1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D /Resedent Evil 4: Afterlife 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 11.04.10.

  1. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Кто-нибудь ходил на премьеру 9 сентября? Охота узнать Ваши впечатления.стоит идти в кино?
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Обломы какие-то непонятные....
    В Синема-Парке сегодня показа не было. По словам девушки на кассе - не завезли лицензию.
    Как в других кинотеатрах не в курсе.
    :(
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только что с 5 звезд...фильм муета, имхо, спец.эффекты - класс!! но не понравилось 3d в кинотеатре или картинка сама по себе слишком рябила...
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Итакс, покушав, выпив вискаря и текилки поехал в европу, как и планировал. Вальяжно развалившись на 2 ряда смотрел с огромным удовольствием. Эффекты класс, 3д - понравилось больше чем в Аватаре, саундтрек ваааапше бомба, сюжет - да и муй на него, на сюжет, драйв матрицы с первых минут... Жду голубой луч!!!
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Lucifer,
    когда смотрел??
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    На сюжетную составляющую в этот раз забили конкретно и, на мой взгляд, фильму не хватает целостности. Воспринимается он скорее как нарезка клипов, а не нечто цельное. Но сей не существенный (учитывая специфику сабжа) момент с лихвой компенсируется динамикой и крышесносительным визуально-звуковым рядом в некоторых эпизодах. 3D в тему, но...
    Раньше 3D фильмы смотрел только в 5*, качеством 3D картинки был доволен, не считая Алисы, но она "перебитая", так что не в счёт. Так вот, в этот раз для сравнения наведался в Синему. И качеством картинки остался как бэ не очень доволен. То что темнит - не суть, но вот обилие "мути" и нечёткости несколько удивило, так как фильм изначально снимали в 3-D, да ещё той же камерой, что и Аватар, что предполагало отсутствие проблем с качеством картинки. Но с учётом того, что и в 5* и в Синеме трабл, судя по всему один и тож же, можно сделать вывод, что что-то там не довели до ума.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отличное кино. Рубилово начинается без раскачки. Смотреть одно удовольствие. Хоть я и не любитель рока, но саунд просто шикарен. Сюжета нет, но кому он нужен? Болтовню можно дома на двдрипе посмотреть. А такое только в кино и в 3д :)
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Спецэффекты круто, 3Д обалдеть (в первый раз смотрел), но не могу смотреть без раздражения фильмы с сюжетными и прчими ляпами, ну гадость, нет нигде людей 177 дней, но у всех девок макияж, волосы, упырям не надо теперь стрелять в головы(!!!!!) (але это резидент евил???), пробивание носом самолета борта бетонного без повреждения пропеллера, в фильме НИ ОДНОЙ ПЕРЕЗАРЯДКИ ОРУЖИЯ, оружие стреляет после погружения в воду, про выживание в самолете вообще не говорю, чувак в клетке вообще ни о чем, топливо для самолета ГДЕ??, и главный вопрос: почему через 177 дней НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ЗОМБИ НЕ ЗДОХЛИ ОТ ГОЛОДА, они ж не крокодилы, чтоб полгода курицу переваривать, они теплокровные, (потому что не синие.
    Единственный огромный плюс ШАУРМЯТНИК ЗАХАР с сайлента прибежал, это пять.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 23:18 ----------

    Про стрельбу стопицотраз без релоада из 6 зарядного револьвера не говорю
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    ой, да это во всех американских фильмах, особенно, где джолли снимается :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Прочитай жанр фильма. Это тебе не документалистика. Смотри и наслаждайся. Какие еще патроны?
    Кстати, зачем украли чувака из Сайлент Хилл я не понял. Кстати она не перезаряжала, она выкидывала ствол и новый доставала всегда :)
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это возможно.
    если посмотреть 1ую часть там красная королева поясняя особенности вируса Т говорит, что зараженная особь живет до полугода, так что вообще зомбяки зажились :_))
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13328/view_info/ok/#trivia
    типо пасхалка.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не очень понравилось, хотя зомби-рубилово люблю. в фильме как раз зомби как-то не очнь много, гораздо больше вопросов по сюжету. кто такой вообще этот мегавампир, директор Амбреллы? откуда (ну хоты бы в теории) взялся мутант с молотом? кстати, пирамидоголовый в сайлент хилле был на порядок страшнее и харизматичнее... и самое главное - у кина толком ни начала ни конца. в общем, незачёт. про 3D ничё не знаю, смотрел без него

    ссылка на другой фильм
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    a-res,
    он в конце 3ей части меркаетЭ, когда эли с им пальцы гнет, по части другой ссылки, автор филма любит вставлять сюжеты и эпизоды из других фильмов - пасхалки, о чем написано в в ссылке... про фильм солдат
    ps пардоньте, НО я счас, сцуко - пьяный литр 40% в грызло примерно....
     
  14. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    мне фильм понравился :d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, алкоголик? :)
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Да, мне тож не понравилось, ну просто куча ляпов! И с сюжетом канечно очень-очень слабо!
    Ну а так поп-корн погрызть в очках посидеть, ничё на раз, но не более..
    :beer:

    вот чё запомнилось так то как в душе девка убегает от здоровяка с топором, отталкиваеца от стены и перепрыгивает здоровяка..:haha: и так лихо она прыгныла шо они развернулись, да ещё добрых метров 20 бежали навстречу друг-к-другу!
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    отсмотрел сие творение. фильм ниачом вообще, от resident evil осталось только название. зомби низачотные, все эффекты стырены с матрицы и макса пейна (с игры), по сюжету куча вопросов, на которые нет ответов, да и вообще, мегатачку с 18 колесами только мельком показали, а она могла весь фильм вытянуть, если бы они на ней мертвяков давили. в общем, какая-то штамповка получилась. милка уже не так сексуальна, стареет, спасает лишь Али Лартер, вот она крута, да.
    единственное, что лично мне понравилось в этой картине - это музыка. все остальное - посредственность.
    первая часть фильма resident evil лучше всех, а второй зачот за юмор и Немезиса. третья и четвертая - треш полный.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, уже ни в одном глазу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 01:28 ----------

    ps да кстати с каждой частью - зомби всё шустрее и шустрее становятся :_))
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NoEmotion, ну не ходил бы. Че вы претесь то эти 200 рублей отдать?
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +100. Поэтму на сюжет следует забить ваапще и наслаждаться эффектами :) Благо, остросюжетных моментов хватает с лихвой! :) Кстати, саунд-трек в этом фильме реально порадовал! (Обычно он для меня проходит в фоне, и я его не замечаю, а тут..!) Короче, просмотр для любителей подобного с отключением мозга - самое то :d Если честно, я бы и 2ой раз посмотрел :)

    офф: Homo Sapiens, nosferatos, я в этот раз в 5 звёзд попал - картинка понравилась! nosferatos, мож у тебя чё с очками не то было...? Смотрел во 2ом зале.

    :bigeyes: ты её ни с кем не путаешь..?
     
  21. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Присоединюсь к большинству мнений: визуальные эффекты и саунд на высоте. Остальное скучно. На той части когда они прилетели в цитатель и жевали там сопли чуть не уснул. Но потом пришел большой перец с топором и все исправил)))))
    На блюрее куплю мувик. Полезно иногда мозг отключать.
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    думал, что сделают наподобие первой части)

    нет, не путаю, сравни ее с ней же, но в первой части Резидента
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    сегодня с одним знакомым (он в 5* ходил) эту тему как раз обсуждали. сошлись на том, что местами имела место "расфокусировка" в какой-либо части изображения (передний план; задний план). по ходу так и было задумано, точнее снято. видимо, я слишком придирчив:)
     
  24. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вместо того, чтобы следующий раз идти в кино, отдайте лучше деньги мне. Все равно фильм говно!
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    И я и я. С вами полностью согласен я.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    bogand,
    не того цитировал.
     
  28. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Фильм говно полное! От первого Резидента и следа не осталось...Как у них хватило совести снять такую ахинею:(
     
  29. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Зато музыка к фильму суперская!! :d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну-да, windows 95 лучший пасьянс за 199$, а обитель зла 4 - лучший саундтрек за 60 000 000$