1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти онлайн диалог с руководителем Nikon в России и СНГ

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 19.01.11.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Замечательный диалог. На вопрос об отваливающихся резинках представитель компании прозрачненько так намекнул (да что там намекнул, практически прямым текстом), что в России просто все немытые свиньи, поскольку в Европе такой проблемы нет, и посоветовал чаще мыть руки. Интересно, сколько пользователей перейдет на кэнон, оценив такое отношение к себе? :d
     
  3. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Akvilon, да, меня тоже повеселил диалог о резинках...
    Мужика загнали в угол этим вопросом. Начал отмазываться - не получилось. В итоге полным дураком выставился, да и ладно бы один он, как простой человек... А ведь является представителем Никона.... Прям пятно на компанию:pig:
    Еще очень повеселил вопрос про автофокус.
    - Надо быстро
    - Зачем вам быстро, главное точно
    - Нахрена мне точность, если поймать не успеваю
    :d
     
  4. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    Не надейтесь :) я ся прекрасно свиньёй ощущаю :)
    Разве что только в исключительном случае тушку с побольше меГапыкселей и один объектив для студийной съёмки :)
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Про переход на кэнон я пошутил, естественно. Но представитель никона просто шокировал. И не только этим. Он в принципе не умеет вести диалог, совершенно "не держит удар", в ответ на неудобные вопросы моментально срывается на хамство и вообще ведет себя как тупое быдло. Зачем он там? Нанести удар по репутации компании? Тогда он всё делает правильно :)
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так это же явная 282 !!:coolz:
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Казачек то засланный:)
    Учитесь фанаты, как надо продвигать бренд:)

    Следующие камеры выйдут с допинструкцией на русском по наклейке резинок:)
     
  8. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    Да, про зеркальце на Д50 - насущный для меня вопрос - та же фигня на моём Д70.....по приблизительному взгляду ремонт стоить будет тыщь 5-7 :(
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    "Мы считаем, что надежность удержания камеры важнее, чем отклеивающаяся резинка, приклеить которую 15 мин! раз в год!
    А вот скользящая из рук камера – вот проблема важнее резинки!"
    Это прям какой-то спец-пипец:) Прям вот падают никоны из рук и все тут, тока резиновые-разрезиновые-резинки спасают.
     
  10. ego

    ego Участник

    256
    1
    Перечитал.
    Очень грамотный и терпеливый представитель никон.
    На все эти вопросы давно уже известны были ответы.
    Пипец полный по-моему здесь.
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да ни сколько не перейдет. Резина отваливается от про-тушек. А про-тушки - это в подавляющей массе - осознанный выбор, в котором резина на каком-то ...надцатом месте, в лучшем случае. Или осознанная необходимость. Не суть важно. Резинка - не та штука на камере, что делает шедевры. Скорее это фетиш для фотодрочеров, которые хотят, чтобы тушка выглядела идеально. Какие при этом снимки выходят - не суть важно. Главное - шильдик и свежая резина))
    У меня у самого есть новый комплект резины для D700 - Пан Модератор тогда два комплекта с е-бея приволок. Но я так и не поменял. Просто как-то все равно. Или лень)). Снимать-то все равно лучше не стану))
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    о, теперь буду знать кто у меня заказывает резинки на замену:)
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    DimaP, можно подумать, ты раньше этого не подозревал.
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей":)

    Но товарисч реально повеселил, сразу видно профессионал в этом деле:) Особенно пассказ про аф:)
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Серьезно? А где та штука, расскажи. А то всегда думал, что она в голове у фотографа. А она в камере, оказывается!
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Akvilon, +1
    Диалог явно повеселил... Спасибо :) Подняли настроение
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну а сам как думаешь? ;) Ты же меня отлично понял.