1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SNEP, 23.11.03.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Помогите выбрать телефон по цене...где-то 5000 рублей. Предпочитаю сименс и самсунг!! Алкатели и LG не предлогать!!! Срочно помогите!!!
     
  2. SNEP

    SNEP Гость

    Может сименс С100???
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    SNEP
    зайди на Яндекс-маркет. Там описания имеются.
    А вообще 5000р не очень хорошая планка цены - недорогие модели стоят менее 4000р, а напороченные и саовременные больше 6000р.

    За 5000 без особых проблем можно взять б\у Самсунг С100.
    А недавно я прикупил б\у Нокию 8850 Titan за 4500р. Отличная мобилка, хотя ни полифонии. ни цветного экрана уь нее нет.
    Из новых телефонов - С55 от Сименса.

    Да и вообще хороший телефон должен обладать двумя свойствами - он долже звонить и иметь крепкий корпус.
    Музыка, фото-видео, диктофоны, и даже ГПРС - ненужные навороты.
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    А с100, Алк 535, А 800 - они до 6000 новые!!!

    SNEP добавил [date]1069606447[/date]:
    A о С100 какого мнения - кто его юзает...я вот сейчас думаю: С100, Samsung A 300, Samsung SGH-A800, LG W5200 ли Siemens M55?!?!?!?!? Что из ЭТОГО???
     
  5. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    SNEP
    У меня уже 2 месяц, очень доволен. Хотя раньше предпочитал Нокии. Сейчас мнение более склоняется к Самсунгу. Звук очень хороший, но не родной , а скачанный. Но это не проблема закачал уше штук 40, GPRS работает. Но сразу надо найти программу EASY GPRS ,без неё ни как. За эти деньги приличный телефон. Я покупал 5300, но говорят сейчас подорожал. Но по ищи, может найдешь не дорогой...
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Pav а экран маленький не смущает??? Как он, цвета, качество??? Сколько за кабель отдал??
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SNEP У с100 есть хорошие плюсы и плохие минус.
    +: хорошаЯ полифониЯ (закачаннаЯ вручную). Бумер звучит офигительно. Очень громкаЯ
    хороший полноцветный экран, хотЯ и маленький

    -: адреснаЯ книга начинаетсЯ с буквы "П". Может при перепрошивке что-то имзменитсЯ
    СМС на английском
    меню не очень удобное (может надо привыкнуть:confused:)

    RUS добавил [date]1069612531[/date]:
    SNEP КСтати могу подсказать у кого можно купить новый с100 за 5200 (цена середины сентЯбрЯ, может уже и дешевле)
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    RUS где и у кого??? А сам ты вроде с100 хотел себе купить??
    Ик прот говорят левый!!!
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Нет, не хотел. Подруге покупали, да и давно это уже было. Ик-порт действительно говорЯт не очень.

    Приват смотри
     
  10. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Ну я не знаю с чего ты взял что СМС на английском, у меня на русском... Мало того работает русский Т9. Меню, так оно срисовано с Нокии, точь в точь. Очень удобное, мне не пришлось привыкать. Ну а записная книжка, на какую букву нажмешь, на такой букве и откроется...
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Pav Значит прошивка у тебЯ новее. Тем лучше.
     
  12. SNEP

    SNEP Гость

    Взял С100 - суппппер!!!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Шняга твой С100... Маленький экран - что маленький член... У кого он такой, говорят что размер не главное, но думают по другому... Полифон - вот и все его "достоинства"... И еще: тебя не смущает, что С100 у каждого третьего? А цветной экран вообще нужен, я считаю, есле есть фотокамера!!!!! В С100 даже картинку на звонящего не поставишь... фи... Лучше бы взял А800...
     
  14. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Не знаю, но по моему сравнение не очень....
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость

    Вооще-то по Фрейду будет наоборот, большой экран=маленький член.;)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Не знаю как там по Фрейду, но экран маленький...
     
  17. SNEP

    SNEP Гость

    привыкаешь к экрану в течении часа...повторю - трубка суперр!
     
  18. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    Ну уж дудки!!!
    Цвет не для того, чтобы фотки смотреть, а для комфорта.

    Это точно, перед пацанами не похвалишься:D :D
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    SNEP за сколько взял то?
     
  20. SNEP

    SNEP Гость

    jekaRU 5300!!
    T800 зачем хвалиться экраном, когда есть свой большой ч**н!! :)
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    SNEP

    Молодец, что взял С100. Труба супер. У меня немного похожий аппарат (Самсунг Х105, в России вроде бы пока нет таких), думал у меня полифон громкий, нифига, после того как послушал у Санька, Pavа мне мой разонравился. Один плюс, ваш приславутый экран..., у меня децл побольше, но в целом мне С100 больше нравится, хоть мой и стоит в 2 раза больше. Хотя тоже думаю, что только из-за прицепной камеры.

    Щас начал искать фоты и нашёл, что во всех странах мира, кроме США моя мобилка идёт как Х100. Только мой трайбенд, а этот только 2-х стандартный. Вот
    здесь можно посмотреть и почитать на английском. А здесь можно почитать на русском, только картинок нет.
     
  22. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    без комментариев :crazy:
     
  23. zav

    zav Гость

    Nokia 5210 противоударный ИК-порт не цветной. Хороший телефон мне нравится
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    zav

    А у NOKIA 5210i ИК-порт аж в 256000 цветов! :D :D :D