1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилеры ОПСОСов

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Зуб, 14.01.04.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Предлагаю перемывать кости и дилерам операторов. Иногда читаю посты типа: "ОПСОС ХХХ - дерьмо! Я пришёл подключаться (пополнять счёт, спросить что-то и.т.д.) а меня послали (нахамили, обокрали, обманули)". А виноват в этом не сам оператор, а его паскудный дилер.
    Один хороший знакомый, не очень продвинутый в области мобильной связи, недавно пожаловался. Он попросил отца кинуть ему на счёт 50р. После папашиной проплаты деньги на счету появились, это было прослежено *100# (он в Меге), но через пару часов счёт ровно на 50р уменьшился. При этом никаких звонков не было. :eek: У меня вопрос: может ли дилер отменить пополнение счёта? Допустим, если клиент поддатый, несведущий и не взял чек, а дилер (точнее его сотрудник) - редкий пид@&@с и сволочь.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Если честно, то хотел бы высказаться о хамском отшении персонала, работающего в ворошиловском офисе продаж СМАРТСа, что на Ковровской (ост.Академическая) А это между прочим не диллерская точка, а самого смартса... этакий филиал главного офиса...
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Demon
    А они так и обедают за закрытыми дверьми в обеденный перерыв? Помнится эта была последняя капля в решении о смене оператора...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я пользуюсь услугами дилера Мегафона на ул.Баррикадной около остановки трамвая "ул.Р.-К." (у них ещё там точка Би). В принципе всё устраивает - они используют выделенку или ещё что-то быстрое и деньги попадают на счёт через 2с после их передачи в руки милой барышни. Ложка дёгтя - в расписании работы (на двери) не указан обеденный перерыв и девушки-операторы уходят обедать когда получится (примерно с 13 до 14). Очень часто, придя платить в совй обеденный перерыв, я вижу закрытые двери. Нет, я не хочу чтобы их и без того стройная работница совсем исхудала, просто нужно конкретно нарисовать цифирки на двери чтобы я зазря не ломился.
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Мне нравится "офис продаж" Билайна в Мане на Красном. И продавец всегда на месте, и отношение хорошее, и карточки любые всегда в наличии. Что не скажешь про точку билайна в Хорошем. То нет ничего, то хамство со стороны продавца. А в центре, карточки беру на Мира, рядом с аптекой, там и Билайн, и Смартс. ВолгаТел кажется.
     
  6. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    ИМХО, БИ потерял кучу абонентов со своей дурацкой политикой по отношению к дилерам(с Мегаслона пример взял)...
    Карточку найти - проблемно... Наверное, я снова вернусь в СМАРТС, достало бегать и искать карточки...
    А про персонал точек лучше я промолчу....
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    YORK

    Это где проблемно найти? Когда мне надо, я просто захожу и покупаю.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Никогда не имел проблем с дилерами. Ни в СМАРТСе, ни в Билайне. (c Мегафоном, правда, дела не имел, но не думаю, что там все иначе). Может я такой особенный? Или просто везло?
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Зуб про пид@р@сов - а если у дилера работают девушки? :)

    А теперь по теме.
    В “унитазе” (Дом профсоюзов) на 1-м этаже есть салон LM. За последние пару месяцев у меня 2 раза было следующее. Захожу, прошу карту 10Би+, протягиваю 500-ку, девушка роется в недрах кассы, затем говорит, что сдачи нет. Говорю: “Значит, не судьба” и забираю свои рупии обратно. Она отвечает: “Значит, так” и МИЛО улыбается. Напротив нее за другим столом в 3 метрах сидят ещё 2 “продавщицы”, работают в одном помещении и на одного хозяина.
    Ну что, нельзя оторвать свою попу и сходить разменять деньги в ближайший ларек или на 2-й этаж в ПКлаб, попросив присмотреть за столом своих “товарок”? Или бабки нафиг не нужны? Или работает не за проценты, а на ставке?

    То же самое там повторилось на прошлой неделе у приятеля.
    Кстати, карты там были по 330(прош.неделя), хотя у нормальных дилеров уже 300.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Sandman
    Этим я подразумевал состояние души. :gigi:

    У Меги ситуация с дилерами намного улучшилась. Раньше их днём с огнём было не сыскать, да и с карточками какая-то непонятная муть была. Сейчас, по заверению Меги (сам не проверял) карточки продаются на куче заправок и в круглосуточных магазинах.
    Кто-нибудь использует карточки Меги?
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Igor_M
    Перед НГ точно были проблемы с "пятерками" Би - обошел точки четыре в центре - были только 10. Купил лишь в центр.офисе.
     
  12. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Я использую банкомат, когда приспичит, а карточек нет.
     
  13. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    Igor_M
    Ворошиловский р-он, остановка Академическая, рядом две точки: в м.Заречный и в Радуге... Очень часто ни в одной карточек НЕТ.... Причем ни пятерок, ни десяток, ни двадцаток...
     
  14. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Зато там есть банкомат Возрождения который легко пополняет твой счет на телефоне. :)
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    MagicMax

    Ага, и только карточкой банка Возрождения.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Вроде с любых карт должно пополняться...
    Хотя вот мой Cirrus почему-то не проходит :(
    Надо будет с VISA Electron еще попробовать...
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    colorprint

    У меня VISA Electron банка Петрокоммерц, так вот болт - не хочет принимать эту карту. На вопрос в банке Возрождение мне дали потрясающий ответ - ну не принимает, значит не принмает.

    Igor_M добавил [date]1074142430[/date]:
    ..::DenN::..

    На то он и новый год, чтобы чего-то перед праздником не было. Зато сейчас проблем нет.
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Sandman

    У меня была подобная ситуация, дилер би в универмаге, что около юбилейного. Подхожу - вообще никого нет на точке. Спрашиваю у продавщицы другого отдела - где, типо? В ответ - щас подойдёт. Ждал довольно долго, ещё человека 4 подошло таких же как я. Приходит цаца, даю капусту - сдачи нет. И говорит "пойдите разменяйте". Да она ох*ела что-ли, овца? Шляется чёрт знает где, а потом ещё пойдите разменяйте. Хорошо ещё через дорогу есть точка би, с тех пор там и покупаю. В последний раз было 320.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Lifeless

    Ага, меня еще больше убивает то, что девушки продавцы (дилер не важно кого), работая до 18:00 кассу снимают в 17:40 и всех посылают на три буквы, типа "А я кассу уже сняла..."
     
  20. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Мне очень нравится обслучивание в мини-маркете на Каче. Приятная девушка все раскажет и покажет. Были бы все такими:buket:
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Lifeless Эк ты жестоко! :D
    Тут на выходных чуть не выпал в осадок, зашел в Е-сеть на Юбилейном на остановке поглазеть просто. И одна продавщица другой объясняет про инфраред - "ну это для связи с компьютером, ты его на телефоне включаешь, и он даже на 10 метров от компьютера связь держит" :D Пришлось объяснить различие м/у инфрой и блютусом. Вот такие дилеры подкованные! :D
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405


    Лично платил там с VISA Внешторгбанка, и не раз.