1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. АлексZ

    АлексZ Новичок

    5
    0


    добавлено через 6 минут



    Возьми КРЕАДЖЕНИК(тот же креалкалайн) вейдеровский в ЦУМЕ.4капс за полчаса до треньки.Не пожалеешь...СКАЙФИТ 50 на 50.что не зацепит
     
  2. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    О! Спасибо. Буду иметь в виду.

    добавлено через 1 час 57 минут
    Всем спасибо. Купил, что хотел, в СпортФите.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отпишись потом какой эффект - интересно )
     
  4. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0


    Обязательно. Единственное, что смущает - цвет крышки. Купил вот такой:

    [​IMG]

    Практически во всей рекламках вот такой:

    [​IMG]
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну так плёнку сверху отдери и будет как на второй картинке... наверное
     
  6. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0


    Не. Пленка прозрачная. Крышка черная.
     
  7. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Приветствую, спортсмены. Есть ряд вопросов знатокам:

    1) Где в городе купить обезжиренное молоко?
    2) Через месяцок, когда на улице подсохнет и можно будет бегать, решил подсушить жирок, образованный за время зимнего набора веса. Итак, вот, что я соорудил. Критикуйте, пожалуйста.

    а) Вт. чт. сб - тренировки в зале, как обычно. Тренинг силовой на малое колличество повторов. После тренировки и перед сном - BCAA.
    б) Пн. ср. пт. - кардио. Бег по 40-45 мин. с утра до завтрака и вечером. До бега и перед сном BCAA.
    в) Диета - углеводное чередование: 2 низкоуглеводных ==> 1 высокоуглеводный ==> 1 умеренный день.
    г) Стоит ли подключить какой-нибудь жиросжигатель, типа Tight или Lipo 6x?

    Спасибо.

    P.S. To a-res:

    После почти месяца использования, заявляю, что вышеизображенный креалкалин от Скайфит работает. Веса выросли почти во всех упражнениях. Причем не только в базовых. Появилась какая-то спортивная злость и задор. Вобщем, на меня этот продукт оказал благоприятный эффект.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    1.5% простоквашино есть в любом мане,радеже.
    0% видел, если не ошибаюсь в супермане,гурмане.стоит порядка 100р за литр.
     
  9. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0


    Спасибо.
     
  10. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    C молоком по 100 р/литр коктейли золотыми будут, однако. "Кубанская буренка" 0,5 % есть в большинстве сетевых магазинов.
     
  11. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0


    Хм...никогда такого не видел.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    полазил по их сайту, крайне удивило правило №6 - "Запрещается тренироваться босиком, в шлепках или «чешках».". Всю жизнь занимался в шлепках, никогда проблем с этим не было, а у них вон низя!
     
  13. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Мужчины, приветствую! Не подскажет ли кто, где у нас в городе достать ж/ж AMP2? Спасибо.
     
  14. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Ребят, есть кто живой? :( Вопрос на засыпку: купил сегодня в "Спортфите" Липо 6Х по подозрительно низкой цене в 1500 р. за 120 капсул, тогда как даже в интернет-магазинах цены начинаются с 2000 р.? Не "левак" ли?
     
  15. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Да, у них нельзя. Как то давно,когда только клуб открылся, пришел в шлепках,так мне несколько раз замечания сделали. Я в принципе с ними согласен, т.к. в шлепках травмоопасно, да и внешний вид человека в шлепках остваляет желать лучшего, как будто с пляжа пришел.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да в пафосных клубах таких чуваков навалом - как будто они не с пляжа, а на пляж пришли... приседать или тянуть за сто в шлёпках - это я не знаю кем надо быть...

    в принципе соглашусь. но я, признаться, его действие осознал в основном после того, как банка кончилась. последовал резкий спад, веса вернулись почти до того же состояния как были до начала приёма, к примеру рабочий вес на тяге упал на 20 кг. единственно, что осталось - набранная масса, килограмма два-три. в общем наверное это скоре для выступающих лифтеров - чтобы вывести себя на пик формы к соревнованиям
     
  17. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Кстати,не помню точно где,но мне попадались несколько черно белых ретро фоток, где Арнольд с немалой штангой на плечах, приседал именно босиком. Лично я так несколько раз пробовал, и могу сказать что довольно таки удобно, извиняюсь за отступление от темы.....
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, я помню такие фотки, у меня была книжка "Фундаментальный курс" Джо Вейдера. босиком - нужно покрытие пола специальное. а шлёпки - они резиновые. чуть вспотел - и как на льду. да и вряд ли кто-то без должных навыков сможет потянуть большую штангу босиком. тут и без штанги иногда неудачно на пятку наступишь - и всё, потом три дня болит. а там + 100 кг усилия, и в приседе тоже. элементарная защита пятки с помощью обычной мягкой стельки
     
  19. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Привет всем культуристам!:) не стал перечитывать тему, т.к. особо времени долго сидеть читать на форуме нет, поэтому хотел спросить по теме питания, предистория:
    2 года назад было во мне 70,5 кг при этом ел что хотел, после отдыха за границей на свежем воздухе и отказ физическим тренировкам, за 10 месяц набрал до 95 кг(до сих пор наверняка не знаю почему, было ммного факторов но 25кг всеравно дофига).. Сейчас во мне 92 кг , из них считаю где-то 10 явно лишних, и как ел мелкими порциями так и в основном и ем, при этом я хожу регулярно(с перерывами на сессии) в качалку уже год(весь мокрый к концу тренировки),кручу стальной арматурный обруч(где-то 6-8ми килограммовый), и вес не сбрасывается почти, ну максимум 0,5кг в месяц закреплёющи именно, а так +/- 1кг варьирует вес между тренировками...
    В итонге пришёл к выводу что нужно ещё и правильно питаться и все полуфабрикаты в урну, стал есть каши по утрам типо геркулес(уже месяц), но как терял максимум 0,5 кг в месяц так и осталось, хотя пока не большой срок питания кашами, а в области живота такое впечатление что поправляюсь, или я уже себе навязываю - хз...
    Итак, помогите правильно выстроить питание на завтрак, утро, вечер (раскачивать метаболизм с 6-ти разовым питанием чёт не охото), что есть мне,что не есть, чередуя может что-то и т.д. Охото сбросить За пол года миним 5-10 кг, за прошлое лето скинул 7 токо из-за летних тренировок(доходил до 87,5кг), т.к. потел больше, но к зиме всё сново набралось :(. Мне нужен результат, т.е. чтоб я к зиме скинул вес, при этом потом не толстел. Если кто из серьёзных культуристов тут есть помогите, можно и в личку. С моей стороны прилагаются старания и выполнение программ питания предложенных с вашей, так же можно предлагать программы на сжигание жира в основном на область живота, боков и немного жирноват грудак, но думаю за лето с него сожгу лишний жир :)
    Заранее спс, плз токо с дельными советами и без юмора, для меня эта тема серьёзная, надеюсь на понимание и помощь... заранее спс откликнувшимся...
     
  20. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Углеводное чередование + аеробные тренировки 3 раза в неделю. Подойдете к вопросу ответственно и не нарушая режим - добьетесь нужного результата легко.

    Вот эту тему еще прочтите.
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    люди, посоветуйте витаминный комплекс какой-нить
     
  22. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ревит!)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:36 ----------

    +рыбий жир
    +пентавит(комплекс Б6)
    +"С" отдельно
    +АЕвит или отдельные витамины "А" и "Е"
    ..ну вот так примерно

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:39 ----------

    Remi Etien
    кем работаешь?
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Ну насчет что легко сбросить, то я не думаю. Придеться поднапрячься конечно. Именно для сброса веса я бы рекомендовал попробовать круговую тренировку. Суть в том что упражнения выстроены по одному подходу на каждую группу мышц. В комплексе не больше 10-12 упражнений. Веса примерно 30-50 % от прежних рабочих весов.( если к примеру ты жал от груди 80-100 кг на 8-10 раз, то соответственно здесь работаешь 40-50 кг). Количество повторений 12, не меньше. Отдых между подходами не больше минуты. Если доведешь до 40-30 секунд будет просто шикарно. Количество повторений комплекса от 2 до 4 кругов. Но начни с 2 кругов. Для начала достаточно 2 раза в неделю. + хотя бы раз, но лучше 2 раза в неделю аэробные нагрузки. Бег или можно ходьба, но не меньше 30-40 минут. Можешь купить пояс- лишним не будет. Ну и конечно диета, хотя бы минимальная. То есть поменьше сладкого и мучного, и поменьше углеводов. Если позволяют средства, то советую попить жиросжигающее. Рекомендую LIPO 6X. Он не дешевый, но на сегодня почти самый лучший. И в комплексе еще какой-нибудь изолят. Еще конечно можно поделать массаж, но это уже когда ты подойдешь с такому моменту когда останется совсем немного до пресса.
    Если заинтересует могу скинуть примерную схему круговой тренировки.
     
  24. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Росомаха, Конечно интересует всё что может помочь, сейчас из-за травмы локтя пришлось завязать на несколько месяцев, но вот с октября собираюсь идти, хоть боле ещё есть немного, но куда деваться...Так что сейчас более чем нужно чтоб наверстать упущенное и добиться больших результатов... Ну пока 2 недели востанавливаться буду, а потом не прочь хорошие програмки посмотреть и поиспользовать. И если кому не лень напишите что является малоуглеводным что можно есть без ущерба здоровья, т.е. желудка из-за отсутсвия чего то в рационе(желательно побольше вариантов, для разнообразия).
    Ещё я тут начитался насчёт L-карнитина, мол: за 30-40 минут до тренировки, и до этого обязательно не есть ничего, чтоб силы были за счёт жира который L-карнитина усердно будет таскать в клетках в митохондрии... кто более опытный кто знает про ето?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 16:38 ----------

    это не проблема - последний раз делал по 3 подхода на 12-15 раз 10-12 упражнений приблизительно между подходами отдых от 30 до 60 сек. между упражнениями 2 минуты... Вес летом дошёл до 87. сейчас около 89-90, не выше, из-за отсутствия пару месяцев в качалке потерял мышечную масу и немного набрал жировую, но эт я думаю быстро востановлю..
     
  25. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    L-карнитина является средством для профилактики сердечной мышцы и следовательно повышения аэробной выносливости. Практически не имеет противопоказаний, его дают даже детям. Принцип примерно такой. Сердечная мышца питается жирными кислотами, а карнитин помогает их расщеплять. Соответственно идет расщепление жира ну и посредством повышения выносливости есть возможность повысить нагрузку

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 13:04 ----------

    Вот пример круговой тренировки
    1 Присед со штангой
    2 Жим лежа
    3 Пресс -подъем ног
    4 Становая на прямых ногах или сгибание в тренажере
    5 Жим сидя гантелей или штанги
    6 Боковые подъемы корпуса с опорой на локоть или наклоны в стороны с гантелей
    7 Тяга штанги в наклоне или тяга верт. блока
    8 Жим ногами
    9 Пресс - подъем туловища
    10 Французский жим лежа
    11 Голень в жиме ногами или любое другое
    12 Подьем штанги на бицепс
    Как я уже говорил отдых не больше минуты. Минимум 2 круга.
    А по поводу не есть перед тренировкой так это само собой, хотя бы за час
    Если все таки интересуют добавки могу подсказать где купить в том числе и карнитин
     
  26. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    вроде даже в аптеке продаётся
     
  27. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    не у меня есть варианты получше тренировок, разные группы мышц разбиты на 3 дня, а тут как то всё вместе и прес должен быть в конце всех упражнений.... я отпишу позже мою программу с которой начну - оцените
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему именно в конце?
     
  29. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    a-res, В моём случае, потому что делаешь на максимум сколько можешь, т.е. затрачиваешь ВСЕ оставшиеся силы, а не x подходов по y раз.
    и после этого может болеть пресс, что будет мешать для дальнейшего продолжения тренировки
     
  30. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ну получаеца что на прес сил не остаёца и ты его не прокачиваешь..