1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как игнорировать болтовню?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Finkas, 19.03.11.

  1. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    ваще жосткую. сидишь че нить делаешь и баба по телефону дома как пришла болтает и болтает и болтает! так и на работе есть некоторые болтуны,как с ними не ввязываться в спор и игнорить эту фигню?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    беруши купить. Или пригрозить им физической расправой, чтоб заткнулись
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Finkas, колонки помощнее, глушить чтоб.
     
  4. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    пробовал - не помогает,а с бабами и на работе атас.тупая критика не по делу и даже она оказывается неверной и уймы голосовых сообщений в ухо о каких то бессмысленных событиях вроде "ой я встретила того то", с мужиками проще, затыкаются таки в конце концов!

    на ноутбуке колонки отстой :(

    вот недавно звонок был от знакомой,как пройти туда то. оки объяснил за минуту, так звонок длился 10 минут с дальнейшей болтовней про каких то знакомых и бытовую лабуду, последнюю так вообще ненавижу) причем отвечаешь вяло так "да", "нет", "наверно", "ну не знаю", один хрен болтают и болтают
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Finkas, поменять работу.

    А ваще сочувствую.. бабы на работе - это ужасно.:gigi:
     
  6. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Да бабы - это ваще, везде ужасно... :gigi:
     
  7. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    Aniri, и друзей женского пола тоже?? не... тут нужен иной подход! остальные или игнорят или как то успевают свалить
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Блин, тоже порой мучает этот вопрос.
    Только более развернуто. Как ингнорировать полную чушь и не пропустить мимо ушей что-то важное, что может быть среди пустой болтовни?
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    тоже, если они напрягают, на фиг они?:))) найти молчаливый тетек и дружить с ними)))


    так вот у кого совета надо спросить)))))
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вали к психиатру , тебя вылечат

    "Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает."
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А вообще, ТС, наверное, делает слишком заинтересованное лицо когда кто-то болтает)))) Поэтому все спешат с ним поделиться.
     
  12. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    не... напрягают когда рассказывают про незнакомых мне своих знакомых) а так все норм

    пойдем вместе, агрессивный кружок желчи )

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 23:01 ----------

    ну не могу же я сказать - блин ну заткнись! ) с девушками тактично себя веду..) но односложные ответы это не заинтересованность)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Finkas, да надо б
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    автор, правило намба ван - в бестолковые разговоры с бабьём не вступать, иначе привыкнут, сядут на уши и потом не слезут. правило намба ту - если просто долдонят и тебя в дебаты не втягивают - тупо абстрагироваться. потом навык появится на автомате в такие моменты слух отключать.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Купи дешовую (б/у) радио трубу. Ща это стоит рублей 100 - 200 в уцененке.
    Замени аппарат под благовидным предлогом - типа "старый упал разбился", "ой что-то в нем перестало говорить" (потомучто кто-то кабель в трубу втихоря повредил) ну и т.п.
    Поставь радио трубу. (но это только половина дела). Поимев столь радостный девайс она сама начнет валить из комнаты, что бы пошушукаться наедине. Но такое бывает не всегда. Иногда попадаются ТП или ГК с тяжелой формой ФГМ.

    Тогда (обязательно картинно) внимательно смотри на сотрудницу с неподдельным любопытством, когда она обсуждает, трусики, колготки, любовников и прочую шелуху по трубе. Не поможет - пару раз пообсуждай с ней эти темы на полном серьезе и с искренним любопытством.
    Начнет вредничать - поясни, что пока она говорит тебе все-равно нечем заняться - вот невольно и слушаешь ее разговоры.
    Чаще всего они начинают стрематься всего этого (для каждой женщины своя стремная тема. тут надо проявить наблюдательность какая тема стремает именно Вашу сотрудницу)
    И, если она будет иметь валшебную трубку - свалит за дверь, чтоб никто ничего не слышал.
    А через некоторое время вообще привыкнет сваливать, как только ей позвонят. Как лампочка для собаки Павлова.
    PROFIT
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "Продолжайте, продолжайте. Я всегда зеваю, когда мне интересно".
     
  17. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    В точку:beer:
    Людям много говорящим на самом деле нечего сказать, относитесь к ним снисходительно..
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1. Или в маршрутке. Ну я то не терплю долго. Ежели кто меня этим достает -просто делаю замечание и говорю что у меня голова болит в особо трудных случаях. Ни разу не подвело. На работе еще проще. Я правда не сталкиваюсь с подобным но я бы, сделав замечание прибавила бы что мне мешают работать. Вот и все дела.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2011 14:12 ----------

    А вообще встречаются граждане-это просто "дети нетрезвого райка" какие то. Вот давеча в книжном "Москва". И место то пристойное-все ведут себя сдержанно. Зашла девица с гарнитурой. Встала посреди зала и орет как радиоточка на тему "это не мой вариант-а что он сказал итп." И можно конечно уйти в другой зал-но бесит невероятно. Шла бы рядом в Рандеву чтоль. Или в Тиффани.
     
  19. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    а мне пофик кто там что вокруг болтает) даде интересно послушать бывает)))) а обычно погружаюсь в мысли ничего не слышу... раз поймала сама себя что ехала по трассе с радио и так задумалась что когда очнулась радио шипело.....
     
  20. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    Дать в глаз разок
     
  21. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    а еще есть такие мужики. Это вообще финиш (есть такой экземпляр на работе).
     
  22. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
     
  23. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Погибель Фореве, Хм, у нас разве не демократия? В маршрутгах нельзя разговаривать, хм... На ваше замечание мне было бы фиолетово, честно. Радует что не езжу на общественном транспорте, и неслышу неадекватных речей.
    По теме - забить и делать свое дело.