1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Август - Сочи - Кто?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ilcr7, 17.07.10.

  1. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Кто-нибудь будет в августе в Сочи?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ilcr7, В Турцию и то дешевле будет , забудь про этот город :)
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    нет.
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    у меня проживание там бесплатное))) так что не забуду))))
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ilcr7, Это не самое большая статья расходов там:kos:
     
  6. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    LAN54, ничего страшного))
     
  7. s04

    s04 Участник

    364
    2
    А у меня в Приморско-Ахтарске бесплатное проживание, поеду туда.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ilcr7, в этом году уже нет))) но вообще там неплохо в августе:) да и зачем вам там люди из Волгограда? там столько нового народу повстречаете, интересного, веселого и разного, и связи с разными городами приобретете;)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    главное, чтобы эти связи безопасны были :)
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Дешевле не значить лучше..
    Многим очень сильно нравится побережье России.
     
  11. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    :p
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ilcr7, собираемся с другом на несколько дней.
     
  13. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Lucifer, не я думала, может кто на недельку или более, чтобы на экскурсии ездить по пещерам там всяким, водопадам:)
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ilcr7, на столько времени нет.
     
  15. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Очень надеюсь что такие не переведутся, ибо горящих не видать.))
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я буду и со мной еще 2-е.
     
  17. CannonFodder

    CannonFodder Участник

    326
    0
    Только приехал от туда!!!Пробки что писец!!
     
  18. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    CannonFodder, а я туда на поезде поеду)
    как там погодка?
     
  19. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сельдь,народу там много интересного...Ага,ток эт народ кубаноидами зовется,они со всех деревень туда на заработки прутся на лето.Гид-кубаноид...Как представлю,как он будет про пещеры вещать-да вы шо!Эт пэщера с врэмен дынозаврив...Тут,у нас лучше.
     
  20. CannonFodder

    CannonFodder Участник

    326
    0
    ilcr7,
    я тоже на поезде ездил а толку куда нибуть на экскурсию стоишь в пробке туда и обратно!!!там погода хорошая!!!Я СЧИТАЮ ДАЛЬШЕ ЛОО ЕЗДИТЬ НЕ СТОИТ!ил в обхазию сразу!!
    Адлер вообще большая стройка весь город перестраивают поэтому пыль строительная,грузовиков и непонятные развилки и перекрестки и ПРОБКИ!!
     
  21. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Был я недавно, ток не в Сочи, к Новороссийску ближе. ЧМ, конечно, ни с чем не сравнить, только что-то его слишком мало на всю Россию)) Народу - тьма.
     
  22. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    А мне понравился город, Дагомыс, Центр, Хоста, Мацеста. Везде красиво чисто уютно. Море, солнце, кафешки на каждом шагу, парки, пляжи, музеи, магазины, в общем всё для отдыха. :d Цены может и дороже чем обычно, но при желании пожно найти места с адекватными ценами на уровне кафе Волгограда.
    Проживание тоже можно найти подешевле, если понизить свои запросы в этом плане. Канечно же всё зависит от вас.:writer: Экскурсий очень много: горы, пещеры, озера, экзотичные фермы, плантации, канатные дороги. Замечу, что в зимнее время погода гораздо теплее чем в Волгограде и экскурсии в два раза дешевле. Не обязательно приезжать летом.

    Обязательно зайдите на месный рынок, море фруктов и сладостей, которых вы даже и не видели и не сышали. Иностранцев на улицах много, немцы, англичане, американцы и прочая нечисть периодически попадается на глаза. :coolz:
    К стати это первое и единственное месо где я смог увидеть растущие рядом, на улице, ёлку и пальму.:wow:
    Темпиратура в Августе ниже, чем в среднем по России, 27-32 градуса. :pok:
    Даешь наш отдых в нашей Родине, нех деньги в турцию везти!
    Имхо не реклама, но личные впечатления о городе.
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ни разу не реклама :d
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Erik de DEKER,
    Такое хорошее или такое ужасное.
    Само по себе Черное море в РФ плохое - хуже наверное только Балтика в районе Питера и Калининграда.
    Экскурсии - да, интересно, но смотреть природу и достопримечательности лучше весной или осенью.

    Кстати добираться до ЧМ из Волгограда тоже неудобно - или часов 15 в сидячем положении в машине или автобусе, либо сутки в ужасном душном поезде - у меня ощущения, что РЖД на южные направления специально самые убитые составы пускают, типа народ и так поедет.

    Я не знаю ни одного человека, который после того как, побывал на зарубежных курортах согласился бы за свои деньги отдыхать на ЧМ.
    А комфортабельный отдых в России еще и необоснованно дорогой. Тот же Сочи с хорошим отелем и питанием по деньгам выйдет как Мальдивы.
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я побывал на зарубежных куррортах, но ежегодно отдыхаем на ЧМ.

    я буду там со следующих выходных с семьей и компанией культурно кутить...
     
  26. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Приехала из Сочи около недели назад. Мне очень все понравилось. На все экскурсии ездила и в Абхазию тоже. Правда в последние дни море холоднее стало.
    CannonFodder, кстати, пробки в городе ужасные. Но это не в течении всего дня. и экскурсии нам делали в удобное время)
     
  27. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    ilcr7, одна ездила или нашла все таки попутчика?
     
  28. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    поехала одна. а там уже познакомилась с и с девушками и с парнями. я попутчика не искала, просто думала незнакомый город, вдруг ни с кем там не познакомлюсь, а так хоть думала с волгограда там кто-нибудь будет.
    хе - хе познакомилась таки там с женщиной с волгограда.