1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самокритика

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Анрюшечка, 28.04.02.

  1. Анрюшечка

    Анрюшечка Гость

    Вот.. Решил открыить рубрику для тех кто хочет рассказать о всех своих отрицательных чертах натуры :) Начну с себя. Итак:

    Я самый большой идиот на свете! Сколько мне мама с папой хороших советов не давали-всё на смарку! Курить и пить я начал почти одновременно.. В восьмом классе.. Девочками стал увлекаться с яселек.. Но девственности лишился довольно поздно, потому как в нашем комсомольском прошлом бытовало мнение: переспал-женись! А я жениться тогда еще не собирался.. :) Вот, теперь несколько слов об обжорстве.. Ничего не могу ссобой поделать.. Очень люблю поесть особенно по ночам :) В результате жизнь стала как у арбуза: живот растет-конец сохнет :) Очень ленивый! Просто ужасающе ленив! Могу сутками на пролет валяться на диване, читать, смотреть телек, там же есть.. Поднимаюсь только в туалет.. Теперь о туалете.. Могу высидеть целый час(а может и более)на унитазе если в руках интересный журнал или книга.. Аж до того, что затекают ноги, и потом как раненый выползаю оттуда на радость и удивление жены :) Она очень удивляется моим таким необычным способностям:0)..Чуть помоложе бабником был страшным! Волочился за любой чуть более или менее короткой юбкой..Влюблялся искренне и по самые уши.. Лазил по балконам и влипал в разборки с мужьями.. Сейчас конечно более-менее остепенился.. Но привычки остались :) Кое-как закончил институт по причинам описанным выше.. Так, что же еще? Иногда бываю не очень внимательным и тактичным в отношениях, но сам я этого не замечаю.. Да , ну вот собственно и всё.. Что-то не могу вспомнить о себе больше ничего плохого :) Вот такая уж я зверюшка!
    Андрюшка
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой! А где это такие милый, веселые мужчины обитают? :) ....
    Самокритика - это конечно хорошо...., только не надо слишком усердствовать..., а то депресняк придёт ;)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да он и так уже у всех пришел. Так что и Андрюшечке он тоже не помешает :)
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да ты не зверюшка - ты чудо самокретичное :) :D :grin:
     
  5. blindmen

    blindmen Гость

    Я нудное и ленивое животное. ;)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я всегда веселая, даже в не очень веселых ситуациях :) :crazy:
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят.... я в последнее время тоже зануда... моя самая ужасная черта в том, что я постоянно думаю, что я что-то не так сделала... и постоянно в чем-то себя виню... по-моему это лечить надо.. ;)
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Да, чудеса бывают на свете... меня умиляют такие "Обломовы", но рядом с собой таких не держу...
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну что тут говорить... все мы разные и все мы человеки ;) ;) ;)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я очень упрямая и у меня слишком жесткий характер. Для женщины это тяжело и трудно.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А я, вообще, редкостная сволочь и скотина! Одним словом поддонок. И все самое плохое про меня :) Коиу я такой нужен?
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А я вот такая хорошая... :) Или это не самокритично? :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я...А я вот такая вся добрая и не умею отказывать. :) А еще пребываю в состоянии затяжной депрессии, но прячу все это за ширмой сарказма. А еще я часто пытаюсь угодить людям, видимо для того, что бы обо мне не подумали плохо.
     
  14. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну вот! А я понимаешь, думал удалили мою темку :( А тут на тебе! Девушки, вы такие самокритичные очаровашки :) Да! Кстати забыл сообщить! Я ведь еще онанизмом иногда занимаюсь.. :) Или это в достоинства?
    Андрюшка
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Вспомнил песню Богдашки Титомира(если вы его помните) :)

    Девушка в красном
    Ты так прекрасна
    Девушка в красном
    Стань же моей

    Девушка в красном
    Всё не напрасно
    Девушка в красном
    Поверь..

    Жалко напеть не могу :)
    Андрюшка
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Какая прэлесть. ;) Какое самолюбование. ;) Какой накал самобичевания... ;) Какая тонкая игра на публику...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что наша жизнь? Игрррааааа. ;)
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Бурные аплодисменты, переходящие в жидкие хлопки, мужчины рыдают, дамы сдерживают скупую женскую слезу, дети подкладывают кнопки на стулья. :smoke:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Турист! Аплодисменты для вас, я так понимаю? Ведь у вас, кажется, нет недостатков? Или вы в отличие от других тихо о них молчите?
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Аплодисменты - Рене, ее арии! Брависсимо!
    Что касается моих недостатков - так ли интересно о них читать другим? Это первое.
    Публичное же саморазоблачение, самобичевание и покаяние мне не нравится. Ну не люблю я принародное обнажение язв и раздирание ногтями оных. Всего лишь очередной способ рисануться перед ближним своим - вот дескать я какой, весь нараспашку, клёвый и честный, аж сам себя ни фига не боюсь! На самом же деле такое признание собственных недостатков зачастую подразумевает в числе прочего примирение с ними и нежелание (или невозможность) их когда-либо изжить. Это второе.
    Исходя из последнего я и помалкиваю о своих недостатках, которых у меня весьма и весьма немало. Именно потому, что надеюсь с ними когда-нибудь справиться. Примета у меня такая есть - чем меньше говоришь о том, что собрался сделать, тем лучше это сделать удастся.
    Но, для любопытствующих, могу и поделиться парочкой-другой. Если уж действительно так интересно. Хотя - положа руку на сердце - что вам до моих недостатков? Или замуж за меня кто собрался. ;)
     
  21. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А.... Так ты еще и не женат... То-то я гляжу.. :) А с недостатками борись! Может и выйдет идеальный человек :) Бум гордиться!
    Андрюшка
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Боже упаси! Нуднее типов на свете не встречал, чем "идеальных"!
     
  23. Luiza

    Luiza Гость

    Идеал он тем и хорош, что далек и практически не достижим. А рядышком - кто ж его потерпит!
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не знаю... не встречал. Встречал только таких, которые сами считают себя суперами без недостатков. О них собственно и говорил.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Идеал он только в мечтах :)

    Турист, ты стал мрачным - самокритика ;)
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    И она тоже. Но в основном потому, что никто не обращал внимания на мое объявление. Спасибо тебе, помогла! :D
    А самокритика хороша только наедине с самим собой, только в этом случае от нее бывает хоть какой-то толк. Это впрочем мое личное мнение.
     
  27. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Уж не пропаганда трёх С - Самоанализ,Саморазвитие,Самосовершенствование! :crazy:
     
  28. Трёх С говоришь? А ещё есть принцип трёх П: поел, поспал, сходил в туалет...
    Раз уж зашёл, надо чего-нить про себя плохое сказать. Так... Ну лох я, чего про меня говорить. причём полный. А вообще, если серьёзно, то во мне уживаются два разных человека. Один всерьёз думает, что он очень хороший, умный, красивый, добрый, в общем, интересный во всех отношениях в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Прямо как Карлсон. А вот другой всё время вылазиет на поверхность (точнее почти всегда там торчит) и говорит второму: "Да ты лох! Ты же полное чмо, да ты никто вообще, чего с тобой разговаривать, с 3.14....ом этаким. Иди на три весёлых буквы". Вот так и живу. Одновременно и отличный парень, и лох. Тяжело приходится... Моё второе Я для меня даже девиз придумало. Перефразия О. Бендера он звучит так: "Он любил и страдал... Любил женщин и страдал от их отсутствия..." Вот сижу и думаю, может в подпись загнать?
    P.S.А ещё у меня мааааленькая родинка на безымянном пальце правой ноги - ужасный недостаток. Ни с кем познакомится не могу, не говоря уж про всё остальное... :D :D :D :D :D
     
  29. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    И после этого все будут продолжать игнорировать мнение, что все мы ЭГОИСТЫ? Э-э-э-эх... :grin: :grin: :grin:
     
  30. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Первый человек который не постеснялся о себе высказаться :) Остальные все такие герои-круче тучи! :)
    Андрюшка