1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскар 2011г-лучшее и худшее платье

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 02.03.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Этот Оскар конечно в меру постный. Но нет худа без добра-наряды див на КД вполне носибельны.

    Вот рассуждения по поводу лучшего платья.

    http://www.spletnik.ru/look/starstyle/24553-oskar-2011-vybiraem-luchshee-plate.html

    Тут мне кажется с Бланшетт они перемудрили. Этот круг на месте грудной клетки... В общем не красит он ее.

    У Камиллы Альвес платье очень красивое-но все таки слишком откровенное-церемония официальная. И в профиль она не очень-то в нем.

    Мила Кунис хорошо выступила, молодец и Пэлтроу. И зря ошикали Кидман. На мой взгляд платье одно из лучших.

    А вот плечистая Хелли Берри стала еще плечистей. Хотя платье хорошее. И Уизерспун-это не ее стиль.вообще.

    А вот худшие.

    http://www.spletnik.ru/look/starstyle/24557-oskar-2011-vybiraem-khudshee-plate.html

    Ну тут я согласна, за исключением Кидман.

    Итак, грядет новый "гламурный" минимализм. И кружева продолжают "трендить" А че. Симпатичненько.:)

    Кому какое платье нравится?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне нра платья Альвес, Баллок, Селин Дион, Пэлтроу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 03:23 ----------

    Мелисса Лео аки тётя в домашнем халатике:)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Наташка где?

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 09:17 ----------

    а, в лучших

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 10:49 ----------

    Интересно, чем они так сиськи поднимают в платьях с открытит плечами? корсет? у той же Портман, хоть у нее и живот.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мне очень понравились платья Хилари Суонк, Гвинет Пэлтроу, Халли Берри (даже с ее плечами), Камиллы Альвес. Портман такая трогательная со своим животом и покруглевшим личиком, беременность ей очень идет, аж светится вся. Сандра Баллок в красном просто великолепна - самое удачное сочетание платье-актриса на этом Оскаре.
    С красотой платья Бланшетт я бы поспорила - чет как-то перебор.
    Со вторым списком в общем согласна, хотя Шерон роскошна и в таком наряде.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Офигенное платье было на девушке, которая вела кусочек церемонии с Тимберлейком. Вообще, восторг.:dream:
    Мила Кунис, вот кто.
    [​IMG][​IMG]
    Мила Мила! И вела очень мило.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да, мне это тоже больше всех понравилось.
    Далее Гвинет, далее Берри. Да и Баллок на редкость хороша. Мне кажется ее не раз ругали за платья, в этом году она исправилась.
     
  7. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Альвес, однозначно!!!!!!!!
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Силиконовые бюсты-липучки?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а они разве поднимут грудть так сильно?? мне кажца, они просто прикроют...как у Милы Куни..а у Портман эффект как от лифчика пуш-ап
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    О., может эффект как от беременности?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Розовая Кофточка, да ну..берменность грудь канеш увеличит, но приподнять?

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 14:22 ----------

    разве что крой лифа, но явно, что не только это
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Понравилось платье только у Камиллы Альвес, остальные в топку, скучные. Кидман вообще будто в простыню завернулась.
     
  13. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Да, у Камиллы супер!А вот Кидман, Мариса Томей и Хэтэуэй - тяжелый случай..
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да мне тоже пожалуй Мила Кунис очень импонирует. И платье-прелесть. В меру секси, в меру прилично. А знаете что такой цвет ужжжасно желтит кожу и волосы-если вы носите блонд? С этими сложными цветами вообще засада. Такой сиреневый очень идет брюнеткам и мулаткам.


    Бюст у Альвес не под платье.

    http://www.spletnik.ru/img/2011/02/mavrina/20110228-oscred-14_4.jpg

    кстати что за гоблин в профиль за ее плечами, заметили? У этой женщины была видно тифозная вошь.)))

    Надо сказать я давно хочу платье с такой юбкой/до колена конечно/ и спиной-только перед обычно бывает гораздо более задрапированный, что не мешало бы сделать и Альвес. Только ни разу не натыкалась в продаже, а заказать конечно было бы идеально-но ведь этим надо заниматься!(((

    И чего никому Кидман не нравится-такое платье красивое-барокко, структура, вышивка-и фигуру не портит. А заметили она себе губы подколола? Но хорошо подколола-ненавязчиво.

    "Беременный лебедь" Портман красавица и цвет платья ей ну очень к лицу.

    А заметили-нет "причесок" все в меру лохматые и как с постели. Этот тренд развивается и набирает силу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 20:33 ----------

    А Крус-то кака толтая рукастая корова! Южная кровь играет. Талии нет! А ведь широкие руки и спина-это все, амбец, никакая зарядка и пластика не помогут.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 20:33 ----------

    http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/24535-krasnaja-dorozhka-oskara-2011-penelopa-krus.html

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 20:49 ----------

    Вот еще нашла. Как вам платьице? Правда не Оскар.

    http://www.spletnik.ru/img/2011/02/mavrina/20110217-blanshet8.jpg
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мне нравится. Но я к Николь неравнодушен вообще. Поэтому нет смысла.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 23:15 ----------

    парадный орк.:d
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Странный рейтинг в ссылках. Невозможно платье оценить, у кого лучшее, какой дубизм. Кто лучше выглядел, у кого лучше образ - так понятнее. Я, к примеру, не могу сказать, что какое-либо платье от Диор или Шанель плохи. Но то, что выбрали некоторые актрисы - не для красной дорожки. Просто "не туда", и все. Красная дорожка - идеально показать все свои достоинства, скрыть недостатки, четко обозначить то, что ты хочешь сказать своим нарядом.
    Кстати, Стоун четко сказала, что она хочет сказать своим нарядом, и я ей аплодирую стОя. Наконец-то Круэлла вылезла из нее, а то все сексуальную тетьку из себя строила, тряся морщинистыми ногами в "Основном инстинкте 2" на кушетке доктора-психоаналитика.
    Кидман переборщила - декольте опустило ее грудь визуально, ниже талии - деталь, напоминающая запАх военной шинели, сшитой в идиллических оттенках, да еще с вышивкой.
    Вообще утешительно, конечно, обсуждать здесь платья, которые ни надеть, ни позволить себе купить не позволит ни одна из нас.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    И чем вам понравилось платье Кунис? :wow:
    Тряпки-тряпки, висит что-то, опять тряпки, опять висит и махрится, как некачественными бинтами замоталась. Цвет разве что...

    Камилла уж больно экстравагантна, обращает на себя внимание, но не восхищает почему-то.

    Самое лучшее у Портман, лаконично, изящная отделка, ничего лишнего, она и платье нашли друг друга
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cruel Eve, И у меня такое же ощущение. Даже как-то на грани вульгарности. Клочки эти и куски тела выглядывающие. Фу.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 11:32 ----------

    Платье Флоренс Уэлч мне не показалось скучным. Романтичное, нежное, легкое. Уж во всяком случае не жуткая органза, которая колом стоит.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 11:35 ----------

    Очередной раз убеждаюсь что все эти критики настолько субъективны, что их слушать толку ноль. Мне кажется платье на такие церемонии должно быть элегантным, со вкусом. Капельку на грани провокации, но не означающее вываливание всех достоинств с целью привлечения внимания.
    А уж обсуждать фигуры: толще-тоньше вообще дурной тон. "Чем кумушек считать трудиться"...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Платье великолепное. Просто она не туда в нем пришла. Бельевой стиль и будуарный вид на фоне строгих архитектурных форм и торжественой красной дорожки создают впечатление, будто девушка разделась за кулисами и решила мило появиться на публике и всех удивить. Кружева - это хорошо, но чувство меры должно быть.
    Впрочем, своего она добилась - стать обсуждаемой тоже неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 12:34 ----------

    Полно причесок с начесом и подкладками для объема в стиле 60-х, вылизанных, но слегка небрежных, прямые "цитаты" были бы не уместны. И в стиле 70-х - Селин Дион, к примеру. Тренд "только что с постели", иначе говоря french touch уже настолько актуализировался даже в нашем благословенном Волгограде, что и Голливуд мы здесь догнали...
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, дело вкуса :)
    я не любитель свисающих кусков тряпки, мне больше по душе четкость линий, силуэт и намек на кокетство.
    Здесь мне кажется перебор с будуарным этим стилем. Тем более на фотках не скажешь по ней, что ей комфортно в этом, зажатая
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    мне особенно декольте не понравилось, как будто лифчик торчит.
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бета, или наклейки-переводилки, изображающие кружево
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Присоединяюсь. Более лаконичные платья выглядят гораздо изысканнее и дороже.
    Платье, может конечно и креативное, и мегадизайнерское, но какое-то не айс. Слишком неаккуратно и не изящно все эти лохмотки смотрятся.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, тогда еще раз процитирую свое сообщение откомментированное вами:

    Может, это вы ко мне присоединились?:d
    Я написала, что платье классное, и что оно неуместно выглядит:

    Похоже, здесь мало кто читает то, что написано выше.

    Относительно вкуса: они одеваются не сами, никто из селебрити не осмелится одеться и причесаться, сделать макияж самостоятельно. Так что в том, как они выглядят, вина команды стилистов. Или точный рассчет.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я читаю. И куда его надо было надеть?
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прочитано как раз таки все. :)
    Я своим присоединением к посту Cruel Eve имела в виду, что платье мне тоже не нравится, как и ей. Т.е. не нравится не факт его неподходящести данной церемонии, а само платье как таковое.
     
  27. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    А Крус-то кака толтая рукастая корова! Южная кровь играет. Талии нет! А ведь широкие руки и спина-это все, амбец, никакая зарядка и пластика не помогут[/quote]

    так она родила накануне.не плохо выглядит,кстати
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, по моим наблюдениям за тем, как люди выбирают себе одежду (даже на картинке в журнале), обычно они используют схему "подошло бы это мне", "ношу ли я такое". И если "не ношу, не подходит мне", люди не видят ничего хорошего в моделях. Мне платье нравится по сути, как сшито, из чего, цвет. Я бы его тоже не надела. По многим причинам, из которых главная - некуда. Кроме спальни.
    О других образах тоже можно многое сказать. К примеру, Гвинет Пелтроу мне обычно нравится, хотя на нее сложно платье подобрать. Она весенний цветотип и может выглядеть бледной или желтушно-желтой в одежде многих оттенков. Но ее всегда одевают хорошо. На этот раз платье выбрано на грани "еще чуть-чуть и оттенок ее будет зеленить", а прическа разочаровывает. Ей очень к лицу, когда она поднимает волосы в небрежные пучки, открывает красивую шею и подчеркивает скулы. Но в этот раз образ Ундины надиктовал парикмахеру распустить волосы, что не вяжется с самим фасоном платья. Струящаяся ткань и струящиеся прямые волосы - слишком много струится.
    Это из нашей провинции можно долго квакать. А они походили по красной дорожке и красивые домой уехали.:d:d:d
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, да-да, я тоже имела в виду, что сей наряд мне не по вкусу безотносительно места, времени, персоны и прочих атрибутов. Возможно, звездюлек стилисты и одевают насильно в подобные наряды, но такие слоны как Стоун уж могли бы головой-то подумать :( Надеть какое-то жабо с перьями, да еще и с такой стрижкой....
    Блин, может, я отстала серьёзно, полистать глянец что ли. Последнее время 90% персонажей вызывают фразу: фу, ну что за отстой. А ведь и возможность у них есть выглядеть на все сто, и поводов гораздо больше. Мода такая штоль :fon:

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 15:23 ----------

    они для нас-то и наряжаются. Не для себя уж точно. Чтобы их потом обсуждали-обсуждали и обсуждали. И почему "квакать"?
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Как раз таки это платье мне бы и подошло - и по цвету, и по фасону. Оно мне просто не нравится, вот и все.
    Насчет кваканья не соглашусь. Да, мы не в Нью-Йорке и отнюдь не критики моды и стиля. Но разве это отнимает у нас право обсуждать то или иное событие? На то и церемония Оскара, чтобы весь мир посмотрел, а потом потрындел о ней. ;)