1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    очень интересно что за аромат у Christian Dior Remember Me, цена у него просто сногшибательная:bigeyes: со скидкой 50 мл туалетной воды 4799, а до акции 5299
    Christian Dior Remember Me - это цветочный аромат созданный специально для людей склонных мечтать и твёрдо верить в осуществление своих желаний. Christian Dior Remember Me аромат неисправимых романтиков живущих словно какой – то другой неземной жизнью. Он нежный и лёгкий созданный специально для всех влюблённых ко дню Святого Валентина. Он застовляет сердце биться сильнее. Christian Dior Remember Me аромат пробуждающий самые тёплые чувства и заставляющий таять от нежности. Аромат берёт своё начало в свежести бергамота, гиацинта, водяной лилии, белого жасмина. Сердце аромата нежно стучит, согревая теплом пиона, водяного кресса и ириса. Завершается аромат нотой сотканной из белого кедра. Аромат помещён в матовый флакон символизирующий свежесть невинность и лёгкость, а его нежно – зелёный цвет говорит о юном незрелом возрасте его обладательницы.
     

    Вложения:

  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Даже нюхать не могу :( гиперчувствительность к запахам. Заметила, что мне надо брать воду\парфюмированную воду безцветную, или зелёного\голубого цвета, тогда "носить" могу.
     
  3. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    2 Furious бабьё Попробуйте в ИдБ посмотреть "Acqua di Parma". Очень легкие незамысловатые водички. И не так уж избито.
     
  4. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    может http://www.parfum-plaza.ru/index.php?categoryID=130 Вам посмотреть описание, выбрать, что заинтересует и придти целенаправленно с интересующими ароматами в магазин, познакомиться с ароматами и купить;)
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Юшенька,спасибо, гляну. Только описание не совсем как показания "очевидца".
     
  6. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Подскажите пожалуйста - кто-нибудь видел в продаже атомайзеры?? Их у нас вообще можно достать?
     
  7. Valentinka

    Valentinka Новичок

    18
    0

    Elizabeth Arden Green Tea - пока тестила в магазине, казалось, что приятный. Купила пробник. Дома попробовала - так больше и не пользовалась - не нравится.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Furious бабьё,
    мне очень понравился новый лё пар кензо айс :shuffle:
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Только Шанель.Все остальное пылится на тумбочке уже около года точно. Из любимого Коко, Коко мадмуазель. Иногда № 5 по настроению.
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Пользуюсь только селективными ароматами. Обожаю ноты мускуса.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посоветуйте что-нибудь весеннее, в стиле Mandarina Duck только подороже...
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Fendi "Palazzo", привезли из турпоездки друзья. Зашла в Лэтуаль, сказали, что в РФ в продажу поступать не будут.:(
     
  13. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Может я что-то путаю, но это явно не новинка. У меня такая туалетная вода была году эдак в 2004. Запах приятный, легкий, цветочный, но я предпочитаю другие ароматы и из того же Диора мне больше нравится Addict. Еще очень нравится Champs-Elysees от Guerlain.
     
  14. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    по поводу Dior - это , конечно, не новинка. Наоборот - лимитка прошлых лет. И цена как раз с рассчетом на то, что сейчас их достать уже сложно. Вопрос только в том - стоит ли оно этих денег? Я лично думаю, что нет )) обычная водица - одна из многих. Для Диора ( даже для современного) слишком простовато.

    2 a-res: а вы что - аромат по цене выбираете? ))
    С Мандарина-Дак, честно говоря, не знакома. Из весеннего на ум пришел новый ( относительно новый) Lalique ( "White")
     
  15. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0

    В Сефоре есть.
     
  16. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    возможно, просто я не видела их
     
  17. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А мой аромат ARMANI CODE! Эхх, просто суперсексуальный! :liplick:
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я тут купил в подарок то, что понравилось мне, но не попал (( итого, хотелось бы обменять Versace Bright Cristal 50ml на Marc Jacobs Daisy (надеюсь, правильно написал название)

    добавлено через 3 минуты
    стоимость у них должна быть примерно одинаковая, Versace я купил за 1700 (примерно) в Парфюм Декоре, Daisy 50ml в интернете стоит порядка 1400. Versace у меня без коробки, только флакон (не пользовались)
     
    Последнее редактирование: 24.04.09
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    a-res,
    в следующий раз дари подарочный сертификат
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сколопендра, я на следующий раз уже все выводы сделал. сейчас мне надо как-то _этот_ раз поправить
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    a-res,
    шоколадку задари
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Я вас умоляю! Два года как в Мск везде. Очень они мне нравятся но обновляясь купила таки Форда черную Орхидею. На мой взгляд позанятней.
    Очень прикольная серия в Артиколи "Жандарм" -Семь смертных грехов. Я конечно нацелилась на "Лень"- но у нее аромат травянистый -не мое. Купила "Чревоугодие":)
    Еще я в этих же артиколях нацелилась на серию-забыла как их там но у них названия такие страшненькие-типа "Милый я не глотаю"/Что-ли/ :d Однако ароматы очень интересные. Выбираю.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чё, тоже хороший подарок, почти универсальный ))
     
  24. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Это Etat Libre d'Orange
     
  25. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Имеются два початых, но невостребованных флакона
    Nina Ricci - Les Belles de Ricci Amour d'Amandier 50 ml. смотрим
    Nina Ricci - Les Belles de Ricci Cherry Fantasy 50 ml. еще смотрим
    В сетевых магазинах по городу их нет. Если кого-то заинтересовали, или нужно на пробу / для коллекции, с удовольствием избавлюсь, по умеренной цене.
    Также могу отпшикать на пробу
    Nina Ricci - Deci Dela - описание - уже давно стала редкостью.
     
  26. Larky

    Larky Новичок

    8
    0


    Это просто отвратительно. Особенно меня ВПЕЧАТЛИЛ аромат с запахом слюны, пота, спермы и крови. И кто это осмелится нанести на себя???? Обычно от подобных запахов стараются избавиться как можно скорее... :pig: :pig: :pig:
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Larky,

    Это они так эпатируют.
    Ароматы офигенные и держатся дольше, чем что-либо до этого мною испробованное. Особенно "животное". 4 дня! Но прикуплю я себе, пожалуй, "Ладан и жвачку".
     
  28. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    SnowBlind,
    где и как "отпшикать" невостребованное?

    добавлено через 6 минут
    katena, ilcr7, отдайте для коллекции, то что у вас пылится...
     
    Последнее редактирование: 12.07.09
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    туалетная вода Dior Homme Sport как вам?
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну как -как, нормально. Хороший Диор.

    У меня сейчас одеколон "Томми" - тот еще, самый первый. Не знаю кстати - у нас тут продают его или нет - найти все не мог, привозили откуда-то.