1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лужков распорядился транслировать мусульманские молитвы через звукоусилители

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hasslich, 13.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Встретились два сочинителя :d
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хто сказочник?
    какие могут быть сомнения?
     

    Вложения:

    • Фото198.jpg
      Фото198.jpg
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      232
    • Фото195.jpg
      Фото195.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      240
    • SPM_A0504.jpg
      SPM_A0504.jpg
      Размер файла:
      265,6 КБ
      Просмотров:
      214
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сначала смотри на мой аватар.
    Теперь читай.
    Алкоголики меня не интересует, они уже не люди. Меня интересует молодежь, если сейчас не взяться за эту проблему, то раса погибнет через 20-30 лет.
     
  4. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Сказочник-паникер. Расчетами поделишься?
    А вообще отошли от темы.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Забей и спи дальше. Чечены убивают в центре Москвы людей, а их отпускают. Россия топ-1 по детскому алкоголизму. Всё ништяк! Бухаем!
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    +мильон!

    забавно это слышать от столь ярой ненавистницы РПЦ...

    смари как оно взъелось, то а!


    кому? или для кого?

    И да. спорт тоже не забыт. Пример тому строят на "семи ветрах"...
     
  7. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Другой вопрос: а чем лично Вам, недовольным, не угодили правоверные мусульмане? Что плохого сделали? Именно, недовольным здесь людям, с явными признаками расизма.
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Толераст. Сделают, будет возможность, не боись. Да и самолёты с метро взрывают отнюдь не буддисты или христиане. Шахид- слово из корана.
     
  9. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Недалекий человек - словосочетание русского языка - это про Вас.
    Разжигаете межнациональную рознь, а потом удивляетесь тому, что на вас скверная реакция выходцев с Кавказа. Подумайте над этим на досуге, Наци.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Недалёкие люди-толерасты типа вас готовы заполонить Россию чучмеками и целовать их в одно место. А те при первой возможности отрежут башку неверным и посмеюцца над их глупостью . Хоть поймите что по нацизму нам до них очень далеко.
     
  11. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Да хватит уже "пукать" на форуме, чего добиваетесь-то? Просто по****ть зашли или конкретные предложения есть?
    Или завидуете национальным меньшинствам, тому, что они могут добиться чего-либо, а вы - нет?
    Тому, что они что-то делают, а Вы срете на форуме от злости....
    Россия - для всех, так было исторически и так будет всегда.
    Как думаешь - а правомерно запретить звук колоколов христианских храмов, который звучит днём?
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Основные достижения мусульманских народов-скотоводство и нефтедобыча. Ну и раньше когда сабля была самым страшным оружием захватнические ****ы со зверским истреблением мирного населения. Чото особо нечему завидовать. А затыкать рот другим не надо, для того и форум чтобы выразить своё мнение.
     
  13. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Да если бы вы ртом разговаривали......
    Россию с ее походами из истории вспомните (это про сабли)
    Татар-мусульман вспомните также, татаро-монгольское иго, и подумайте,
    а русский ли вы?
    Кстати, а какой веры вы придерживаетесь?
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Давайте вспомним. Гора Шипка слышали про такое место ? Крепость Баязет ? Если бы не Россия добрые мусульмане вырезали бы намного больше мирного населения, женщин и детей, таких стран как например Армения и Болгария могло просто и не быть. А русские не имели такой милой привычки вырезать население на захваченных землях, все сибирские народы благополучно сохранились. Не надо сравнивать попу с пальцем и позорится нулевым знанием истории.
     
  15. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Никто и не сравнивает, Вы успокойтесь, не нервничайте, никто Вас обидеть не хочет.
    Про знание истории мог бы с Вами поспорить, уважаемый, но что-то как-то лень тратить время на Наци.
    А на прямые вопросы для диалога все же отвечайте, так какой веры вы придерживаетесь? И правомерно ли запретить звон колоколов христианских церквей?
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А тут и спорить нечего, сравнение вами мусульман и русских в вырезании мирного населения уже точно показывает ваше полнейшее невежество в истории. Кстати повторю- самые отъявленые наци это как раз мусульманские народы это факт очевидный.
    Я атеист. К звону колоколов в Москве и пению муэдзина в Багдаде отношусь спокойно.
     
  17. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Или Ваш субъективизм и неспособность к анализу фактов.
    Вы в данном контексте не лучше выглядите, как представитель славянского народа
    Про Багдад не задавал вопрос.
    И вопрос стоял по-другому.
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Приведите мне факты захвата Россией мусульманских территорий и зверских вырезаний мирного населения и я признаю свою неправоту.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2010 20:50 ----------

    То что я говорю как есть и называю вещи своими именами вам смотрю не нравится. Вам проще засунуть голову в песок и верить в добрых мусульман =)
     
  19. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Есть там какая-то статья в УК РФ на тему "Разжигание межнациональной розни".
    Голову в песок засунете вы, судя по вашему трёпу, как только дойдет от слов к делу.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вперёд попробуйте привлечь :) Любимая статья толерастов.
    Причём тут дело ? Вот кстати если по делу то благодаря толерастам вроде вас чёрные так и распоясались в России и других странах. Лучше сходите 2 августа куда-нибудь в парк вечерком и объясните свою любовь к мусульманам участникам праздника, попробуйте их переубедить =).
     
  21. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Неоднократно бывал на таких праздниках, праздную их даже.
    Теперь Вы меня попытайтесь чем-нибудь уязвить прямо здесь, зная мою национальную принадлежность. Хватит ли духа?
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ваша национальная принадлежность мне неизвестна. А уязвить вас у меня цели не было, просто недолюбливаю толерастов вот и всё и никогда этого не скрывал.
     
  23. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    А что значит в вашем понимании "толераст"?
    Неужели так плохо принимать чуждое вам мышление и образ жизни, иную культуру?
    На все остальное есть в нашей стране закон, который един для всех.
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Хм попробую объяснить. Примерно- человек необоснованно мягко относящийяся к людям и группам людей которые своим поведением такого отношения не заслуживают.
    Я бы с удовольствием принял если бы не было серьёзных оснований опасаться их.
    Вы страшно наивны если всерьёз так думаете :)
     
  25. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Кто это решает?
    Кого из Конфедерации горских народов Кавказа вы опасаетесь? Конкретику. Там очень много народностей:
    кавказоязычные народы:
    абазины, абхазы, аварцы, агулы, адыги (адыгейцы, кабардинцы, черкесы), арчинцы, андийцы, ахвахцы, багулалы, бацбийцы, бежтинцы, ботлихцы, будухи, гинухцы, годоберинцы, гунзибцы, даргинцы, дидойцы, ингуши, каратинцы, крызы, лакцы, лезгины, рутульцы, табасараны, тиндинцы, удины, хваршины, хиналугцы, цахуры, чамалалы, чеченцы и другие;
    тюркоязычные народы:
    азербайджанцы, балкарцы, карачаевцы, кумыки, ногайцы и турки-месхетинцы.
    ираноязычные народы:
    горские евреи, курды, осетины, талыши и таты;
    другие индоевропейские народы: армяне, греки, русские
    Интересно, кого вы позовете на помощь в сложной, опасной ситуации?
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Словоблудие.
    Именно горских и именно Кавказа. Там им и самое место.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2010 23:20 ----------

    Милицию в последнюю очередь. Хотя к вашему перлу о равенстве всех перед законом в России это отношения не имеет.
     
  27. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Вы наверняка озлобленный и обиженный на жизнь человек. Я вам не завидую.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Аргументы кончились, начались переходы на личность. Знакомо =)
     
  29. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Наверное, потому-что вы всех уже успели за.......ть своим "умом"?
     
  30. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Отнюдь не всех, лишь несколько человек пытавшихся доказать бредовые идеи такими же аргументами(типа сравнения\приравнивания захватнических походов мусульманских стран и России) .
     
Статус темы:
Закрыта.