1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реконструкция создания Сталинградского фронта

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Шушпан_Великий, 05.06.11.

  1. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    hasslich, хренаЁ! А к тебе подойдут и спросят:" Братан! а сколько твоя жена стоит?" И ты ответишь?

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2011 16:37 ----------

    Есть такое понятие - честь и достоинство. как ты думаешь поймут ли такие гоблиноиды в чём они будут участвовать и для чего?? Думаю, что нет
     
  2. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    ТТ в упор - всё просекут! И будут благодарны!
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    А ты разве людьми торгуешь? О_о

    У тебя спрашивают за деньги побегать по полю с деревянным шмастером. СфоткаЦо с вашей самоходкой, пожрать похлебку с миски. Я думаю, это максимум, на что хватит твоих друзей-гопников ;-)
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Шушпан_Великий, чёто ты в крайности кидаешся, в самом деле.
    Даже в космос за деньги летают...
     
  5. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Deceiver, А хоть что то у нас может не продаваться?? Честь. совесть. память?? Или баксы уже глаза застили???????:frustrate
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Не продавай свои "честь, совесть, память".
    Просто дай пацанам по полю на танке покатаЦо.

    Причем здесь баксы? Ты разве не видишь другой стороны медали?
     
  7. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    hasslich, не вижу в упор!!! это не реконс уже тогда, а просто детский сад в луна-парке получится.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2011 17:28 ----------

    Если это реконс. то нужно будет к каждому "гоблину" приставить по реконструктору чтобы тот следил за тем. чтобы его не размазало по гусянке. он не вылез под пирозакладку, не улыбался и не махал руками, действовал СТРОГО по канве мероприятия. На куку это надо????? А вот если речь идёт о ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ, тогда возможны определённые мероприятия. ИМХО
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Вот смотри- позырили твои гопники ваш реконс. Полузгали семечки и дальше пошли пыво пить. Тут и речи не идет о том, что они как то прониклись прошлым (а иначе - зачем ваш реконс?). А если их как то задействовать - то уже воспитательский профит получается. И потом. Что ты заладил с этими гопниками. Я уверен, на ваши реконсы не мало адекватных людей приходит, которые наверняка, тоже не прочь поучаствовать.

    Согласен. Это вопрос сложный, но можный.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    hasslich, вот и я про тоже, просто у меня так красиво не получилось написать.
     
  10. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    да и я слишком резко...