1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крещение Руси

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Shillen, 28.07.11.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Правильно понимаете.

    ???

    Удивляет то, что родителям-атеистам уж можно было оставить светскую этику.

    Я тоже считаю, что это было бы неплохо.
    Но это уже вопрос не ко мне, и даже не к РПЦ, а к минобру.

    Вот уж полностью согласен!

    Попробуйте.
    Только хлопотно это (с):d
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нет, конечно - я советник III ранга и фихкто меня этого чина лишал, так то вот, предбудушшый йурыст :d
    Фурса напрягите, бросьте ему в морду лица "так, мол, и так, министер, я не хочу, чтобы этот предмет ВООБЩЕ существовал в рамках общеобразовательной школы", тут он испугается, канеш, и все нахрен отменит :d
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    насколько я помню это самый первый из гос.чинов, дается в принципе практически просто так...шобы було + профит небольшой с него капает
    в казнокрадстве все сплошь советники разных классов, так шо гордицо абсолютно ну нечем
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Насколько я понимаю (и, думается, не ошибаюсь), входить в алтарь может далеко не каждый встречный-поперечный... Так что, профанация - это ещё не то слово...
     
  5. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    ааа. заработался. не ту фразу для цитаты выделил. "тоже лично" относилось к этому тайному знанию /Тот же ОИК во многих регионах преподается давно./

    ну хоть в ем то сошлись )))

    о. прогресс. уже дважды.

    ок. советник 3 ранга. насколько я помню ранги у советников в ИМНС. я конечно же уверен, что вы просто выдающийся советник, да еще и третьего ранга. Вы пытаетесь показать мне исключительность свою что ли? Юрист как профессионал ИМХО оценивается по соотношению выигранных/проигранных процессов. Вы бы сперва этим похвалились. Однако я наслышан из первых рук, сколько у налоговой судов выигрывают. ;) потому если я угадал с местом вашей работы, то... скажем так, видал я получше юристов.

    если Фурс установит обязательным именно православие, а не по выбору - то напрягу ;) и вы даже должны знать основываясь на чем. Для этого мне даже юридическое образование не понадобится.
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    sp_r00t, Вы не читали "Фиаско" Лема?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Правильно понимаете.
    Правда формально операторов в алтаре нет, они снимают снаружи происходящее внутри, но профанацией оно от этого не перестает быть. Как и вообще сам факт трансляции.

    Да какое там тайное знание..

    Неужели на светскости государства, декларированного в конституции?
    Ищите другую статью, эта в данном случае не прокатит.

    Нет. Рекомендуете?
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Дело-то не в формальностях. Насколько я верно понимаю, происходящее в алтаре является таинством, и наблюдать это имеют право только уполномоченные это наблюдать...
    Весьма и весьма. там очень интересная ситуёвина опиcана.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Совершенно верно.

    Хорошо, почитаю:)
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вотт... И не путайте нападок на РПЦ с нападками на православие... Это разные вещи...
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Считать твое мнение истиной прикажешь? :d
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Прикажу.