1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    PenisEnlarger
    Я вот тоже куею, когда у мужика одна задача-обеспечивать семью. Накуй еще деньги, когда их и так хватает?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Heatheness,

    А что не надо? Жиголо рулят?
     
  3. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Деньги- это не самое главное. Ты что думаешь, я домой к банкомату с прибором бегу што ле?:lupa:
     
  4. PenisEnlarger,
    почему у тебя двухцветный мир?
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Поздно...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Heatheness,

    Еще раз спрашиваю -- куле ты за меня додумываешь то что я никогда не говорил?

    В этой теме мы говорим о быте -- на эту тему я и высказываюсь.

    Ты же заявляешь что я намерен покупать любовь за деньги.

    Летели два крокодила -- зеленый и в Африку
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    А это, дорогой, ПЕ как у тебя стремление женщины работать --трактуется как попытка "украсть время у семьи" и "страх предстоящего развода".
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    василиса,

    Мне трактовать ничего не надо -- тетки об этом говорят открытым текстом.
     
  9. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    ПЕ, ты песал:
    1)Если нашла мужика, который не способен компенсировать выпадающие доходы, если не обеспечить возможность не работать вообще -- это ее проблемы.
    2) а если тетка заявляет -- я работала и буду работать что бы независить от тебя, козла, вдруг ты мну бросишь...
    Так что всем свои опасения тычешь и в них обвиняешь? Если ты собираешься вести себя в семье а-ля Солженицын (у Ростроповича жена деньги зарабатывала), я -пуп семьи, твое дело, но не навязывай эту модель всем. А то я еще что-нибудь придумаю, в стиле отраженной логики.:susel:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Heatheness,

    Отвяжись.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    PenisEnlarger,
    Тупят они жестоко...смысла нету тратить время.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Удивительно, но тема себя не исчерпала:)
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    3,14zдёш... Совместную собственность супругов никто не отменял, вне зависимости от вклада в "общую копилку" :writer:

    добавлено через 7 минут

    Точно не годишься... :iq:
    Ей даже я не гожусь, чего о тебе говорить :d
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это обычно недолго продолжается, максимум пару лет. А потом любовь проходит, помидоры вянут и начинаются "бытовые проблемы".
    у любого человека есть идеальный образ жены/мужа, реальность никогда не попадает в него на 100%, однако пстхика человеческая способна на время закрыть глаза на некоторые недостатки. Посде чего уже приходит осмысление того, что тебе надо от партнера. И рано или поздно приходится уже холодной головой решать, хочешь ты с этим человеком прожить остаток жизни или нет.

    добавлено через 1 минуту
    поясните для тех. кто не в теме, что такого замечательного в Нестоличке.:upset:
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Неудачный пример. В семье Ростроповича, жена, естесственно какие то денешки зарабатывала, раз выступала на сцене. Но 90 процентов их благосостояния сколотил именно он. Я имею ввиду период эмиграции. Да и в СССР зарплата дирижера ведущих оркестров не шла в сравнение с доходом солистов. Тем паче, Вишневская выезжала за бугор либо в составе оперной труппы ГАБТ, либо по промоушену того же Растрапа.
    А последний из-за бугра не вылазил.
    ГП заграницей мало кто знает как певицу, так как её карьера сложилась в основном в СССР. А МЛ и сейчас помнит каждая собака от Нью-Йорка до Токио. И шале в Париже, и 200 га земли под Нью-Йорком покупал именно он. Бабу Галю знают именно как жену Ростроповича, тем более и аусвайс у неё выдан не на сценический псевдоним. Поскандалить, этого конешно у неё не отнять. А в остальном, Стив жог.:)
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, чтобы не говорили, что ты пытаешься купить за деньги любовь, уют и так далее.
    Скажи, что ты готов делать для уюта? Об освобождении времени женщины не надо. Вот именно ты сам что можешь для этого делать?

    Не знаю, как обычно, знаю тех, у кого не пару лет. В общем, все индивидуально)))
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    все срЁтесь?
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LAN54, фу, как некультурно...
    Общаемся, обмен мнениями происходит. Периодически выяснение отношений и переход на личности, как же на ВФ без этого...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    Ты вроде в курсе чем я занимаюсь.

    Я же говорил -- все что надо делать руками. По дому я умею делать все, любым инструментом. Home improvement & Do It Yourself. Вплоть до постройки собственно дома.

    добавлено через 1 минуту
    я же инженер а не гуманитарий какой то

    добавлено через 5 минут
    а так же шоппинг -- естественно что касается дома.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, т.е. готовить, убирать, стирать и гладить вещи - должна исключительно женщина или ты тоже готов этим заниматься? Причем не дожидаясь острой необходимости или просьбы, по собственной инициативе.
    Стройка и ремонт - вещи серьезные, но периодические. Сделал ремонт, и живи себе спокойно 1-2-3 года. Ну иногда там что-то по мелочи.
     
  21. контроллер в стиральной машине запрограммируешь? ;)

    в одежде у тя вкус неплохой, так что шоппинг и по шмоткам у тя получается.

    зря обижаешь гуманитариев. Мы должны быть к ним снисходительны :haha:

    добавлено через 58 секунд
    PenisEnlarger, и вообще, ты хоть раз сам полы мыл?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    постоянно что то в доме делать приходица.

    Кста ранше тетки в обязательном порядке умели шить, и шитье входило в перечень домашних забот, швейная машинка имелась почти в каждом доме.

    А вот посудомоечная машина была зверем неизвестным, стиралки если и были, то ее приведение в дейстиве было отдельным процессом.

    А тетки все больше и больше уствашие.

    Речь причем о городских квартирах
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, так готовить иногда будешь? А детей воспитывать, уроки каждый день у них проверять? Да, и ночью пеленки менять? (Конечно, сначала пеленки, а потом уроки)

    Каждый день прямо?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дело то в воспитании - раньше тётки даже мысли не допускали, что можно откосить о выполнения "женских" обязанностей - это считалось само собой разумеющимся и голову никто не парил о том, что нужно всё постирать, погладить, обед сготовить и к приходу мужа чайник скипятить. А потом в наши дома проникла бытовая техника и у тёток появилось время думать. И случилось по армейскому принципу: "если солдат не работает - он думает, о чем думает неизвестно, поэтому всё свободное время солдат должен работать, даже если необходимости что-то делать".
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Залетный гость, зато традиционные "мужские обязанности" усложнились и утяжелились до чрезвычайности!!! :)
     
  26. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Чем бы незанимался лишь бы за....ся! Согласен на все сто:iq: . Анология вполне приемлимая.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Залетный гость,
    расскажи нам дорогой товарищ как ты пилишь дрова, и пашешь в поле :hah:
    сидят блин по офисам и еще рассуждают, что женщины обленились..
     
  28. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    По моему он полностью обосновал свои слова. :iq:
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кабан,
    обленились не более чем мужчины, я тоже, кстати, обосновала ;)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мужские обязанности как раз практически не изменились - кормить семью и мониторить технические вопросы по домохозяйству. У мужчин проблем с домохозяйством никогда не было.:look: Если уж перец не в состоянии лампочку вкрутить или полочку прибить - то стоит подумать, какие его достоинства компенсируют данный недостаток. Ибо мужиков, поднимающих достаточное количество денег, чтобы оплачивать услуги вкручивальщиков лампочек у нас не так уж и много.
    рассказываю: последние полтора года я тащу денюжку в семью, сделал ремонт квартиры практичсеки целиком собственными руками. Жена сидит с ребенком, готовит, убирает, стирает и гладит. Правда таки рвётся на работу. ибо это однообразие её утомляет - в её голове сидит странная мысль, что на работе веселее. Тем более странная, что работа её не связана с просиживанием штанов в офисе, клацания мышой и лазанием по инету.
     
Статус темы:
Закрыта.