1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А. Дымовский признан виновным в клевете на руководство УВД

Тема в разделе "Политика", создана пользователем MaxiMuz, 25.03.10.

  1. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    http://lenta.ru/lib/14201590/

    После того как, "... Дымовский рассказал о многочисленных случаях злоупотреблений руководства городского УВД, которое заставляет подчиненных работать без выходных за маленькую зарплату, требуя при этом раскрывать несуществующие преступления. ..."

    "23 марта 2010 года Приморский суд Новороссийска признал Дымовского виновным в клевете и обязал его выплатить Черноситову и Медведеву по 50 тысяч рублей."

    добавлено через 8 минут
    Это очередной сигнал , показывающий в каком государстве мы живем , и какая власть стоит "у руля". И если мы не начнем предпринимать конкретных действий , дальше из этого болота будет выбираться еще труднее ...
     
  2. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Конечно виноват!:writer: Вы сомневались? Тогда мы идем к Вам;)
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Дымовский борзый, одна небольшая проблема. Он сам этим занимался в прошлым, потому то толком он не сможет отстоять свою точку зрения. Все переключатся на его прошлые грехи.
     
  5. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    А вы уверены, что все плохое, что о нем говорят медвепуты, действительно было??? Я нет. К тому же вспоминая гнусный метод провокаций и подтасовок, который взяли на вооружение ПР-жрецы кремлевских бюрократов ("у вас здесь коррупция, а там воровство, вот вам факты, а тебе отвечают: Сам *****"), думаю подавляющее число обвинений - ложь! Тем более в чем его обвинили? В том что он дескать сказал неправду. Но неужели никто из нас не сталкивался с гаишниками, которым для "плана" надо было добрать нарушений, и будь у тебя хоть все идеально с машиной с квитанцией со штрафом от них не уйдешь и тому подобным. Жаль только, что не получил вовремя политубежище...
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Да конечно, он безгрешный борец за справедливость. На деле его просто бортанули и он решил пойти ва-банк, я не сказал что считаю некоторые его фразы ложью.
     
  7. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Да дело не в том совершал ли он преступления, а в том что он говорит. От того, что он, может быть, совершал преступления его слова о преступлениях, в той структуре, где он работал, не станут ложью. Приведите хоть один факт из его слов, к-й вы считает лживым.
     
  8. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0

    Это одно из предположений, которое вы разделяете . Пусть даже так, а ты бы смог сказать своему начальнику что он урод, и все что ты о нем думаешь !??
    Пусть даже он борзый , но он не побоялся пойти против системы !
    Я думаю будь он послушным ментом он всетаки смог бы урвать свой кусок.
     
  9. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    а мне плевать.
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    не так, дело в том что говорит Господь.

    господа не возлагайте на себя роль проповедников. часто бывает что менты бортуют своих и если вам не ясно что такое ва-банк, поздравляю. у меня нет причин говорить своему начальнику что он урод, с какой стати я бы мог это сказать если меня всё устраивает? ;)
    если так судить как вы дорогие мои, почему вы не пишите всякие полит лозунги на улице типа "бей дерипаску спасай Россию"? ссыкотно? то то же.
    какое смелое предположение, но такое глупое.
    он и урвал, его откинули от него. много знакомых ментов также отлетели от куска.

    в его словах есть правда, но я не могу поддерживать того, кто сам занимался тем же. что касается конкретно меня и близких мне людей я отстаиваю, если за мной нет таких же грехов. кидаться в грязь грязью как ваш кумир непривык.
     
  11. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0

    а почему ?

    добавлено через 34 минуты
    Что говорит Господь ?

    А может быть просто вы с ним в доле ?! :)


    А почемуже они не поступили также ?!!

    Так суть не в том что он такойже грешный как остальные их же и обвиняет, а суть в том что система и ее верхушка , один из которых Нургалиев, покрывают друг друга !
     
    Последнее редактирование: 25.03.10
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дымовский-мужик, таких можно только уважать. А Медведев-ская власть- говно.Как только ему удаецца так дурить людей...Порядка 0(НОЛЬ) Даже сегодня во время его визита так и не слезли таксёры наглые с остановок из под знаков.ГИБДД разложена коррупцией как и вся страна ... А про его "доступное жилье" я вообще молчу. Кто только за него голосует...Если бы была кнопка выкинуть путиномедведа нах я б её нажал не задумываясь.
     
  13. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0

    А ее и нету этой медведевской власти. Медведьев - кукла которой управляют !
     
  14. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    потому что русские устои не побороть никому. это бессмысленно. доказать ничего никому не реально. всех интересует только собственная выгода, я имею людей наверху. это не просто система негодяев во власти. это целая культура власти. культура которая основана на корупции, и личной выгоде. любой имеющий право над кем то, не действует в угоду интересов общества. а только в угоду своих интересов. начиная с армии и дедовщины, до самых высших эшелонов власти. это не изменить никак, ни президенскими антикоррупционными реформами, ни парадами с факелами, и сжиганием куклы врага народа. это мы. это в каждом из нас. ничего не измениться. никогда.
    тот кто думает, что в нашей системе, я имею ввиду властной, можно что то изменить или молодой наивный человек, или просто человек с менталитетом воспитанный западными иделами.
    мне плевать на дымовского, я его не обвиняю, и не на его стороне. он просто человек преследующий какие то свои интересы. на которые мне плевать. мои интересы мне важнее. я жажду личной выгоды. я не трачу свое время на остаиваение чужих интересов. мне интересен только я сам. как вы думаете, кем я стану получив власть? сколько нас таких? и кого или чего вы собрались доказывать и менять после этого?
     
    Последнее редактирование: 25.03.10
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    да, занятная оппозиция, даже безграмотная. я не за ваших любимых медведевых ;)
    чтобы не иметь претензий к начальнику нужно быть с ним в доле? видимо вы один из тех людей что тратит часть своей жизни на ненависть к работе.

    У людей хватает ума, плюнуть на это и идти дальше. А не заниматься самопиаром. он что, открытие сделал? без а почему и кучи воскл знаков, юношеский максимализм?
    не пишите жирным шрифтом, у меня зрение достаточное хорошее и послание не на луне чтобы я его не прочитал.
    Суть как раз в этом же, в том что это было обыкновенное балабольство. вернуть его к кормушке да он за добрую душу забудет всё что говорил. Про остальное это не открытие, но раз вы такой эмоциональный, почему говорите это только на форуме? Вперед, плакаты, пикеты, партии.
     
  16. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Да. Ваша зарплата - это доля.
     
  17. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Alexx76,
    да, предложение похоже на барабан. такое же плоское и громкое. я так полагаю, вы работаете без зп на благо общества :) и потому вы ненавидите своё начальство. речь шла не о зп, а дополнительных взносах в мой капитал, от которых я бы не отказался. ;)
     
  18. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Владимир Владимирович а вот такой вопрос: а когда вы говорите "это мы. это в каждом из нас." вы имеете ввиду среднестатистического человека , или конкретно себя ?

    Это вы вообще о чем и относительно к кому ?

    Neon1, вы умело парируете высказывания опонентов. Я понял ваше отношение конкретно к А. Дымовскому, но вы на это смотрите узко , может я не так выразился , но вы ничего не сказали о самой проблеме , т.е. причина зачем эта тема открыта !
    А насчет пикет, плакатов - хорошая идея. Был бы организатор.
     
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    примечание что я далеко не защищаю систему ЕР.
    это не проблема, это логическое завершение спектакля. Вернее лишь антракт, следующий акт тоже будет. Я уже отметил, что так и должно быть. Почему? Мои прошлые посты все ещё здесь.
    если не можете сами вступите в партию, Яблоко например :) их много было бы желания. Люди всегда жалуются на организатора.

    Небольшая заметка, рыба гниёт с головы, какая верхушка такая низушка :d спорить с этим также бессмысленно как утверждать что народ, а не правительство выстраивает отношения с другим государством(в большей степени)
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, а кто Вам мешает за это взятца?
    Теперь
    ... Лично я понял Neonа1 таким образом - если один из грабителей, однажды обойдённый при дележе, вдруг начинает громко, на всю улицу изобличать главаря и всю шайку и призывать немедленно и активно начинать искоренять криминал на родной улице, то к таким призывам нужно отнестись, по крайней мере сдержанно, без капслока и жирного шрифта, каким бы репрессиям со стороны руководства шайки ни подвергся тот, кто устроил демарш. Он такой же грабитель, как и все они, и никому ничего нового он своими криками не сообщил. Все и так прекрасно знают, каково положение вечерами на улице...
     
  21. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Сорри, плоский вопрос, плоский ответ.
    С ЗП , на благо свое и общества.
    Нет у меня начальства.

    Я так понимаю по вашему "быть в доле" = "быть участником (соучастником)" в ''мутном" деле не имеющем прямого отношения к профессиональной деятельности и приносящем доход. Тогда отвечу по другому. Работая в милиции, ДА, вам придеться "быть в доле", чтобы не иметь претензий к начальству и коллегам по поводу их претензий к вам.
    Более того когда вы смотрите на все эту кипучую "деятельность" и молчите будучи "на страже" закона, вы тоже "в доле" и ваша ЗП без доп.взносов - это тот минимум который вам гарантирует "команда" за то, что вы просто не мешаете и выполняете черновую работу.
    Чистеньких нет все в "деле".
    Владимир П., развернул это чуть пошире:
    Все в "деле" и негодяи, и те кто позволяет негодяям и мерзавцам жить припеваючи.
     
  22. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Ваш Бог говорит, и что интересно?!



    Вы это к чему, вообще, написали?

    добавлено через 5 минут

    Ну так выйдете и скажите то, что все и так знают. Что от этого изменится, если то, что вы скажите все знают. И по вашему, если человек возможно совершил преступление в банде, а потом рассказал, о других преступлениях банды ему нужно закрыть рот, а самим закрыть уши и свернуться в глубок, не дай Бог услышать что-то плохое о власти!?

    добавлено через 7 минут


    А выглядит все как раз наоборот.
     
  23. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    вообще, я хотел подчеркнуть следующее: всегда начиная с себя! и привел пример на себе. Но живя в обществе, трудно не замечать его пороков. И вывод я этот сделал, не исходя из общения с ограниченной группой людей, а после знакомства с различными его разновидностями (работа такая у меня). И чем беднее народ, тем больше у него в крови жадности.
    Картинка в тему:
    [​IMG]
    а может и не в тему.
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну и что? С мафией именно так и борятся, через ренегатов. По хорошему его бы в программу защиты свидетелей... Но нам ясно показывают, что о реформах можно только говорить, и желательно - только хорошее.
    Про указанных господ из УВД весь городок Энск все давно и без Дымовского знал.
    Плевок в общество мощный.
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ну вы же не знаете всех нюансов этой истории. Там всё может быть не так однозначно, как кажется на первый взгляд ;)

    добавлено через 8 минут
    Вы, безусловно, правы: та атмосфера, в которой мы живём - есть суть нашего российского менталитета.

    Но как известно, вода камень точит! Если со временем количество таких "молодых наивных людей" или "людей, воспитанных на западных идеалах", будет увеличиваться - может, количество перерастёт в качество, и что-то изменится?
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так вроде было уже?
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Nickey,
    Таки, если и так - то что? Всё идёт по спирали ;)

    А что было-то, кстати?
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Люди, воспитанные на западных идеалах, пытались обустроить Россию. И студенты тоже среди них были. Многие потом правда пожалели, разглядывая дырки в стенке. Или удрав поближе к западным ценностям, если повезло.
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Nickey,
    Тогда было о чём жалеть. Сейчас уже не припомню где, но года 3 назад выудил инфу, что мог купить на свою зарплату питерский рабочий в 1916 году. Опять-таки не припомню точные цыфры, но что-то невероятое: несколько тонн картошки, несколько сот килограмм мяса, про водку вообще молчу (;) ). После революции люди поняли, что потеряли!

    А сейчас многим терять-то нечего. Кроме своих кандалов, конечно :(
     
    Последнее редактирование: 27.03.10
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поверьте, до революции люди жили гораздо беднее чем сейчас, в общем. Работали гораздо больше, детей многажды больше, пенсий никаких.