делами занимаются причем прилюдно. их никто не удаляет((((((
     
  21. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Винни Пух, где бы страну такую найти :d
     
  22. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Тут я с вами не согласен, если карусель прошла через участок это от 10 до 40 человек, каждый из которых вбросил до 10 бюллетеней. Получается + 100-400. Можно поднять результат голосования по ПЖиВ до 30%.
     
  23. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    с РБК
    по итогам обработки 99% бюллетеней в РФ на выборах в Госдуму лидирует "Единая Россия", набравшая 49,29% голосов избирателей.
    Рановато отчитались.
    после пересчета Волгограда
    ЕР - 49.41%
     
  25. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0YsxT0AjN78[/ame]
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Такое ощущение, что сейчас местный Чуров выйдет из-за стола и застрелится.
     
  27. Abrek

    Abrek Новичок

    39
    0
  28. Abrek

    Abrek Новичок

    39
    0
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/07/n_2125678.shtml
     
  29. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    а вот и местный Чуров
    ;)
     
  30. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Волшебник, мля
     
Статус темы:
Закрыта.