1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Адлер/Геленджик. 98-й бензин

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем AlTk, 10.06.09.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Как узнать места продажи 98 бензина по указанным маршрутам?
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Попробуй найти заправки от Лукойла в сети есть их расположение на трассе, может на них будет.
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на трассе у нас покупать 98 бенз(особенно в ростовской обл)-даже не знаю как помягче выразиться, чтобы не обидеть и в тоже время стала понятна суть проблемы...
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    LOXAN,
    я покупал на трассе в Ростовской области 98 бензин - не обиделся и суть проблемы не понял.
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    AlTk, на этой трассе 98-й проблематично найти. А 95-й не катит? Либо берите гарючку с собой :)
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dark_Angel,
    да катит - куда же деваться. главное до Краснодара доехать, там попроще с эти делом.

    изыди :)
     
  7. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    не поднимай буст выше 0,6 и все будет прекрасно на 95.
    то есть не дави в пол до отсечки на 4 передаче с 3000 и на 5 с 3500.
    при спокойной и плавной езде детонации не будетт даже на 92.
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dullinger Power,
    ок, спасибо за совет
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    В краснодарском крае же почти везде роснефть. Полного бака из волгограда до адлера не хватит?
     
  11. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    смотря какой расход и какой объем бака. На калине полного бака хватает до Краснодара + чуть чуть, на мазде хватило до Ростова.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    MagicMax,
    у меня бака хватает примерно на 500 - 550 км.
     
  13. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    AlTk,
    Ездил нормально, тоже лью в машину 98, прям на вьезде в ростов перед мегой есть заправка роснефти заправился (20 литров) на ней (бело зеленого цвета), в баке еше оставалось литров 20 но я не заметил разницы. Далее на выезде с Краснодара заправился до полного и хватило до адлера еше и с запасом а в адлере полно заправок с 98.
     
  14. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Какой бак, включен ли кондиционер, какая средняя скорость по трассе?
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    filer,
    про Ростов знаю, там еще раньше есть лукойловская с 98, но я езжу через Сальск.

    Колючий,
    у меня бака хватает примерно на 500-550 км.
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    AlTk, sorry, пока читал всю тему, забыл, что именно Вы её создали :)
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне вот интересно, на нем выгоднее получается?? и там вроде как прошивка компу нужна под 98... хотя смотря какая машина.. скайлайн? :)
     
  18. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
  19. AlTk,
    вот ей богу не туда ты ездиш............... летать надо на отдых денег меньше удовольствия больше
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    На авто когда, куда, захотел тогда и поехал, можно скока хочешь передумывать, перепланировать,надоело место-уехал в другое, надоело вообще-уехал домой, и т.д. И опять-же, удовольствие от самого процесса езды (если, конечно, авто не овощное :d :d :d )
    А самалетом-от самого начала и до окончания ты-заложник турфирмы, авиакомпании, погоды, места отдыха и т.д. Ездиют на авто те, кто понимает в этом кайф
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, я удивлен. Но это первый раз, когда я с вами полностью согласен. А еще вместо 5 звезд может быть клоповник. Прошлый год в Сочи приехал. Так после Геленджика это просто мусорка с огромными пробками. Заехал в Сочи сразу развернулся и назад в Геленджик. А тут приехал в Геленджик. Выбрал место какое понравилось дом. Договорились о цене и живи. Я обычно беру комнату у центрального пляжа в Геленджике. Со всеми удобствами в номере (ванна, сплит). Обычно это 2 улица от пляжа. Уже так года 3-4. А этот год в Адлер захотел.
     
  22. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    да , смотря какие баки...
    на моей машине, хоть расход и 13 город/10 трасса - бак 90 л.
    на сколько хватит???
    до Туапсе как раз...
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Езжай "За речку" на Цветочную......советую
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    рекомендую захотеть в Крым
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    andrusha,
    AlTk,
    Спасибо за совет. Мечта моя купить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3237468.html и потихоньку ехать в места отдыха. С остановками на отдых и ночлег в дороге в этом доме на колесах.
     
  26. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260


    Ну вот,а говорят у нас в Воло Басики и Вэны не в почете:d
    Мечта правильная.Надо пытаться осуществить!

    На День независимости были в Туапсе и Сочи на "Бусовке ЮФО"
    http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=134&t=38441&start=780
    Ехали через Сальск-Армавир-Майкоп-перевал Шаумян-Туапсе-Сочи,
    заправлялись на Лукойле и Роснефти,проблем нет.
    Проблемы в другом,хотя еще не сезон и на море номера 23,93,61 изредка 34 и 77, но уже при возвращении домой 14-го народ попал в конкретные пробки от Туапсе до Джубги!!!???

    РС:Море грязное,с речек в него сливается все ,только не горная вода....
    В сезон наверное поедем в Крым.ИМХО
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    упс,
    есть вариант сердитодешевле, раз в 8, правда надо руки иметь с правильным углом заточки, у тебя похоже, правильные, берется газель длиннокузовная, кузов нах, вместо него монтируется будка из сандвичпанелей размером примерно 3.5х2х2 м, и оборудуется внутри мебелью, кухней, душевой кабиной, туалетом и т.д, много чего туда влезет
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, Газель это лотерея на колесах. Не знаешь, что сломается следующим. Лучше уж тогда это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3387099.html с экономичным дизельком от трактора ))).
     
  29. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    я вообще решил поехать отдыхать в ялту тоже на авто, там строек нет, пробка максимум на границе, и море там чище.
     
  30. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260


    +1

    Избежать пробок мона,правильно выбрав маршрут и таможню!!!
    Поедешь по федералке-будешь в пробке.