1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мне нравятся девушки,которые не бреют ноги и подмышки?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем такинарди, 04.01.04.

  1. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Demiurg через день :rev:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Iv


    ???
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Demiurg
    не через день, а чаще.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Iv
    то есть все таки не
    ?

    ЗЫ: как я люблю этих женСЧин выводить на чистую воду... :)))
     
  5. Iv

    Iv Участник

    459
    0

    Не понимаю, почему ты сделал этот вывод. :insane:
    Все гладко и приятно, во рту ничего постороннего не остается :sla: все ничь:super:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Iv
    Ну Вы же сами написали, что, чтобы было "гладко нежно и приятно", надо брить не через день а чаще, Вы же по Вашим же словам бреете через день. Вывод? ;)

    Да ладно, это так, ночной флуд. Не обращайте внимания :)
     
  7. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Demiurg

    Я ответила, что через день, а что надо каждый день, я не утверждала.:insane:
    Ну лана, так лана.
     
  8. Changer

    Changer Гость

    Пора тебе сменить сексуальную арентацию и быть конкретным в выборе своих сексуальных портнеров и не (неи вкоем случее) не обвинять девушек из-за небритых ног или подмышек. И вообше найди себе животное ибо никогда ты не сможеш иметь девушку (женщину) пока тебе не взбредет иметь животное (не побритое животное )
    И если ты захочеш девушку и если она тебя тоже захочет она обязательно побреет ноги и ты не чего не заметишь!!!!!!!!

    ХОТЯ Я НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ТЕБЯ ЗАХОТЯТ !!!!!!!!!!!!
    ДА ДА ДА Я ИМЕННО ЭТО ИМЕЛ (Я НЕ ОДНОКРАТНО ИМЕЛ) хотя это не важно (ДА ДА ЭТО НЕВАЖН(ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ МНЕ (ДА ДА ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ МНЕ(ДА ДА ТЫ ОБЯЗАНА ВЕРИТЬ МНЕ И НЕ ЗАБУТЬ ВЕРИТЬ МНЕ )))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Маруся

    ...Задыхаясь от душного запаха ее ландышевых духов, спускаясь глазами все ниже, обнаруживаешь порепаные пяточки, не знавшие педикюра с рождения, и немытые босоножки (с момента покупки). Во истину -фииии...
     
  10. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    TO Litron!!!! ты папас, шаришь!
     
  11. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Небритые подмышки, ноги волосатые.....Так и до небритых подбородков дойти можно...
    З.Ы: А "кавказцы" вон все в волосах....Не тянет?
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    hedgehoglit

    Кста, от неё ни пахло и вид вполне ухоженый, не считая некоторых "мелочей" :smokin:
     
  13. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Не брею ни пах ни подмышки!!! Колется!! и неудобно!! Да блин я лучше три раза на дню купаться буду что бы от меня не "несло" но там бриться нет уж увольте!:spy: :idea:
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Goffanon См. название темы! :smokin: Ты девушка что ль?..
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Goffanon

    Мне бы столько свободного времени :ogo:
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Одно другому не мешает. Три раза это конечно перебор, но мне душ и утром и вечером бооольшое удовольствие доставляет, причем "не вместо", а плюс ко всему :) :coquet: