1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять про мост через Волгу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pilko, 24.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но как-то несерьезно говорить об открытии такого значимого объекта, не называя чисел. Типа да, откроем. Но когда...
     
  2. Zazell,
    когда МНЕ сказали "да мы тебе сообщим, ближе к концу сентября", я вся смеялась. Так что...
    Ваши друзья в других регионах так пристально наблюдают за двадцатилетним строительством моста в Воло? (Не задумали ли они чего? :secret: )
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Булгакова почитайте. Что там профессор Преображенский про советские газеты говорил?
    ;)
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    сбежал гл.инженер. боится мост нагружать:biglaugh:
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ПОчему такой акцент? Ты - главный инженер? ))
     
  6. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Каждый материал полезен сам по себе. Даже в джинсе можно найти ценную информацию. То, как освещается то или иное событие в заказухе показывает, как минимум уровень наглости и интеллекта заказчика. И ее всегда можно сравнить с подобной статьей от другого заказчика, правда будет где-то посередине. Этой самый верный способ для ориентира в современных СМИ, ибо найти независимый источник информации очень сложно.

    добавлено через 3 минуты
    Хотя, по-моему нормальный текст на кп.ру
     
  7. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    Они будут лицезреть пустыню с горой мусора и кучей коттеджей вместо поймы.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    «Технически мост был готов к началу эксплуатации еще к 14-15 сентября, – заметил исполняющий обязанности директора представительства ОАО «Волгомост» в Волгограде Александр Пруцков. – Причины задержки его открытия лежат совсем в другой плоскости. Дело в том, что премьер-министр Путин, визит которого ожидался на открытие мостового перехода через Волгу, не смог в запланированный день прибыть в Волгоград. Причем открытие срывается уже второй раз, поскольку первоначально оно было назначено еще на 17 сентября. Потом переиграли на 21-е, а вечером 20-го позвонили и сообщили, что открытие моста откладывается. Пока новая дата торжественной церемонии намечена на 29 сентября, но стопроцентно утверждать, что она является окончательной, я бы не стал. В конце концов я всего лишь генподрядчик, а вопрос решается на уровне администрации Волгоградской области и правительства России. Первые лица государства – люди занятые, тут уж ничего не поделаешь».

    В руководстве администрации Волгоградской области подтвердили, что торжественная дата напрямую зависит от графика премьер-министра Российской Федерации и ни от чего больше.

    «Причина задержки открытия моста связана с перенесением запланированного визита в Волгоград премьер-министра Владимира Путина, – сообщил V1.ru вице-губернатор Волгоградской области Александр Шилин. – Понятно, что во время кризиса открытие такого важного проекта, как мост через Волгу, является не только экономическим, но и важным политическим событием. 21 сентября премьер из-за изменения рабочего графика не смог прибыть в Волгоград, поэтому церемонию открытия моста пришлось перенести. Но задержка будет недолгой: уже 29 сентября мост будет открыт».
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    А кстати ВВП, уже не первый раз участвует в открытии первой очереди моста,вот давеча "Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в церемонии открытия первой очереди моста через Енисей"источник http://premier.gov.ru/visits/ru/76/884.html.

    Кстати, занятный сайт :) есть там рубрика "рабочий день", вот например:
    20 сентября 10:10
    В.В.Путин направил поздравительную телеграмму Председателям Духовных управлений мусульман России в связи с наступлением праздника разговения Ураза-Байрам :pop:

    22 сентября 13:30
    Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом ОАО «Лукойл» В.Ю.Алекперовым :goss:

    А про 21 сентября ни какой информации, может приболел, нипанятнаа ?! :wow:

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      79,8 КБ
      Просмотров:
      496
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вообще-то по древней традиции он должен стоять под мостом, когда по нему пойдет груженый транспорт.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ловко стрелки на медвепута перевели :-)
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    блин ну дайте вы людям пользоваться мостом, а потом приедет Пукин и вся его брага,закройте на 1 день и открывайте сколько надо........
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    пурген,
    тогда уже мост будет недевственный
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    он уже недевственный его пользовали те кто за 200 руб ездят постоянно....
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    пурген,
    И то правда. Никакого оповещения не нужно, просто дали бы указания на КПП убрать шлагбаумы и те, кому очень нужно начали бы ездить. И пусть спокойно готовят презентацию.
     
  18. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    И ВВП не приедет. Не-а никак иначе , только так :d
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я ж говорю, что не для быдла... тьфу электората открытие моста нужно. Нашему губеру перед центром прогнуться нужно. Давайте уже всем городом попросим прислать нам гонца из москвы. ВВП не приедет, это точно. Хотя уж какого-нибудь министиршку прислали. А то мы с их занятостью рискуем до декабря без моста остаться.
     
  20. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Zazell,
    как просить (заявлять?) бум? я - лицо заинтересованное, участие приму.

    блин, хотелось открытия красиво и в более-менее заявленный срок - получается с помпой, но когда уже устали ждать, вымученное открытие.

    когда я на Лебяжку наконец-то быстро добраться смогу?
    заколебало. только "доезжание" в несколько часов через Волжский все планы ломает. и мост, ***** никак не запустят.



    Кстати, а 2-я очередь - это что будет?
     
    Последнее редактирование: 23.09.09
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже заинтересованное. У меня в слободе дача. Вчера написала Медведеву письмо http://letters.kremlin.ru/, в тематике обращений выбрала "Благодарности, пожелания, приглашения, поздравления". Пригласила его, ну или кого-нибудь из высоких чинов к нам открыть мост. А то без "лизнуть Кремль" никак не можем открыть мост.
    Обещали ответить. Интересно, ответят раньше чем мост откроют?
     
  22. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Zazell,
    интересный вариант. делаю то же самое.

    предлагаю всем заинтересованным присоединиться каждому со своим обращением, а потом отписаться по ответу сюда.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. У нас народ так... чиста... почесать языком. Если бы интернет был с 1917 году революции бы не было.
     
  24. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    :-)

    тогда соббсно как Вы предлагаете это сделать городом? Написать обращение, подписаться в означенное время в означенном месте кучей народу и отправить его (куда?)?


    пытаюсь понять - оно таки переходит в стёб или всё же есть тут рациональное действенное зерно?
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Zazell,
    я тоже пригласил :)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я полагаю, выступать надо не обезличенной кучей, именуемой народ. А лично. И чем больше будет личных обращений, тем быстрее там поймут что "что-то не так в государстве российском".

    добавлено через 59 секунд
    Mini Me, маладес!!!
    Как откроют мост будет с тобой на белых фокусах весь день туда-сюда, туда-сюда по мосту ездить. За бесплатно. :d
     
  27. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Zazell,
    Mini Me,
    Меня возьмёте в компанию? - на бэлом москвиче присоединюсь :-)
    Тоже написал. Пропаду надолго - не считайте меня коммунистом :-)
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Канэшно!!! Присоединяйся!

    Это правильно. Разумеется, САМ он это читать не будет. Но аналитика по приходящей корреспонденции ведется. И определенные выводы ложатся на стол президенту. Задумался бы наш НКМ почему никто не хочет ехать из центра на открытие? Почему все "заняты"? Может потому что ручкаться и улыбаться некоторым региональным персонам нет желания?
     
  29. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Да, задуматься действительно бы не мешало.
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Может ЧС откроет, а то у нас как на Саяно-Шушенской скоро народ прорвет оцепление моста и двинет за Волгу.
    http://www.v102.ru/society/14136.html
    "В Волгоград с рабочим визитом приедет заместитель Сергея Шойгу
    Завтра в Волгоград для участия во Всероссийском совещании сотрудников государственного пожарного надзора прибудет заместитель министра МЧС России Геннадий Кириллов. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.
    Совещание будет посвящено вопросам совершенствования работы органов дознания государственного пожарного надзора РФ.
    В совещании также примут участие директор Департамента надзорной деятельности МЧС России Юрий Дешевых и глава администрации Волгоградской области Николай Максюта."
     
Статус темы:
Закрыта.