1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВНИМАНИЕ!!! Срочно котику нужна передержка!!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bogova, 02.11.11.

  1. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    ВНИМАНИЕ!!! Срочно котику нужна передержка!!!! Дней 10. Его сбила машина, все необходимые процедуры пройдены. Ему нужен только покой, он даже не будет перемещаться у вас по квартире!!! Он будет жить в вольере, потому что коту не нужно пространство ему нужно как можно меньше двигаться. Пожалуйста отзовитесь!!!
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Может, сфоткаете его? Тут недавно искали именно черного котенка, хотели взять домой. Вдруг кто-то ищет именно такого? Тогда сразу и хозяева найдутся.

    А вообще, именно с передержкой и проблема! Как раз спасти и отвезти в клинику на необходимые процедуры - это вполне осуществимый первый шаг. А вот куда его потом? Все работают, у всех дома другие животные... Возникает первая естественная мысль - в приют! (ведь по идее они для того и создаются) Там и уход круглосуточный (должен быть по идее, в нормальных странах и настоящих приютах), и вольеры есть.

    А тут получается, что Вы как раз занимаетесь приютом, но ищете кому дать котенка. :(
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Bogova, давайте мне.8-927-539-47-58

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 20:00 ----------

    если нашли кому то отпишитесь пожалуста что б я не ждала.
     
  4. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Нет-нет!!! мы принимаем и я предлагала черного котенка у меня был но мне не ответили(((
    Аа на счет передержки у него просто процедуры которые там сделать нельзя и ему надо пока посидеть дома в вольере и под присмотром более качественным чем в риюте. ведь там у человека который ухаживает и собак 13 и кошек 10. Но в целом все не плохо вовсе! Фото завтра будут!!!
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    пластик фантастик
     
  6. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Сегодня купила вольер!
     

    Вложения:

    • P1030195.jpg
      P1030195.jpg
      Размер файла:
      431,7 КБ
      Просмотров:
      556
  7. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Что вы имеете ввиду?
     
  8. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Дорогие друзья! Всем спасибо за помощь и внимание, но к сожалению после недели лечений и скитаний по клиникам города, кису пришлось усыпить потому что он был обречен на большие мучения, но результат тот же. Решения было очень взшено и обдумано, а прежде чем его усыпить за вчерашний день я побывала у 5 докторов. Еще раз благодорю тех, кто отозвался.