1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Т.ру?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Haos, 10.04.10.

  1. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    sergogogo, качать не перекачать... главное что бы осталось откуда...

    ну и как писали выше - вот она справедливвость... с таким рейтингом 10000 TB
    У меня рейтинг почти 10 и пока только 18200 TB :d

    выключать комп не буду - электричества он почти не ест, а вот скорость наверное ограничу, что бы канал не засирать, и винт зря не мучать...

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 11:33 ----------

    уменьшаться будут когда качаешь торрент - 5 TB за один торрент, если за день скачал больше чем 3 торрента. Как то так вроде... короче мне даже той же 1000 TB на год хватит :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 11:34 ----------

    Кстати - есть в этом и плюс - может теперь наш "перегруженный" волгоградский интернет перестанет безбожно тормозить вечерами...
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Печально, небуду больше раздавать. Кто качал мульты от adult_swim и свеженькие сериалы - прощайте. Буду только хомячить до разруливания ситуации адекватными людьми.
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Roger Subirana, два концерта 2008 года в формате flac найдете, "свисните!"...
    а порнуху скачивают на другом трекере :), адрес дать?

    фу, какая гадость!!! Не экранки появляются практически на всех трекерах сразу после после официальной даты выхода фильма на DVD, лень ждать? Я, к примеру, записываю названия фильмов, заинтересовавших меня на сайте "кинопоиск", там же смотрю когда фильм выйдет на DVD и только после этой даты спокойно нахожу его на трекерах руторг, бигторрент или кинозал (на последнем есть рейтинг, конечно, но всё равно, этот трекер не такой дебильный, как Т.ру, ну не могу я забыть, как была организованна регистрация в определенное время дня, типа с 6 до 7 утра...)
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Дабы отвадить халявщиков.
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Vovok, так для этих целей можно вообще было сделать "закрытый клуб"... бред, конечно, но может из-за этого и проблемы у Т.ру произошли: какому-то дядьке не понравилась такая регистрация, и он решил потрепать людям нервы... другие трекеры работают как и работали... мы же живем в стране, где халявщики все - и простые люди, и чиновники. Представьте себе, как может разозлиться чиновник, если ему препятствуют получать халяву... повторюсь, всё что написал, полный бред, но не лишенный определенной правды (знакомые работали в цветочном бизнесе, так вот люди из "администраций" цветы никогда не покупали - просто приходили и говорили, что конкретно им нужно "завернуть"; вместе с тем, из проверок эта фирма не вылазила)...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я х.з. чё это за хрень, но у меня рейтинг - 2,58 таймбонусов всего -5278, мне чего бояться??
     
  7. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    исчезновения полезного контента))) или скорости его скачивания:)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Haos,
    а чё есть полезное, то есть что предположительно быстрее всего исчезнет??
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Сегодня внесли исправления в правила. Рейтинг опять учитывается
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    удалил все раздачи. оставил одну, с сегодня раздаю книгу-пособие по разведению верблюдов. до выяснения происходящего.
     
  11. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Детский сад какой-то. "Выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет." Вы что, раздаете только из-за цифирок в профиле?
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Beagle 2, а те, кто НЕ раздают совсем - делают это ради чего? от блин, "давайте раздавайте ради святых светлых целей, ато нам халявщикам качать не у кого, а хочется?".

    щаз. разогнались. там еще интересная книжка по матану была. и по гинекологии. сеня присоединюсь к раздаче, буду повышать образовательный уровень халявщиков пионеров.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 08:14 ----------

    добавил к раздачам книжку про разведение хомячков.
    Не теликом единым жыв человек!

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 09:19 ----------

    Жесть!!! щас глянул - с меня книжку про хамячков двое качают!!! :)
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    опля! ща и я и я качну - хамячги-наше все!!!!
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ага, спс, уже нашел, щаз уже качнем!!! ну-у-у, за хомяков!!! Не дадим заглохнуть Т.РУ!!!
     
  15. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Алек :) ГЫ, халявщики были, есть и будут, но это же не повод "закрывать интернет". К тому же, сегодня он халявщик, а завтра - партнер. (c) МММ :)

    P.S. По-моему, у системы ТБ есть плюс - она хороша для тех, кто сидит на узком канале, но все равно раздает, как может. А мест с узкими каналами в Расее еще оочень много...
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Beagle 2, именна для народа с узкими каналами я и стал раздавать книжку о разведении верблюда. она маленькая, она полезная, она редкая, че не так?

    а от BD образы я поудалял с раздач. ибо получаю за них столько же ТБ как и за 3МБ верблюдов.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 23:53 ----------

    люди с узкими каналами их все равно не скачают. так че издеваться над ними?
     
  17. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Может я чё не так понимаю, но мне всегда казалось, что принцип торрент-трекера: "сколько скачал - столько и раздай", а теперь получаицо: "за какое время скачал - столько на раздаче и сиди"?
    Воткактотак что-ли?
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dvoika, еще хлеще - если не качаешь больше трех торрентов в день - можешь вообще не раздавать...
     
  19. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Опаньки... дык я обычно больше одного не качаю оттэдава... У меня с неделю весят на раздаче два больших файла, там коэффициент за полсотни перевалил... нафига комп мучить?

    ЗЫ: спасибо за пояснения...
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dvoika,

    на всякий случай можно оставить несколько раздач типа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2747501, всего 314КБ, а полезно для народа и ТБ капать будут :d
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Алек :) ГЫ,
    я вчерась вроде ничё не качал, тб шел...вообще думаю всё же стоит сказать пиарассам от МВД спасибо за это нововведение, но на мне оно как-то не сказалось, пока по крайней мере...
     
  22. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Dvoika, садись, два!

    или таг:

    Опять Dvoika !