1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обрезать песню с середины

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Лаура, 30.07.09.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    т.е. mp3directcut правильная прога, а остальные не правильные?
     
  2. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Гоша, правильная в плане принципа редактирования MP3 -- без перекодирования и потери качества. А вообще, можно редактировать чем угодно.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    какого качества мр3 ты слушаешь? с каким битрейдом?
     
  4. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Гоша, слушаю что есть -- есть mp3 (обычно не ниже 192), есть lossless, есть mpc. В чём суть-то? MP3 даже на 320 kbps звучит не так сочно, поэтому всеми руками и ногами за mp3directcut.
     
  5. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Ага! Именно!
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Лаура,
    короче скачивай mp3directcut, он тебе поможет..
    Unnamed,
    да не прав ты как ни крути.. в профессиональных программах кодеки перекодирования можно ставить самому.. но это не главное... функционал совсем другой просто напросто.. для наглядности пример:
    Чтобы расчистсть улицу от снега можно взять лопату и приступить к действиям. никаких затрат и дополнительных заморочек.. а можно позвать снегоуборочную машину... но ей надо бензин и все остальное.. правда у машины есть некоторые дополнительные бонусы..
    думаю так понятно??
     
  7. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Гость форума, твой пример понятен, но, думаю, ты до сих пор не понял, что такое direct frame editing.
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :d ржачная тема :d
    Лаура, ты обрезала, что хотела?
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Люди! Вместо этой говорильни сделайте Лауре то, что она хочет, хоть по почте, чтоли... Делофф 5 минут.
     
  10. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Ну если по теме вопроса,то этих прог куча в инете валяется,тот же AIMP,аудио-плеер неплохой(по мне-так из аудио самый лучший) и куча всяких утилит к нему,таких как граббер,резак...Не вижу проблемы в этом особой.Ну а если вообще туго,то папаша GOOGLE тебе в помощь,там всё и найдёшь.
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А я с удовольствием режу звук прогой входящей в комплект с Nero.
    Замечательная на мой взгляд прога, и фсегда под рукой!!!
     
  12. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    НИШТЯКЧЕЛ,
    да. ;)
    стиллавю,
    я уже сама сделала :shuffle: :)