1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    видео не смотрел от канала DRIVE?
    там разорвали подвеску Camry на британский флаг - типичная американская вальяжная хайвейная подвеска, без намека на спортивность. На змейке и перестановке Camry показала себя очень отвратительно.
     

    Вложения:

  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я Драйв за экспертов не считаю!! Пускай ездить научаться.. Да и на мокрой дороге при выполнение такого маневра я думаю большинство авто развернет. Вот тут на 1.11 http://www.youtube.com/watch?v=XJWrp7D7aqw люди с руками от куда нужно ездят или на 5 минуте http://www.youtube.com/watch?v=Z1cl2uUnIDU&feature=related на 100км.час выполняют переставку. Алексей Мачанов не сильно хаял Камри http://www.youtube.com/watch?v=Xap_gM2jSfU )))
    harsh, турбина 120-130тыс.р. с установкой+30тыс.р. коробка и 20тыс.р. ходовка+тормоза еще под 30тыс.р. При продаже это уйдет на ветер, жалко. )) Можно и на Бекетовский аэродром поехать.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Это да, но такие модернизации ставят на авто не для продажи.А для кайфа.А за удовольствие приходится платить, и не всегда деньгами, к сожалению.
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну Приору может и развернет, но вот Мондео, например, прошел этот тест на отлично.
    Да это и по видео прекрасно видно, хотя и
    :writer:
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Уверяю тебя, в 50-60 тыс на железо вполне реально уложиться. На счет 120 тыс это явно перебор.

    Я же сказал - неплохо. Не плохо для тойоты. да, машина вальяжная, валкая и из-за этого не сразу реагирует на руль, но тем не менее - для тойоты не плохо.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это очень дохрена... Ценник явно завышен.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DVR, за какую же сумму реально впихнуть турбину (БЕЗОПАСНО) в М50 ? )
     
  9. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Это цена вместе с работой наверно в одной из московских тюнинговых контор.
    Хотя насколько я знаю турбокомпрессоры стоят не дешево как раз в районе 30-50т.р.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    cole, сколько "дуть"?
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    redbumer, все зависит от того где покупать, что покупать и где ставить. Можно, конечно, под минимальное давление ставить огромные нагнетатели, а можно все более-менее гармонично сделать. В итоге по железу на ВАз в 50-60 вполне реально уложиться.
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    harsh,
    DVR, это уже с турбиной и установкой. Говорят 180л.с. будет, а там х.з. Приехал с города, поставил Приору у дома. Сделал свои дела, выхожу и давай ее заводить. А в ответ тишина, приехал, заглушил, а завести теперь не могу. Вот жду мастера, вечером должен подъехать. Пришлось Тойоту в дождь выгонять с гаража.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    не на колесо хоть?
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DVR, да хз ) какие варианты есть? )
    Просто я думаю что дорого все это выйдет.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А смысл???
    может взять авто с м60?
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Xolodok,все бы только позлорадствовать. Лучше подскажите что может быть. Поворачиваю ключ на 1ое положение, зажигания табло загорается. Поворачиваю на 2ое положение стартер не крутит, как будто его просто нет. Батарея заряжена, я вот думаю релюшка может какая или мозги январь е..ут мозги? :pissed:
     
  17. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    стартер проверял? может ево украли?)))
    ps. про бюджет турбирования в 2 тыс уе. реально гон, если ты сам не автомеханик и все отмутил бэу и бесплатно настроил.. исключая вариант свапа, где это возможно.
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    буквально вчера с такой же ботвой Приора была - замок зажигания в итоге поменяли - в верхнем ряду реле, есть реле стартера, находится рядом с большой релюшкой , толи ЭУРа толи вентилятора, как вариант - она гребет
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    речь шла про бюджет на железо, а это реально. тому есть пример, который я и вы знаем. тем более на отечественный авто.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я бы свап сделал бы лучше, на что-нибудь кобыл на 300... Хотя налоги - тут да... ;)

    Dullinger Power, за 60 тыр. можно себе сделать только в одном случае - только со своей работой, т.е. бесплатно.. ;) Но Харш вроде как только про железки говорил на 60 тыр...
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Xolodok, оживили Приору. :) Оказался предохранитель, который на реле у мозгов Январь, на центральной тоннеле. Наверно где то провод перетерся и замыкает, попозже поеду искать где. Так что заработало все.. :d
     
  23. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Так,ну что со слетом? когда и где? кто на борт примет пешего??:coolz:
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Завтра, 18-00, окло Маяка. Подтягивайся.
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DVR, в субботу, завтра пятница.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Федя .. прошу прощения но чет слабо верится, чтоб предохран на мозги отключал стартер , но исходя из того что это Природа . то может быть .. а где Артур? http://news.mail.ru/society/3806270/ вот это как он упустил
     
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR,
    упс, так суббота или пятница?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Jlecmam, BMW Club - завтра, 18-00 около "Маяка".
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Xolodok, я сам не могу понять, там блок в нем предохранитель. Наверное лямбда зонда перетерся провод. Вот тут видно http://www.motortalk.ru/files/images/priora_ecu.jpg предохранители.
     
Статус темы:
Закрыта.