1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь щенку с раздробленной лапой

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 21.02.11.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, на А4 эта фотка печатается мутно. То есть размер выложенной фотки маловат. :( Может, можно выложить большой вариант?
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Goddess, а вы мне в личку сбросьте адрес ваш электронный,я вам вышлю
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Народ! Наташа (zena8308) попала в больницу, Пьеру на недельку нужна передержка!
     
  4. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Как здоровье Наташи (zena8308)? Может быть нужна помощь?
    Удолось ли найти Пьеру дом? Как он себя чувствует?
     
  5. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    ВСЕМ ПРИВЕТ) ЗДОРОВЬЕ МОЁ УЖЕ НОРМ(СПАСИБ ЗА БЕСПОКОЙСТВО) У ПЬЕРА ТОЖЕ ВСЁ ХОРОШО. НО ВОТ НИКТО ЕГО БРАТЬ НЕ ХОЧЕТ(( ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ПЬЕРА!!!
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    пьер и ёшка)[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 06:23 ----------

    [​IMG]
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    zena8308, спасибо за фотографии!:) И спасибо Вам за заботу - очень жаль, что никак не удаётся пристроить Пьера в добрые руки...
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, класс! Ну где ему еще будет так хорошо! :)

    Я распечатаю объявление про него и буду где-нибудь активно кидать и лепить на выходных. Но всё равно...:( У нас же город с квартирами! Ну прочтут люди, ну расстроятся. Скажут "бедненький" и всё. :rolleyes:
     
  9. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    да не совсем хорошо...такие прогулки всего раз - два в день по часу-двое, остальное время в сарае( вольера то у меня нет(, правда окна там есть и то хорошо, пробовала посадить на привязь с азиаткой, так они запутываются если близко а если далеко то пьер орёт как ненормальный и к ней проситься( так что сарай и всё... мне его очень жаль. ну вот ещё в выходные он почти весь день во дворе на воле, а выходных всего два в неделю. короче говоря надо что то предпринять.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2011 03:04 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2011 03:14 ----------

    [​IMG]
     
  10. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0

    СОБАКАНапрасно О друге Мечтала -Она в одиночестве Дни Коротала...Пыталось Её приручить Много рук,Но не приручалась -Ей нужен был Друг...Она отвергала Довольство За службу -Превыше всего Она ставила Дружбу...Пусть будет Бездомный Пусть даже Калека Мечтала стать Другом она Человека!!!!!.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 11:50 ----------

    ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ПЬЕРА!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10.07.11
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, я распространяю объявления. Клею где могу. :(
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    zena8308, может, с ЯК для Пьера денег снять хоть немного? Ну, чтобы на корм... Чтобы хоть чем-то Вам помочь...
     
  13. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    на корм нам редал один добрый человек, да и не в этом то трудность, собаку жалко...не проведёт же он всю жизнь в сарае, да и в ближайшие месяц-два нам съезжать надо...куда его? только платная передержка, больше некуда...

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 11:03 ----------

    Goddess, спасибо!
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, :(
    Возле моих объявлений мужчины иногда останавливаются с пивом и читают. Эхехех...
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Goddess, сегодня звонила женщина. тронула её история про Пьера. Обещала подумать и позвонить в ближайшие дни,если решит его взять себе,в частный дом.
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, Ооо! Как я рада! Буду клеить осторожнее, а то некоторым людям записать телефон некуда. Надо чтобы они могли отрывать, если что. А я клею намертво! :frustrate
     
  17. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Заберите кто нить пьера на неделю, у меня **** потекла!!!!
     
  18. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    может на платную хотя бы? у меня есть передержка по 100р в сутки.давайте скинемся, плиз....
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, конечно. Предлагаю брать из "Стольника".
    А передержка не в помещении, не в клетке? :(
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Я думаю, что никто не будет возражать! Хотя...не мне решать... Но лично я - за!
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не вопрос! говори-когда и куда. я привезу деньги
     
  22. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    нет, в вольере
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    zena8308, Наташ! позвони мне,договоримся как тебе деньги передать
     
  24. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    азиатка оттекла...так что пьер по прежнему у меня...хочу сказать, если б у меня небыло кобеля, я бы его себе оставила...он первый моего задирает, а это убийством попахивает...не хочу рисковать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 20:40 ----------

    в сарае привык бедолага...уже и не скулит совсем по начам....утром и вечером прогулки во дворе, вообщем нового ничего
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, я уже заколебалась с объявлениями. Клею - срывают. Накидала в почтовые ящики в тех подъездах, где у меня есть доступ.
    Но тут нужна связь с деревнями или с частниками. :(

    Жалко Пьера. Никак не пристроить!
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я полгода назад писала на телевидение,на местное,федеральное,в газеты с просьбой сделать сюжет по Пьеру. Сегодня мне позвонила девушка с муниципального телевидения,хотят завтра снять сюжет. кто может помочь с машиной вывезти Пьера в более приемлемое место для съёмки,чем сарай,кто может рассказать его историю? нужно очень слёзно,чтобы найти ему хозяев. также,пользуясь случаем нужно рассказать о нашей деятельности,нужно привлекать людей. вобщем,кто чем готов помочь?
     
  27. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Наташа, когда нужна машина(конкретно)? Возможно смогу во второй половине дня. Позвоните.
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наталья Гурова, мне кажется у Лены-карамели рассказать слезно получиться.
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Блин, предложения не сыпятся. :( Может, эта девушка с телевидения может как-то отсрочить съемку? Перенести? Мы бы подготовились, кто-то бы с работы отпросился... За один будничный вечер сложно скооперироваться. Можно объявление про Пьера усовершенствовать и подогнать под формат рассказа для телевидения.

    Я вчера распечатала законы сторителлинга и попыталась разобраться в теме про Пьера с самого начала. Не удалось пока. :secret:
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    я бы с удовольствием, но я на работе с 9 утра и до 9 вечера :( С первого числа буду свободна как ветер, только телевидение ждать не будет :(