1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильная женщина плачет у окна...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ОlgА, 18.12.10.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вопроса в общем то тут нет совсем. Главная подоплека поста - реализовать еще одну, довольно -таки призрачную, возможность почувствовать себя состоявшейся женщиной, то есть: имея на лицо и самостоятельность и самодостаточность некоторую, "ощутить себя слабой".
    Проблема в том что автор делает все чтобы этого не случилось. Она своим поведением, общением, провоцирует всех на поиски рационального решения, хотя решение лежит в плоскости создания у нее нужных эмоций.
    Для этого к ней надо иметь вполне определенное отношение. Но так как автор жестоко подавляет свои индивидуальные стремления самовыражатся эмоционально ( что является ключевым моментом в оценки ее мужским полом), ничего особенного (достаточного) о ней почти никто не знает (тех кто может в ней это видит сквозь наслоения из гордости и стереотипов - еденицы). Тем более, это однозначно дает понять, что найти адекватный ответ, на свои заморочки, автору удастся в исключительном порядке (это будет попросту чудо). Даже несмотря на все очевидные, кричащие хорошие качества.

    Так что - как сам вопрос формальность. так и ответ на него - формален. Почти любой из этой темы, ответил так бы любой другой женщине.
     
  2. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Надо быть на столько умной,чтоб казаться дурой!!Тогда попрёт.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    является ли в данном контексте синонимом "доброй" ?
    :writer:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    "ощутить себя слабой" - вообще ничем конкретным не является. Просто знак того, что она хочет чувствовать себя иначе.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ото всех тошнит

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 07:54 ----------

    хватить ныть....а луче бы..а вот если бы..а когда же я...
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 08:17 ----------

    ?)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    OpenBoy, нет
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А что так?
     
  9. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    От женщин не залетают. )
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сильным мужчинам класть на эти проблемы. с прибором.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    очень хорошо сказал.
    А что делать если вектор никто не задает. Или ты вектор, или никто?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 14:49 ----------

    ЗЫ. Я не сильная и не слабая. Я такая и есть. Я все могу.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    всегда есть усилия, направленные на что-то, даже у лежащего под лавкой бомжа. просто в этих усилиях нужно поддерживать друг друга, а не меряться ими.
     
  13. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    сильная женщина :)))) смешно...
    только вот судя по постам вижу что определение сильной женщины сводится к отсутствию ценности близкого чел-ка..
    если есть что-то что важнее близкого чел-ка - сильный человек.. если нет - слабый.. :)))
    чем сильнее прогибаешь под себя кого-то тем ты сильнее.. :)))
    логика улыбает :))))

    как говорится - беспроигрышный вариант - гордиться тем, за что обычно стыдно :))
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    скажи лучше никто не направляет, а потенциал то природой заложен, кому- то маленький, кому-то по -больше
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Почему то вспомнился совет мужьям в Домоводстве, которое было у бабушки: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать." :) Вот времена были то!
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zebra21, какие там ванные в те времена у бабушек? это все иностращина
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    О., 60-е годы. Ванные были у большинства в городах.
    Нашёл, кто-то ещё читал и даже выложил отрывки! :)

    "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zebra21, да баян ето) из американской книги какой-то для жещин

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 12:28 ----------

    для степфордских жен
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    ..
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что-то неприличное скзал)
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    никогда не понимал такого "шизофренизма". если плохо, то плохо, если всё ОК, то ОК...

    может быть поменьше говорить
    и постараться разделить боль и радость с близким?

    наверное те, с которыми комфортно, просто и легко.
    оно ведь КАК? когда любишь человека, не растрачиваешься на делёжку кто есть слаб, кто силён. а вот когда ищешь причину, то....
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кажется, там было что-то еще про "поплакать в ванной"
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нет надо как-то проще:).Заходишь домой с словами:"Матка - водка,млеко,масле,яйко.Шнелен !!!":).
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и получаешь по лбу со словами "гитлер капут"
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Енто для проекта "Спящая красавица" ???:shuffle:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, это для проекта ВОв
     
  27. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Vladovod, жуть на лапах какая-то,дома и без юмора:iq:.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мля. вот американские феминистки наверно офигевают читая это. у них наливается кровью глазные яблоки и они готовы подать иск на того несчастного примата о двух йайтсах, который неосторожно скользнул взглядом в ее декольте.

     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    На приеме у психолога:
    - Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать... Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!!!
    - Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать!
    Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
    - Жена! А жена!! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!!!
    Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку... Померяли - пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку... Жена:
    - Только давай по-честному! Как я - без рук!!
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Стоит на огороде баба и репу чешет,мля,что-то не так.Значит огород прополола,скотину накормила,поесть сготовила,забор поправила,детей с школы встретила и накормила...Млять,что-то не так...,что...,а точно...,ведь ещё муж не ёб@н !!!:).