1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никак не могу познакомиться с сильным и интересным мужчиной.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.12.10.

  1. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Вообще тема не о том, какая женщина нужна идеальному мужчине, а о том есть ли он вообще, и где на него хоть раз взглянуть можно.;)
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Идеальные мужчины бывают только у идеальных женщин. А так как идеальных людей не бывает, то всё это просто сказки (кино, романы). Снимите розовые очки! Ищите хорошие качества в тех, кто рядом с вами, а не пытайтесь найти плохие в них, принимайте людей такими, какие они есть, а не пытайтесь их переделать .. И будет вам счастье.
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    просто со снегом у меня образ деда мороза быстрей возникает,чем снегурки.


    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 11:38 ----------

    а если принять квартиру/дом за территорию,где постоянно все участники контачат,то можно ли применить данное правило к тюремной камере?:d
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Дарить любимой женщине кухонные предметы???? это моветон....

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 12:27 ----------

    Вот подумалось это как в технике.
    Идеал автомобиля- это когда ничего нет( ну в смысле кузова, двигателя и тд, т. е. нечего обслуживать ремонтировать мыть итд. а подошел к этому ничего, рраз и ты уже там где тебе надо.
    Функционален, практичен, на все 100 процентов.
    Но насколько будет красив такой автомобиль???
     
  5. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Идеальный мужчина: не пьёт, не курит, не бьёт, не изменяет, ,не тряпка, не жадный, не злой, не хамит, не сюсюкается, не играет в карты на деньги, не сидит допоздна в баре с друзьями, не смотрит на других бап и НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ;)
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    дело в том,что вы тут ваш идеал описали:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 13:06 ----------

    WadikBOSC,
    а вы-ваш)))
    Тэкс,что tauro пусть пишет про свой идеал
    Мне чет никогда идеала не хотелось,потому что я не знаю что-это,и нужно ли это мне,да и нафиг об этом думать?
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вот вспомнил старенький анекдот по теме:

    Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
    У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
    1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
    4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
    Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей».
    Женщина идет на третий.
    Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты! » — подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
    Вывеска на четвертом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».
    — Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! — Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
    Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
    Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
    И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»
    А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    и звон бокалов
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а туалет мужской или женский?
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    А идеальная женщина? ;)
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, женский. В мужском наверняка Памелла и Анджелина.

    А мож и Борисовна... чтоб работоспособность не падала.
     
  12. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Прямо реквием по мечте...
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину..:tease:
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    А у вас извращенная фантазия, сударыня.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... против Борисовны сударь ничо не имеет...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, наверна, не знает, кто это :hah:
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, или нарциссизм от зеркала не отпускает из темы "Какого чёрта втут происходит?!":)
    Ну чо могу сказать... Джуд Лоу отдыхает, Брэд Питт и Джаред Лето нервно курят в сторонке. Джонни Депп уже убилсяапстену!
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    нее это не мой идеал автомобиля.
    Это так сказать идеальное решение вопроса по перемещению в пространстве.
    А я технарь, для меня важны несколько составляющих перемещения в пространсве ,как процесс, так и результат.
    Конечно это мало перекликается с темой, но как пример вполне ..
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не корректно.

    Если бы в мужском магазине на первом этаже аналогично предлагались "Женщины, имеющие работу", а на втором "Женщины, имеющие работу и любящие детей" (далее по списку), то лестница до шестого этажа была бы истерта тяжелыми башмаками.
     
  20. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Брысь ;) Каковы объекты для вашего подражания, таковы и вы.
    И да, это не комплимент и отнюдь не указание на статус.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Борррррррисовна! Спешл фо Neon1:)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QBfHP2nDjHg[/ame]
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Пасиба, про меня.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, ах, как это верно.
    Прочла все, что накропала тут вчера и удивляюсь - как можно было набредить такую тему... Позволю себе роскошь уродства и напишу правду.

    faceless, вы навели меня на интересный вывод. Коль скоро я никак не познакомлюсь с сильным и интересным, я - фигня. А может, во мне этого нет.
    Вообще, ВФ суперское место. Вчера некто пролепетал, что не может с девушками знакомиться ни при каких обстоятельствах. Чуть было не процитировала знаменитое: "Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ".
    Но воздержалась и создала альтернативную тему, слегка увеличив количество знаков в первом топике. Потрясающий результат.
    Всем спасибо, кто прикололся, и кто всерьез)))
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, я все равно за Вадика-Босса))) без шуток.
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ю вэлкам
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А я всё не могу понять - кто мне нравится больше: Джуд Лоу, Брэд Питт или Джаред Лето:). Так что, tauro, тема полезная - наталкивает на размышления.
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    так и будете всю жизнь размышлять:dРаньше поди от Томаса Андерса тащились,пока тот не спился
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    polivinil, а куда мне спешить?:) Надо ж в себе разобраться. Мож ещё обратно Джонни Деппа заидеализирую.

    От Вячеслава Бутусова, Юрия Шевчука, Сергея Чигракова и Саши Васильева.
     
  29. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    ето его бабы довели
     
  30. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0

    Джуд Лоу - Настоящий Мужик

    [​IMG]