1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое радио вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лёся, 18.05.03.

Какое радио Вы слушаете?

  1. Ведо

    12 голосов
    3,7%
  2. Europa +

    82 голосов
    25,4%
  3. Новая Волна

    56 голосов
    17,3%
  4. Шансон

    9 голосов
    2,8%
  5. Наше Радио

    95 голосов
    29,4%
  6. Хит FM

    23 голосов
    7,1%
  7. Maximum

    122 голосов
    37,8%
  8. Спутник

    70 голосов
    21,7%
  9. Русское радио

    28 голосов
    8,7%
  10. всё равно

    18 голосов
    5,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Поддерживаю на 99 %.;)

    Kto добавил [date]1075485151[/date]:


    Они давно уже не первые. Или вы провели собственный срез ))
    Вот другой инет опрос http://opros.nodex.ru/2000/fast-cgi-bin/opros.fcgi?cb1895=1&cb1896=1&id=2746 так там из 2555 человек за Е+ проголосовали только 77
    Наше -197
    Максимум - 278
    а Шансон .....21!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Kto, опрос то староват...

    Опрос то староват... и Спорт FM которого года 3 как нет и некое Интернет-радио... Хотя, что спорить то - кому что нравиться тот и слушает, все остальное - дележ рекламных бюджетов!;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Самое лучшее радио, которое было когда либо в Волгограде - это вне всякого сомнения "Серебряный дождь". Я бы сказал лучшее радио всех времен и народов.
    С тех пор как оно не работает у нас, я в большой печали. Через интернет много не послушаешь.
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Desdichado

    :beer: Приятно встретить единомышленника. Всех кто этот кал производит и слушает - на зоны, где им самое место. Пускай *башат забесплатно на благо страны.:)
     
  5. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    НАШЕ РАДИО-самое-самое реальное и преемлемое.......
    во всех отношениях......
    оригинальности,вкуса..........
    оптимизма.........
    и т.д......;)
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Крыся
    Угу... особно когда там Скорпов ставят... :D :D
     
  7. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Demon :D
     
  8. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Европа и хит FM :)
     
  9. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    А я не слушаю радио :)
    У меня дома музыки полно. Могу без повторов слушать 35 суток подряд:)
    А на любом радио за 2 часа можно услышть одну и туже песню три раза, о! :)
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    А я люблю Европу+ :smokin
    Только блин одно и тоже крутят постоянно :(
     
  11. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Представляю как бы многие стали ругаться, если бы D.J. играли музыку не по плей-листам, а ту что в голову взбредет. Вот уж действительно все станции превратились бы в полное д..... Для того чтобы не слушать одно и тоже, есть масса другой техники, кроме радиоприемника!!! Чего тут возмущаться. И вообще, по статистике радиослушатель в среднем прослушивает одну станцию максимум 15 минут, потом переключает на другую. Так везде, не только в России. А за 15 минут одну песню 2 раза услышать НЕ возможно !!! Если конечно это не сетевая станция с местными врезками. Там бывает да и то нечасто )))
     
  12. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Kto
    Зато переключаясь со станции на станцию, можно услышать одно и тоже пару раз :)
    И это при том, что у них у всех "свои форматы" и т.д. На самом деле формат у всех один. Просто есть шаг влево, шаг в право. С этой точки зрения Шансон - самая правильная станция :)
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Радио maximum - Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Kto:

    Ну не скажи...мне "Ведо" больше нравилось до того, как они перешли на проходку. Нормальный ведущий в свою смену особо не позволит сделать жёсткую ротацию. А при работе по плей-листу 99,9% популярности зависит от вкуса муз.редактора.
     
  15. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    На деревенских станциях да !! А на провессиональных от вкуса муз редактора зависит процентов 20, муз редактор больше социолог на станции чем редактор.

    Kto добавил [date]1078132354[/date]:

    В натуре пацаны :D
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Kto

    Интересную сылку на опрос вы повесили на предыдущей странице. А собсно, кто такие радио Куранты?:) А за них по опросу более тысячи человек:)
    Что касается Волгограда, то на сей момент лучшие рейтинги у Е+ и медиа группы Новая Волна. Кстати, в середине марта должны прийти новые исследования по Волгограду. Но лидерство Е+ не вызывает сомнения.
    И еще один вопрос: в соседней теме прочитал, оч стало любопытно что за исследования/тестирования вы проводите в Волгограде?:) Вы это серьезно? В Волгограде собираете фокус группу? звоните по телефонам жителям города? или еще какие то способы используете? Если так, то это большой плюс нашему городу, поскольку никто здесь никаких музыкальных тестирований не проводил. К слову, если бы Спутник более осторожно относился к появлению новинок в категории иностранных новинок, то мож это пошло бы на пользу вам здесь, непосредственно в Волгограде. Сразу подчеркну,это лишь мое мнение к вопросу о тестировании. Ессно, наши муз.редакторы более профессиональны в этих вопросах.
    В общем. подождем новых рейтингов:glasses:
     
  17. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    Все правильно. Наш холдинг имеет группу аналитиков и специалистов которые ежедневно ведут сбор данных по городам, где имеются наши станции. Если это не Екатеринбург, то сбор ведется выборочно по телефонам. Обычно обзванивается 1.500. Недавно закончился сбор данных в Волгограде, идет их обработка )))
     
  18. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    "Куранты" есть на "тарелке" и в московском эфире. Идейный вдохновитель Дмитрий Дибров.
     
  19. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Можно вопрос...это в какой глуши такой рейтинг?:D

    DV добавил [date]1078259578[/date]:

    Что-то очень напоминает TNS Gallup Media, у них тоже 1500 респондентов.:) Недавно в их опросе по радиостанциям участвовал. Мне их логотип, или что это у них, понравился.

    DV добавил [date]1078259938[/date]:

    Ой...:D
    В деревнях радиостанции не вещают.
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Максимум везде!:D
     
  21. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Радио слушаю время от времени. Обычно "Спутник" или "Наше радио"
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Спутник" забросила месяца четыре назад.
    "Наше радио" форевер! :super:
     
  23. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Максимус..
     
  24. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    По собственной воле никакое радио не слушаю... К счастью...:D
     
  25. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Предпочитаю русские---наше радио и рус.радио---хотя бывает и другие!!!
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Слушаю радио,когда в маршрутке еду.
     
  27. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    На сайте FMradio.ru повесили ссылку в гостевой
    Якобы это и есть Жени Шаден)
    Я почему то верю:))
    Гы Гы
    http://jshaden.chat.ru/
     
  28. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    уже никакое,
    после того как ушёл Козырев плюнул на все эти радивы.
    зы: а хде вариант ответа такой?
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Kto

    Это из-за того, что нормальных радиостанций мало. Вот было Эхо Москвы, его часами слушал и желания переключиться не возникало. А сейчас все больше mp3 предпочитаю.
     
  30. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Hermes
    Это и к Америке применимо, так Эхо Москвы лично для Вас может быть БЕСТ, а куча людей эту станцию и 5 минут слушать не станут!!! Так что нормальная - не нормальная - понятие относительное.
    Я кстати ничего против Уха Москвы не имею.:)