1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Не действует она у тех, кто через универсальный интерфейс ею пользуется. Типа того:
    А нужно сделать всего один раз точь в точь как написано и схема будет работать на 100%.
    Ну а если человек не может воспользоваться уже готовой инструкцией, то я тут бессилен.

    Я тут при чём? Это к Билайну. Я лишь подсказал выход из ситуэйшен в данный момент времени.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Трубицкой, схема, даже если она действует 100 процентов, в любом случае дурацкая. Понятно, что вопрос не к вам, но вы вольно или невольно оправдываете реальный косяк оператора. Абонент не должен помнить какие-то там кривые схемы, с помощью которых он может дозвониться до оператора. У любой нормальной конторы в основном меню есть что-то типа "Если вам необходима помощь оператора, нажмите такую-то кнопку или просто оставайтесь на линии".
     
  3. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Вот уж и не знал, что я оправдываю оператора, да к тому же, которым почти не пользуюсь. Вобще-то я просто ответил на вопрос:
     
  4. Угу, попал примерно так же, 8го закончился месяц - на счету было около 350 руб (специально заранее оплатил)... 5го была смс про изменение тарифа, но по заходу 5го числа на сайт вроде изменений не видел. Сегодня решил разобраться - зашел на сайт, и увидел что "Безлимит1" стоит уже 395 руб. (за 2Гб), но появился новый тариф - "Легкий Безлимит" - 245 руб :) причем переход на него со всех тарифов - 100р, а с Безлимита1 - 30р :) (там еще ошибка в описании тарифа, что необходимо 295 р для активации (видимо копировали с описания старого Безлимит1). Набираю указанную USSD команду для перевода - результат - "у вас недостаточно средств" :). После разговора с ТП, переключили на техника, реплики: Я: не могу перевести с Безлимит1 на Легкий Безлимит, деньги на счету есть Т: сейчас посмотрим через минуту: Т: у вас после перевода сумма меньше 245 остается, поэтому и не переводит. Я: на сайте же написанно что с безлимита1 перевод 30р стоит!!! Т: хмм... еще через минуту: Т: и правда написанно, сейчас руками переведу (далее сверка данных абонента). Я: спасибо Т: но как обычно, активация только ночью, поэтому инет только утром Я: (с грустью) я знаю Вот завтра и посмотрим, сколько спишут и активируют ли.
     
  5. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Да, действительно были сбои в программе. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент неполадки устранены, и работа справочной службы налажена. Набирайте 0611, далее следуя инструкции оператора, нажмите "3", через десять секунд "0" для соединения со специалистом поддержки.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну надо же, Билайн снова появился!


    Билайн, а подскажите, почему Билайн втихую вводит плату за так называемое "хранение номера", (причем период неиспользования сократили с 6 до 3 месяцев, после чего со счета списывают средства)?

    И почему плату за услугу "Будь в курсе" тоже ввели частично втихую? Не на все номера присланы смс с информацией. Причем плата снимается с марта месяца (по словам ваших "специалистов"), а в смс - информация, что с апреля.

    Ждем-с ответов.
     
  7. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ))) Очень смешно. Об изменениях нужно извещать людей с помощью смс. Или вы считаете, что очень интересно прочитывать всю информацию на вашем сайте?
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Солия,
    Сейчас все операторы так делают,
    регистрируют сайт как средство массовой информации,
    а дальше вы сами следите за новостями.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да я в курсе, что это считается законно, а по сути - это свинство. Втихаря стригут купоны. Я пользуюсь симками трех операторов - мне с их сайтов не выходить, только читать, читать и читать.
    Рассылать рекламу по смс, навязывая доп. услуги - это просто, а разослать смс с уведомлением об изменениях в тарифах - это слоооооожно.
     
  11. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день!
    1. Набирайте 0611, далее, следуя инструкции оператора, нажмите "3", через десять секунд "0" для соединения со специалистом поддержки, либо (8442) 96-96-11.
    2. Неработоспособность данной услуги связана с меняющейся ситуацией в тарификации, дело в том, что с 20.04.2010г. вводится абонентскя плата за пользование услугой в размере 33 коп. /день или 10 руб./мес. Компания приносит свои извинения за временную неработоспособность услуги.
    3. "On-line консультант" - это новый сервис для клиентов "Билайн", гид по сайту, специализируется на интерактивной помощи пользователям в навигации по сайту компании и поиске ответов на вопросы.
    4. К сожалению, информация о поступивших и непринятых звонках не сохраняется.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Билайн, почему через сайт не отключается услуга "будь в курсе", это уже называется принудительным навязыванием.
     
  13. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Билайн, почему на тарифе Сенсация+ без предупреждения абонентов меняются тарифы? 2.30р за 1ую минуту звонка на других операторов вместо предыдущих 1.45р..
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    о как, а я и думаю, чо так деньги быстро кончаются.
     
  15. andva

    andva Участник

    275
    0
    LAnd, Потому что если предупредить, то деньги потеряет оператор, а не предупредить то деньги прибавятся у оператора. Математика проста. Деньги главное, репутация пустой звук (для оператора). Большая тройка уже такими глупостями не заморачивается, бежать то некуда, у всех трех операторов тактика отъема денег примерно одинаковая, пока один человек бежит на Мегафон, другой прибежит с Мегафона в Билайн. Операторы от этих перебежек только выигрывают.
     
  16. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Вобщем ответы Билайна только на удобные вопросы, остальные как бы не замечает.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Трубицкой, кто бы сомневался :d
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Билайн в баню тогда.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Солия, выбросите симку Би? ;)
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Bukvoed, я имею ввиду на форуме его в баню отправить.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Солия, кто же его тут в бан отправит, если он рекламодетаель :d
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Bukvoed, :grin: знаю, ну пусть тогда тему эту уберут, толку-то от его "ответов".
     
  23. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Друзья, для предоставления достоверной информации и подготовки ответов требуется время.
    "Билайн" ответит на ваши вопросы.
     
  24. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    какое время? проработка платной услуги уже прошла, увеличение стоимости звонков уже прошло, значит все вопросы могут получить ответы.
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Билайн, спасибо за ответы, но вот "On-line консультант" на сайте все же не работает.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Билайн, для решения проблемы несколько раз звонила 0611, полчаса тыкаю на кнопочки в надежде услышать живой голос тех.поддержки. Тщетно. Между тем проблема у меня состоит в том, что ко мне не приходят смс. Никакие. Все настройки в телефоне посмотрела вдоль и поперек. Никаких запретов на получение смс нет. Но не получаю. С моего телефона смс отправляются, адрес их получает. Но ко мне никакие не приходят. Что делать?
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Напишите свой телефон, мы посмотрим, в чем причина.
     
  28. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    В данный момент происходит форматирование сайта. "On-line консультант" будет доступен в ближайшее время.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 17:10 ----------

    Добрый день! В п.3.2. Договора об оказании услуг связи Билайн написано:
    в случаях изменения конкурентной ситуации на товарном рынке Оператор вправе изменять Тарифы, внутренний курс Оператора (в прайс-листах может быть указан как «внутренний курс Фирмы»), условия, сроки и систему оплаты, известив Абонента не менее чем за 10 дней до введения указанных изменений путем публикаций в средствах массовой информации (кроме этого информация может быть доведена до Абонента SMS-сообщениями, путем размещения информации в сети Интернет, или другим способом).
    Первая минута стала 2,30 руб(1,45руб.+0,85 руб.), а была 1,95 руб.(1,45руб.+0,50 руб.)

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 17:15 ----------

    Услуга отключается через сайт или набрав номер 067409400.
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    я так понимаю, ты отвечаешь только тогда, как косяки все устраняются? когда задавался вопрос, эта услуга через личный кабинет не отключалась.
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    То есть пзс на тарифе теперь 85 копеек?? :bigeyes: И теперь даже внутри сети первая минута стоит дороже рубля??
     
Статус темы:
Закрыта.