1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Образование и тетки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 16.08.09.

Какое образование уместно для девушки?

  1. Гуманитарное

    41,1%
  2. Техническое

    10,0%
  3. Естественно-научное

    11,1%
  4. Экономика менеджмент и прочая муть

    16,7%
  5. Хватит средней школы

    21,1%
  1. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Dazer,
    допустим или кандидат? фундаментальная наука - это и ученые степени, и докторские, и публикации, и гранты. приведи пример фундаментального открытия сделанное человеком, не имеющим кандидатской или докторской степени за посл 20-30 лет.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    sema,
    фундаментальная наука - это открытия. а то, что ты написал - это все материальный мир, деньги.
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    повторяю
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    приведи пример вручения Нобелевской премии в области науки женщине в тот же период

    добавлено через 55 секунд
    sema,
    я это к тому, что бесполезно им учиться ИМХО.

    добавлено через 3 минуты
    женчины, где ваш гнев не пойму? Что никто не будет ругаться? :d
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    1. математика -это естественная наука.
    2. две тетки, которые мне известны - это Софья Ковалевская и Мария Кюри, да и то потому что одна трахалась с Карлом Вейерштрассом, а вторая с Пьером Кюри.

    добавлено через 33 секунды
    Dazer,
    математикам нобелевка не вручается
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2

    Ну коль скоро вы заговорили о математике... и фундаментальных открытиях...

    То что вы скажите, хотя бы, о Э.Нёттер, С.В.Ковалевской, О.А.Ладыженской, Н.Н.Уральцевой - уж не хотите ли вы сказать, что они не являются математиками? Тогда, простите, КТО, по вашему мнению, является математиком (только, пожалуйста, давайте не залазить далее XXвека)?!

    Если вы чего-то не знаете, и на основе своих незнаний строите какие-то утверждения, то это еще не значит, что эти утверждения верны! Это лишь говорит о вашей ограниченности в тех сферах, о которых вы говорите (в данном случае я имею ввиду математику и ваши высказывания о ней)!

    P.S.
    А вы бы сначала получили хотя бы кандидатскую степень (к.ф.-м.н. по математической специальности, например 01.01.01 - мат.анализ) - а потом бы утверждали такое, да в любом случае, это утверждение голословное. Чтобы утверждать такое надо КАК МИНИМУМ самому быть специалистом в этой области, т.е. ХОТЯ БЫ иметь кандидатскую степень. Чего у вас, как я понял, нет. Т.е. опять на основе своего незнания вы строите какие-то утверждения, якобы претендующие на истинность. Есть хорошее определение такому вашему качеству - но я его озвучивать не стану, т.к. не сильно оно приятное...
     
    Последнее редактирование: 20.08.09
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Serg21220,
    точно - предпочитаю х..ней не заниматься. считаю на калькуляторе.;)
     
  8. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Ждите. Никто ругаться не будет: мы выше этого.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    sema,
    в той классификации вообще нет термина точные науки, а вот в списке академических дисциплин математика фигурирует как точная наука..
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_академических_дисциплин
    Dazer,
    вот родился бы ты угнетенным негром, тогда бы и рассуждал о женщинах в науке ;) :d
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Валькирия,
    математику лично я тоже бы к точным наукам отнес.
    Dazer,
    ну ка предел sin(x)/x при x->0 посчитай на калкуляторе
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    sema,

    1 ?
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    PenisEnlarger,
    блин ну зачем подсказал? это-же первый семестр матанализа.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    госпадя, классифицировать науки не могут нормально, зато спорят насчет женского образования :d
     
  14. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Валькирия,
    А науки никто не может классифицировать, тут такооой простор для мысли
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бурзубай,
    оно и видно :d
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так что ответ правильный? значит я еще что то помню, правило Лопиталя по крайней мере.
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    PenisEnlarger,
    нам Пелих запрещал правилом Лопиталя пользоваться, говорили что это для тупых экономистов :)
    настоящие матики умеют без Лопиталя неопределенности раскрывать с помощью Первого и Второго замечательных пределов
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "кандидат технических наук" VS "кандидат точных наук"?
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Головач Лена,
    скорее кандидат физ-мат наук vs физ-тех наук
    покури коды специальностей
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    sema,

    Зачем экономистам пределы вообще?
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    sema, при чем здесь коды.
    Есть расхожие клише.

    Если я, к примеру, инженер-архитектор, то в резюме не напишу "специальность 290100".
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость,
    PenisEnlarger, вы что, господа? Какие благородные девицы из неблагородный семейств? Там, где папа ходит по квартире в труселях, а мама в лифчике и труселях, бросают из окна арбузные корки? Ну, это круто, понимаю, есть и интеллигентные семьи. Без обнаженки. Только, как сказала О. Аросева: "Даже если хороший актер играет интеллигента, у него все равно плохо получается".
    Нет благородных. И институт для благородных не может существовать, благородству не выучишь. А на факультете "Домоведения" учатся девушки из армянских семей, еще те, кто не прошел на другие специальности. Учатся на "училку труда". Хотя армянки работать в школу не пойдут.
    Они с высшим образованием замуж пойдут. Педагоги!
    Тоже мне, нашли Хрущеву и Хованскую... http://www.artprojekt.ru/gallery/russian/18.html
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, а где же ещё готовить кухарок (забавное словосочетание), которые будут управлять государством?
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Проголосовала за последний, чтобы посмотреть результаты голосования.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, типун вам на язык! Такое лучше не повторять. А училки "домоведения" превратятся... в "Отчаянных домоведок". Вон четырех уже показывают по ТВ, я рекламу видела и кусочек программы с ними. Они там коллективно советовали картошку вареную в зону декольте прикладывать. Размятую с молоком. Омолаживает у них там что-то.
    Лучше бы они ее ели. Не доучились, видимо... Страшные прически, макияжи и страшный лексикон - косноязычие и тупые мысли. Может, режиссер программы рассчитал на электорат? Тогда номально.
    Туда б нашу Грушу с бидонами - живее и жизненнее. А в "Дом 2" можно Нети - страна будет стонать. :coolz:
    Хотя в домоведки Нети тоже можно... У нее такой же макияж и прическа, пойдет как пятая девушка-хозяйка.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Хватит среднего образования...

    А чтобы просто нажать кнопочку "результаты опроса" уже нужно высшее.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне что ли в Домег-2 пойти...
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    девочки, только про шубы не надоооо....
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РЕ, НЕТИ возьми с собой и стройте любоФФь. :d
    Она будет "бить тебя насосом от велосипеда" (С), а ты вспоминать ее ВО недобрым словом. И то, что она - далеко не воспитанница Смольного института, соберет вам нереальный рейтинг. Ты бросишь свое дело и станешь артистом, а Нети бросит Велкома и тебя и жениЦЦо с фигуристом, как ее землячка Заворотнюк.

    добавлено через 1 минуту
    Т-с-с-с... Главная шубоносная девушка в отсутствии. О благородных мехах - только в присутствии заинтересованного лица.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, свободная ниша - реалити-шоу "офис".