1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такие часы я сделала.

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Delic, 07.08.11.

  1. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Вот я хвастаюсь))) Это НЕ продается (делала на заказ) Потом вывешу портреты))) :shuffle::shuffle::shuffle:
    [​IMG]
    [​IMG] Тут ошибка, но это такой заказчик был, потом исправили, конечно)
    [​IMG]
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Delic,
    Молодец, видно, что старалась:flag:
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    так тебе можно и приборную панель переделать под свой вкус! ;)
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Delic, круть )
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Очень красиво!!!:
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Delic, я давно ищу часы в комнату. Можешь?
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Основа - орга стекло?
     
  8. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Класс!!!супер!А на заказ делаете?:shuffle:
     
  9. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Спасибо =)
    Rin-тян, Да, материал основной - орг стекло, 3ка, 4, 5, 6 (это мм толщина).
    Ralf, Могу, конечно, но саму себя организовать очень сложно, я кое как организовалась на делаение всего этого, а уж панель - в мечтах ((

    Делаю и на заказ, конечно, но лучше об этом в ЛС)

    Надеюсь тему не удалят))) А то обидно будет)
     
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну вы еще свой салон и контакт-группу пропиарьте... и тогда точно удалять)))

    а мне если честно не очень.. очень аляписто все сделано...такое ощущение что ребенок делал лет 12ти...
     
  11. все хорошо сделано ... имитация под детский рисунок очень сложно делать.

    что значит аляписто? это не наручные часы .. они будут висеть в интерьере .. вот там их и нужно смотреть.

    Автор топика молодец! руки из того места ростут.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    примерно те же мысли, без обид
     
  13. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    из тела как и у всех))))

    [​IMG]
    [​IMG]

    вот это шедевр)) ручная работа...:dream: все лепестки на цветах руками делались...

    ЗЫ. прошу и здесь всех пофлудить))
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=206749

    ТС не обижайся плиз)))
     
    Последнее редактирование: 07.08.11
  14. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Я не обижаюсь, просто предлагаю всем попробовать взять контур, краски и... ...нарисовать!) Те, кто делает в 3 раза лучше просят в 3 раза больше за работу)))

    Фужеры я тоже с вручными лепестками делала, но у меня не было фотика и я фоткала уже потом, другие: [​IMG]

    И тарелка.
    [​IMG]


    фужеры такие я тоже сделать могу. Это не сложно, из пластики 2 года леплю, вот фотка "лепестков".

    [​IMG] Так что шедевр продавай в своей теме, ок?)):shuffle::shuffle:
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    тарелочка нра :writer: :)
     
  16. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Delic, у Вас ошибочка на синих часах. Правильно - "в постели".:shuffle:
    или так и задумано?
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Догадайтесь))) Ставлю тельца против яйца что и заказчик не заметил.

    Странный какой-то выбор техники. А что уважаемый автор не работает со стеклом? Типа вот?
    [​IMG]

    [​IMG]

    у любителей подобные вещи хорошо расходятся а "фирменная аляповатость" будет более оправданной.

    Crazy I., какая гадость эти Ваши бокалы-просто уму непостижимо. Сравнимо с крашеными в синий цвет и посыпанными "блэстящщый пудра" розочками.
     
  18. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    сделайте свои и представьте на обозрение а мы тут и обсудим... ок? а "Гадость" это Ваша заливная рыба":dream:
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Ну, для того, чтобы высказать мнение, не обязательно владеть ремеслом, о котором судишь, даже ни к чему. Наверное, г-же Погибель Фореве презентуют исключительно яйца Фаберже или коллекционные предметы, мы же не знаем. Я бы на свою свадьбу получила растроганно, хвастаться ими потом не стала бы, оставив как дорогую сердцу память. А лебедей точно не заказала бы. И лимузин. Гадость :d.
     
  20. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Delic, Красивые часы , особенно понравились жёлтенькие и с гитарой.
     
  21. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Lili, да, я написала комментарий! Девочка заказала с ошибкой - я позже исправила, а вот фото исправленного не осталось, просто она спорила, что правильно "постеле"...но потом стало все правильно)))


    Погибель Фореве, так это техника называется фьюзинг, и к сожалению, что бы делать такие часы нужна большая специальная печь, вытяжка (желательно) и продуваемое помещение. Если я поставлю домой все (предварительно накопив 100 т р на печь и вытяжку и т.д) меня выгонят вместе с печью)) а тамк мне это тоже нравится) Я жожу в стекольную такую просто побаловаться для себя)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 14:07 ----------

    просто мама, Спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 14:13 ----------

    По поводу аккуратности, на самом деле относительно, в любом случае где-то получилось лучше, где-то нет, например в барселоне я сзади покрыла акрилом новым (раньше итальянский брала а тут решила подешевле взять) и он скукожился, а я такого эффекта и не могла скрыть нормально вот и получилось - конечно где-то может и смазанно, но когда висит на стене этого ничего не видно...))
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Delic, а что, часовые механизмы продаются?
     
  23. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Я сколько не смотрела на часы, нигде не заметила, чтобы было неаккуратно, а иногда небольшие ляпы и придают оригинальность работе.
     
  24. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Бета, ну в местных магазинах по 100 р китайские/российские, я беру сразы коробкой напрямую - германия (у меня друг занимается)
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    оч клевые работы.молодец.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, вот молчали бы уже. Некоторым это нужно.
    Безотносительно к ТС: не понимаю смысла производства таких предметов - в "Красном кубе" можно купить что угодно в том же духе и написать красками для стекла любую надпись, что хочешь. Фужеры с ручной росписью и лепестками - ИМХО, без надобности - лучше хрусталь купить. А лепестки, как на фарфоровых вазочках и посуде кисловодского фарфора дико неудобны в обиходе вообще.
    У меня бывают порывы творчества, во время которых я стыжусь сама себя - последний раз это было с круглой вазой из стекла, которую я расписала под аквариум с золотыми рыбками. Когда в ней стоят цветы, все приходят в умиление: "Надо же так придумать, будто в вазе со стеблями цветов плавают золотые рыбки!"
    А мне в то же самое время вспоминается фраза из "Поединка" Куприна, о рукоделии, искусных домашних вышивках и прочем... Лучше ее здесь не приводить, кто читал, тот помнит.:shuffle:
     
  27. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Безотносительно к Тавро: ну тут не скажу что, смысла нет. Потому что если бы на рынке был один хрусталь, он бы быстро надоел) Так же как в средневековье одинаковые тапки для женщин (ну почти одинаковые). Все равно сейчас обуви завались)
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    tauro, а вот и нифига. Смотрела я там, нет того, что хочу.
     
  29. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    а где сами механизмы берешь? я делал часы из старых виниловых пластинок- они отлично смотрятся, на виниле можно что то рисовать, можно к винилу и CD -диск прилепить- этакое старое и новое :-) Одна загвоздка- сами механизмы найти новые
     
  30. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    я же говорю знакомый возит, хотя в отделах для рукодельников можно купить